закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Привет
Мечтаешь - значит будет

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Вчера была снова прогулка, но медленная))
25 тыс шагов, забрались в какие-то непонятные места. Открыли новые места. Старые садоводства напротив высоток)
Люблю открывать новые места)
Пришла домой, ножки гудят,а я мысленно себя похвалила за то, что утром уборку сделала, белье постельное поменяла и постирала))
И легла спать)

Утром вес -87,9 ( отвес 700 гр)

Всем хорошего дня!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Елена, хрутьес/привет уже из Нидерландов !
Дневник весь твой еще не читала,сорри, лишь последние события просмотрела и конечно оч интересно про чудесную систему. :mosking: Кот. почти ДД,но ...аля более персонализированная. Интересен мне лично псих.аспект - все же почему на ДД не получалось, а на этой сразу пошло ? Понимание что это ТВОЯ личная система , факт регулярного контроля со стороны реальных лиц , то что платно.. ? :girl_wink:
Скажи, плз, как ты нашла подходящего диетолога - сама изучала предложения или по чьей-то рекомендации,видя результаты ?
Где ты покупаешь зефир без сахара ? Моя мама обычный постоянно ест(+шок пряники и весит 45кг... :girl_impossible:,но ей и 80+ ), я попробовала,но тк никогда его не любила+было оч сладко,то есть и не стала.
Я и в Питере неожиданно похудела хорошо и тут продолжаю,хотя пока особо и не ходила никуда, вещи и хлам дома разбираю.. Месяц дома не было, сама понимаешь что тут 2 мэна, один из которых кот, натворили :O:
Рада за твои успехи и что не сидела на месте, а продолжала искать свой путь к стройному телу. Очень интересно как все пойдет и удержится.Ты молодая девушка и если вес мешает, то надо его убрать.
Намекни,плз, тут или в ЛС где ты в СПб живешь сейчас. По фото я не поняла...
Если поедешь домой , то там тебя есть не заставят ? Родственники поддерживают или...кормят ?
А про коллег - ну обсуждают... Ну и что... Что еще им делать-то ? Типично бабское это..дружить против кого-то . Подружки нормальные явно в городе есть ? Встречайтесь иногда и выговаривайся, сливайся .Сама ты весьма самодостаточна,те просто наблюдай за возней коллег ...с улыбкой. У тебя ж совсем иные цели и интересы :yes4:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, привет тебе из туманного СПБ!)
Что конкретно в моем случае сработало не понимаю. Мне посоветовали этого специалиста и я решилась, так как почему-то устала от бесконечных срывов и неконтролируемого Жора.
В итоге принципе диеты простые, я о них и без диетолога знала.
Сегодня на приеме порекомендовала сделать настой из кураги и с вареным нешлифованным рисом съесть за день. Соль совсем нельзя добавлять. Мочегонный эффект будет и так как много калия, то это полезно для наших клеток. Главное без соли. Попробую на себе сначала, потом поделюсь с вами рецептом, если интересно)

Я живу на окраине города и рядом есть всякие неизведанные тропы.
Зефир мне разрешён в количестве одной штучки Эко Ботаника без добавления сахара.
Диетолог намекнул, если съесть больше зефира, то может слабить.

Чай и кофе нельзя из-за кофеина, он как-то тормозит процессы все.
Я доверилась, пью воду и травяные чаи.

Домой поеду и мама на моей стороне, уточнила, что мне можно есть и уже прикупила рыбку, которую мы запечем в аэрогриле.

