1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 550
28 авг 2015, 12:38
Настена1981 писал(а):у нас не клуб худеющих, а клуб алкоголиков сегодня![]()
![]()
Maru писал(а):Аля2405 писал(а):Мля...одни алкоголики собрались![]()
Дада, тихушницы алкогольвицы![]()
![]()
28 авг 2015, 12:38
Берегиня писал(а):Настена1981 писал(а):Берегиня писал(а):У нас вишни нету, мы из алычи и винограда винцо ставим. Вкусно. Еще муж хочет из инжира забодяжить.
епсель из инжираон же дорогой какой у нас
Ну, у нас на даче два дерева и еще в одном месте халявный есть.
28 авг 2015, 12:39
Аля2405 писал(а):
Да, чувствую что-то зря мы перед выходными на такую тему заговорили
28 авг 2015, 12:41
28 авг 2015, 12:47
Аля2405 писал(а):Настена1981 писал(а):у нас не клуб худеющих, а клуб алкоголиков сегодня![]()
![]()
Тонко подмечено, коллега![]()
Maru писал(а):Аля2405 писал(а):Мля...одни алкоголики собрались![]()
Дада, тихушницы алкогольвицы![]()
![]()
Да, чувствую что-то зря мы перед выходными на такую тему заговорили
И спорт, спорт, спорт
28 авг 2015, 12:57
Maru писал(а):Не, я хочу вообще ЧБ устроить завтра, а в воскресенье тока огурчики включить в обедИ спорт, спорт, спорт
![]()
![]()
28 авг 2015, 13:49
28 авг 2015, 13:56
28 авг 2015, 13:57
samulyana писал(а):Зашла называется побороться с тягой к пиву, ну вас, блин. Фсе. Пошла налью... ЧАЮ!
, а пить не пьем, держимся
28 авг 2015, 13:58
Берегиня писал(а):А я вот к алко ровно, а вот хороший табачек... печаль беда. Чувствую себя пепельницей.
1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 550