закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 550

Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 06:32

Изображение


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 09:18

Сашулькин, приветище!!! Н-да про живот свой я вапщееееееееее молчу. Не втягивается - с. И размерчик мой уже не в одну одежку не влезает. Хорошо пару тряпок осталось с прошлого размерчика 48 чуток свободно тешу себя мыслями хыть не в облипку. Пытаюсь встать в ряды. Держусь, не сложно, только выходные выбивают и на работе сейчас тяжелые времена. Проблемы склоки и начальство чуманеет.
Саш, ну не кривя душой, какой там у тебя живот?????????Только недавно видела тебя на фото кожа да кости. Стройняшка.
Сашуль, мы всё равно добьемся результатов, жизнь понятно такая штука не обойтись без срывов и падений, будем надеятся на дальнейшие взлеты!! :girl_witch: :friends:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 10:52

Девочки, привет.
На работе запара, поэтому быстренько отпишусь, по гостям пройдусь позже.
Отвес от привеса 1кг, осталось 0,5кг и я на нижней линеечке :pardon: .
Вчера был поход на степ - 1 час, утром зарядка.
Всем отличного дня, прекрасного настроения и отвесов :kiss2:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 10:54

С отвесом :friends: :friends:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 11:35

Pollina писал(а): Скажи,а как тебя в одноклассниках найти?

Алин, ответила тебе в личные сообщения :yes4:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 11:35

Metelica писал(а):С отвесом :friends: :friends:

Спасибо, дрУх :kiss2:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 11:39

Надюшка писал(а):Саш, ну не кривя душой, какой там у тебя живот?????????Только недавно видела тебя на фото кожа да кости. Стройняшка.

Надюх, не кривя душой со всей ответственностью заявляю, что у меня БОЛЬШОЙ ЖИВОТ :taunt:
Это в 60 кг, я может была стройняшка, хотя животик все равно был, но меньше :pardon:
А в 65 кг, я реально уже слон, ощущение, что все 5 кг на животе :girl_cray2:
И конечно мы добьёмся результатов, вот только не надо допускать больше таких больших плюсов :hysteric:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 13:31

Физкульт привет!


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

08 сен 2015, 22:19

Аля2405 писал(а):
Pollina писал(а): Скажи,а как тебя в одноклассниках найти?

Алин, ответила тебе в личные сообщения :yes4:

И я, и я хочу полюбоваться на фотки в ОК!

Сашуль, с отвесом!
Желаю чтоб после степа завтра еще минус 500!


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

09 сен 2015, 08:48

Всем привет!
Сегодня еще отвес от привеса 200гр, осталось 300 гр. до косячной линейки, вес 64,8 кг.
На вчерашний вечер спорт не был запланирован, поэтому его и не было, а вот почему сегодня утренней зарядки не было, знает только моя ленивая ж.па :girl_cray2:
Вечером опять без спорта, т.к. иду опять на родительское собрание :girl_devil:
Всем отличного дня, прекрасного настроения и отвесов :kiss2:


Ответить

1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 550