Да, согласна, что не стоит обращать внимание на коллег!
А выговориться есть кому, но не хочется!) я уже вам рассказала и мне легче)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
[quote="Елена Прекрасная_"]Вчера была снова прогулка, но медленная))
25 тыс шагов, забрались в какие-то непонятные места. Открыли новые места. Старые садоводства напротив высоток)
Люблю открывать новые места)
Пришла домой, ножки гудят,а я мысленно себя похвалила за то, что утром уборку сделала, белье постельное поменяла и постирала))
И легла спать)

Утром вес -87,9 ( отвес 700 гр)

Всем хорошего дня![/quotequoteПоздравляю с отвесом!
Мы с тобой практически с одного веса худеем, только для меня 25000 шагов-это космос, я не представляю, как столько нагулять:(((((

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Кофе не способствует похудению?
А я очень люблю, для меня трагедия....

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Елена Прекрасная_ писал(а):
В итоге принципе диеты простые, я о них и без диетолога знала.
настой из кураги и с вареным нешлифованным рисом потом поделюсь с вами рецептом, если интересно)
Да, очень интересно, сама часто отекаю,умею сливаться ,но новые идеи всегда велком. Я когда-то притащила на форум "Киселек Куманоко" с диеты Сибарит и оч. он у меня и знакомых прижился,тк его и кожа и жКт оч любят, псориаз даже у 1й дамы ушел... (молотые лен-фенхель-кориандр)

Цитата:
Чай и кофе нельзя из-за кофеина, он как-то тормозит процессы все.Я доверилась, пью воду и травяные чаи.
В принципе ныне все есть без кофеина,надо будет попробовать купить такое ,тк целый день траву я б пить не смогла,тк уже если есть вкусное нельзя,то хоть выпить :drinks: чаю с ароматом выпечки и тп... В Германии в зимние месяцы закупаю на год чай "Печеное яблоко", по пакетику в другие смеси добавляю и закуска :connie_21: к напитку уже не нужна,аромат чудесный. Можно и желе сделать.
О,у себя поставлю полезные зимние напитки от Т.Фиалковой,укр.диетолога.

Цитата:
я уже вам рассказала и мне легче)
Об этом и речь ... не держи в себе , сливай ! И разУмный пофигизм на примере контакта с этими кралями потихонечку нарабатывай, все ситуации используем для обучения,так проще их "проходить"без последствий.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Лен, прекрасно отвешиваешь! Хорошего дня и отлиного настроения :friends:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Кофе не способствует похудению?
А я очень люблю, для меня трагедия....

Я раньше при соблюдений диеты кофе пила и вес снижался, так что если процесс стройнения идёт, то какой смысл отказываться от кофе.

Я отказалась временно, пока соблюдаюсь рекомендации.
На настой из кураги и риса подбила маму) вместе с ней сделаем и один день проведём, посмотрим на эффект.

Таня, и тебе хорошего дня!


Утром хотелось полежать в кровати, хотя я и встала раньше будильника.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Елена Прекрасная_ писал(а):
Я раньше при соблюдений диеты кофе пила и вес снижался, так что если процесс стройнения идёт, то какой смысл отказываться от кофе.

Да,это как с молочными продуктами - все ныне ратуют за отказ от них и переход на растительные аналоги,многим действительно это поможет,но есть и счастливцы кому можно все (но немного). И опять же вероятно важно с чем кофе сочетается...+ еще и кому верить, :mosking: тк такая разная про него инфа в инете- и враг и друг...

Цитата:
На настой из кураги и риса подбила маму) вместе с ней сделаем и один день проведём, посмотрим на эффект.

Вам только настой(жидкость?) можно, без самого риса с курагой ? Я привычно порылась в инете и вижу что и Ковальков советует для сгона жидкости есть пару дней кашку рисово-кураговую,разрешая чай-кофе при этом.
1. Стакан риса с горкой (чуть больше 200 грамм) сорта Басмати. Отваривается до готовности.
2. 250 грамм кураги (не блестящей и красивой, а «вялой, грязной, с пятнами». ).
3. Курага режется очень мелко, почти как изюм. И смешивается с рисом.
4. Рис делите на 2 равные части.
5. В течение 2 дней едите только это.
6. Ковальков обещает, что в туалет будете бегать непременно.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: