закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:34
Сообщений: 16
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
bigcamomile писал(а):
а что за аццкий коктель, рецептик в студию, плиз.

уже нашла))))
я тоже имбирь завариваю, только с шиповником. никто мне так и не ответил - можно нам шиповник?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака с 10.01.2013 - 1,5 кг
Круиз с 16.01.2013
16.02.2013 - 3,7 кг
16.03.2013 - 2,1 кг
16.04.2013 - 1,7 кг
16.05.2013 -
16.06.2013 -


Я Лена, Мой дневничок, добро пожаловать:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
почитала... порадовалась :mosking: :drinks:
Каким же все кажется светлым и прекрасным, когда верно налажен ВХОД и ВЫХОД проДЮкции :laugh3:

А это вообще - перл
Цитата:
Тут вторая облегченно выдохнула и сказала волшебное: так вам окорочка? Как мы ржали в итоге, ну вот реально я слово забыла.

Растет профессиональный уровень нашей торговли - терминология на уровне аж знания пат.анатомии с зоологией, рулит :mosking: . А я, питерская, всегда кур. ноги , лапами называла... "Окорочка" почему-то, как-то лишь с приходом американской продукции на росс. рынок, в языке по оношению к курицам появились... Но явно и прижились :mosking:
Переводя с голландского тоже идет термин - кур. ЛАПА или ...кур. БОЛТ :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
bigcamomile писал(а):
Привет! и когда ты столько кашеварить успеваешь? :Bravo:
а что за аццкий коктель, рецептик в студию, плиз.

Привет, Лен, да вот кашеварю... Энергию вечером девать некуда было, халтур пока нет, вязать себе запретила - рыболовные сетки надоели, хочу в облипку, а до облипки надо дохудеть. Вот и вертелась на кухне, хотя дюкулинария вообще-то быстрая вещь. Печенку куриную с луком обжарила, залила молоком, протушила-промолола-раз блюдо. Пока оно тушилось - ободрала и измельчила ноги, добавила приправ и прям туды ж желатин, все в пакет и в воду на час вариться - два блюдо. Два стейка семги от костей освободила, промолола с луком-отрубями-полчашкой молока, в мультиварку шмяк - готово. а творожные десерты я вообще между делом ваяю - прогулялась на кухню и готово. На хлеб уходит 5 минут от и до... Тут главное дювайсы и настроение. Плюс у меня ж муж дюконавт, а ему с собой надо, так што пеку-варю-примуса починяю.
Коктейль мняма, только у меня имбиря сушеного нет, я честно фигачу в кефир свежий. Результат "вырви все" называется. Огонь)

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
bigcamomile писал(а):
я тоже имбирь завариваю, только с шиповником. никто мне так и не ответил - можно нам шиповник?

Не наю, но логично мыслю, что не особо можно. Хотя от такого количества вряд ли что-то кардинально застопорится.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
почитала... порадовалась :mosking: :drinks:
Каким же все кажется светлым и прекрасным, когда верно налажен ВХОД и ВЫХОД проДЮкции :laugh3:

А я, питерская, всегда кур. ноги , лапами называла... "Окорочка" почему-то, как-то лишь с приходом американской продукции на росс. рынок, в языке по оношению к курицам появились... Но явно и прижились :mosking:
Переводя с голландского тоже идет термин - кур. ЛАПА или ...кур. БОЛТ :laugh3:

налажен-налажен, правда состав препаратика тот еще, но я плюнула, главное -легкость и вынос вплоть до ножки от табуретки (Стрелу читаю, лежу просто).
Тааак... Зайду завтра в магазин и скажу, что мне восемь лап. Если опять спросят чьих... Предвкушаю вариации. :Yahoo!: Про болт приберегу, не могу, катаюсь как представлю картину. А дайте мне куриных болтов, плиз... :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:37
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! я Даша! Зашла вот на чай с дюплюшками! Жалко у самой дюплющек нет, но хоть почитаю, что за вкуснятину другие едят (Суфле, зефир слова то какие вкусные - мммммммммммм:good: :read: ). К тебе и до этого заходила- вроде прочла и сама как-будто поела))) Если на работе конфетки предлагают - это все, значит процесс пошел и его уже не остановить!!! :smile3: :good: :good: :good:
Так что вперед- Вы с мужем молодцы!!!

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости))
Изображение
Уже похудела на 2,6 кг
4 дня прошло - еще 184 дней и я стройняшка)))

Чем легче достижима цель, тем слабее стремление к ней.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
aviata писал(а):
Привет! я Даша! Зашла вот на чай с дюплюшками! Жалко у самой дюплющек нет, но хоть почитаю, что за вкуснятину другие едят (Суфле, зефир слова то какие вкусные - мммммммммммм:good: :read: ). К тебе и до этого заходила- вроде прочла и сама как-будто поела))) Если на работе конфетки предлагают - это все, значит процесс пошел и его уже не остановить!!! :smile3: :good: :good: :good:
Так что вперед- Вы с мужем молодцы!!!

Даша, приветик, угощайся! Спасибо за теплые слова, на фоне непокобелимости моего веса они особенно важны. Конфетки стала брать с приговорами, что спасибо, дитю отдам, так сразу обратно забирают. Серпентарий в чистом виде. Пойду к тебе с ответным визитом. :drinks:

Из обыденного...
Докладаю, вчера тюлень хлопал ластами и перся от котячьего восторга - акваэротика наше все. Правда было ощущение, что как-то все продозрительно легко, утром меня это ощущение покинуло - мышыцы найдены, особенно заднепопные, атас как ноют. На работе много спортсмэнов, посоветовали принять соленую ванну и выпить светлого пива, о как. Ну про ванну покивала, пиво ф топку, я его и до дюкана не пила. В ночи после той аквы слопала пару кусков рулета, пару каклеток, в постели выпила аццкий коктейль, переборщила с имбирем, полночи тушила пожар.
Из кулинарного - мужа тоже накрыло готовкой - он сделал рыбных котлет из трески с семгой, лечо еще пару банок. А еще, а еще, ооо, мы шпроты из мойвы сотворили, слухайте, ежели с закрытыми глазами, то прям в копейку, только без масла. ЧуДюса.
И мыслю - не поменять ли мне чередование 2 на 2, шоб толкануть тот ослиный вес? Или ну его, идет и идет - объемы-то явно уходят.
Вопрос знатокам: сбой цикла ( то есть абсолютный сбой) может воду держать? Третья неделя отсутствия кд и не по самому приятному поводу.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
Чего забыла-то сказать, вчера после той аквы собралась с духом и пошла на разведку в тренажерку, там беговая дорожка напротив окна, симпатишно и в тему. Ну сунулась, там дяденееек... И ни одной тетеньки. А дяденьки все на подбор эдакие богатыри, все побросали ина меня уставились.
Пискнула, что кто тут заведующий, выдали тренера, он мне все показал, рассмущал, сказал, приходить в любое время - даме дорожку уступят...Еще б скидку дал за смелость...
Вот теперь не было печали - надо кроссовки и форму гламурную заводить. Буду перед аквой на дорожке разминаться. Если от смущения не сгорю.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
marsinata писал(а):
aviata писал(а):
Привет! я Даша! Зашла вот на чай с дюплюшками! Жалко у самой дюплющек нет, но хоть почитаю, что за вкуснятину другие едят (Суфле, зефир слова то какие вкусные - мммммммммммм:good: :read: ). К тебе и до этого заходила- вроде прочла и сама как-будто поела))) Если на работе конфетки предлагают - это все, значит процесс пошел и его уже не остановить!!! :smile3: :good: :good: :good:
Так что вперед- Вы с мужем молодцы!!!

Даша, приветик, угощайся! Спасибо за теплые слова, на фоне непокобелимости моего веса они особенно важны. Конфетки стала брать с приговорами, что спасибо, дитю отдам, так сразу обратно забирают. Серпентарий в чистом виде. Пойду к тебе с ответным визитом. :drinks:


Вопрос знатокам: сбой цикла ( то есть абсолютный сбой) может воду держать? Третья неделя отсутствия кд и не по самому приятному поводу.


Наташ приветик! Что значит сбой цикла "не по самому приятному поводу"??? Это не беременность случайно??

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
Дюк писал(а):


Наташ приветик! Что значит сбой цикла "не по самому приятному поводу"??? Это не беременность случайно??

Нет, к сожалению.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron