закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 550

Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 12:38

Настена1981 писал(а):у нас не клуб худеющих, а клуб алкоголиков сегодня :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Тонко подмечено, коллега :laugh3: :drinks:
Maru писал(а):
Аля2405 писал(а):Мля...одни алкоголики собрались :taunt: :laugh3:

Дада, тихушницы алкогольвицы :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Да, чувствую что-то зря мы перед выходными на такую тему заговорили :drinks:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 12:38

Берегиня писал(а):
Настена1981 писал(а):
Берегиня писал(а):У нас вишни нету, мы из алычи и винограда винцо ставим. Вкусно. Еще муж хочет из инжира забодяжить.

епсель из инжира :scare: он же дорогой какой у нас

Ну, у нас на даче два дерева и еще в одном месте халявный есть.

тогда можно
у нас три дерева, но мы если 10 инжирин за пять лет собрали то хорошо
а этой зимой замерз :(


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 12:39

Аля2405 писал(а):
Да, чувствую что-то зря мы перед выходными на такую тему заговорили :drinks:

я же писала сегодня, чтоб пятница не стала тяпницей емае :laugh3:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 12:41

В том году урожая не было. В этом много. Мой еще варенье варит из него. А мне не вкусно. Я инжир свежий люблю или сухой. Блин. Не поела я его в этом году. Диета. Муж принес домой пакетик с полведра-я его доче отдала на улицу, чтоб детвора съела.


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 12:47

Аля2405 писал(а):
Настена1981 писал(а):у нас не клуб худеющих, а клуб алкоголиков сегодня :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Тонко подмечено, коллега :laugh3: :drinks:
Maru писал(а):
Аля2405 писал(а):Мля...одни алкоголики собрались :taunt: :laugh3:

Дада, тихушницы алкогольвицы :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Да, чувствую что-то зря мы перед выходными на такую тему заговорили :drinks:

Не, я хочу вообще ЧБ устроить завтра, а в воскресенье тока огурчики включить в обед :dance2: И спорт, спорт, спорт :training1: :dance4: :yu:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 12:57

Maru писал(а):Не, я хочу вообще ЧБ устроить завтра, а в воскресенье тока огурчики включить в обед :dance2: И спорт, спорт, спорт :training1: :dance4: :yu:

У меня завтра тоже по плану ЧБ :good:
И спорт? :pardon:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 13:49

Зашла называется побороться с тягой к пиву, ну вас, блин. Фсе. Пошла налью... ЧАЮ!


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 13:56

А я вот к алко ровно, а вот хороший табачек... печаль беда. Чувствую себя пепельницей. :this:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 13:57

samulyana писал(а):Зашла называется побороться с тягой к пиву, ну вас, блин. Фсе. Пошла налью... ЧАЮ!

Ленусь, ну мы только поговорили и то шепотом :secret: , а пить не пьем, держимся :girl_haha:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

28 авг 2015, 13:58

Берегиня писал(а):А я вот к алко ровно, а вот хороший табачек... печаль беда. Чувствую себя пепельницей. :this:

Да, у меня я так понимаю, все гораздо хуже, я выпить не прочь в хорошей компании, покурить тоже не брезгую, да и секс люблю, в общем порочная я женщина :girl_cray2:


Ответить

1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 550