1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 122
04 мар 2013, 20:04
04 мар 2013, 20:17
04 мар 2013, 20:39
gellochka писал(а):Сонька писал(а): Хотя на этих БО обязательно попробую пиццу по твоему рецепту))
.
04 мар 2013, 20:57
Сонька писал(а):делаю уже третий раз и всё таки мне больше нравится когда тесто для пиццы в духовке схватиться(мин 7-10) и потом только начинку выкладывать...иак что имей ввиду это..
04 мар 2013, 21:03
05 мар 2013, 00:12
gellochka писал(а):Сонька писал(а):делаю уже третий раз и всё таки мне больше нравится когда тесто для пиццы в духовке схватиться(мин 7-10) и потом только начинку выкладывать...иак что имей ввиду это..
Ок, спасибо, так и я сделаю, раз проверено на твоем опыте)))
05 мар 2013, 00:20
gellochka писал(а):. А вот на рыбу прямо мания последнее время, хочется и хочется. .
я рыбу терпеть не могу,последние лет 7 даже копчёную и солёную и вяленую ...никакую не ем....и вдруг после месяца на Дюкане я стала в магазине заглядываться на красную рыбу...почему то только на сёмгу и горбушу...долго пускала слюни пока не купила...и поехало!!! я стала рыбной маньячкой как и ты!!муж не успевал в Окей за ней бегать...без преувеличения-2 раза в день вынь да полож мне рыбу с хреном.... и вот только когда я соскочила с Дюкана через месяц я к ней охладела совершенно..у меня с августа в морозилке завалялась сёмга и вот вчера сделала..т.е. у меня появился опять инетерес к красной рыбе,через 10 дней как на Дюкана вернулась.... чего же такого есть в красной рыбе,что мне её так хочется??
05 мар 2013, 10:28
05 мар 2013, 12:11
05 мар 2013, 12:50
1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 122