закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 09:44

Девы!
Где взять красивый купальник не очень задорого?!
У меня вообще ни одного нет сейчас..


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 09:46

Лелик привет!
какой ни какой а отвес :friends: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 09:47

Metelica писал(а):Лелик привет!
какой ни какой а отвес :friends: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Согласна! Не ноль и не привес, уже спасибо!


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 09:49

black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):Лелик привет!
какой ни какой а отвес :friends: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Согласна! Не ноль и не привес, уже спасибо!


а на здоровье :mosking: :girl_haha:


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 09:51

Metelica писал(а):
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):Лелик привет!
какой ни какой а отвес :friends: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Согласна! Не ноль и не привес, уже спасибо!


а на здоровье :mosking: :girl_haha:


:friends: :tender:


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 10:31

Ольчик, с отвесом тебя!!!!!!!!А про купальник, кажется, сейчас скидки на такие товары должны быть....... :pardon:


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 10:36

Надюшка писал(а):Ольчик, с отвесом тебя!!!!!!!!А про купальник, кажется, сейчас скидки на такие товары должны быть....... :pardon:


Ага, кажется. только их нет нигде) Все шубы продают)))


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 10:38

black_fiancee писал(а):
Надюшка писал(а):Ольчик, с отвесом тебя!!!!!!!!А про купальник, кажется, сейчас скидки на такие товары должны быть....... :pardon:


Ага, кажется. только их нет нигде) Все шубы продают)))


декатлон, спортмастер - вроде как и скидки сейчас


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 10:52

Metelica писал(а):
black_fiancee писал(а):
Надюшка писал(а):Ольчик, с отвесом тебя!!!!!!!!А про купальник, кажется, сейчас скидки на такие товары должны быть....... :pardon:


Ага, кажется. только их нет нигде) Все шубы продают)))


декатлон, спортмастер - вроде как и скидки сейчас


ничво нет( к ним к первым пошла((


Re: ну-c, начнем!

20 окт 2015, 10:56

black_fiancee писал(а):ничво нет( к ним к первым пошла((


да ладно :scratch_one-s_head:
у нас всегда и зимой и летом там лежат :girl_impossible:


Ответить

1 ... 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500 ... 1796