закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -19 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:39
Сообщений: 153
Откуда: киев

Не в сети
Oath писал(а):
И тебе приветик! :Rose: Зашла с пожеланиями больших успехов и позитивного настроя!Такая красиииваааая :Rose: :Rose: :Rose: А детки просто лапочки! :girl_pinkglassesf: мимими :girl_in_love:

ameli80 писал(а):
сегодня 73 кг! :tender:

ой как я поздравляю! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ой шо Вы ,шо Вы , застеснялась я прям :blush2:
Дякую! :air_kiss:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Поболтаем?
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -19 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:31
Сообщений: 334
Откуда: Киев

Не в сети
А вкусняхи сколько! :popcorm1:
Я вот дожевывая сегодня кусок слабосоленой красной рыбы,которую вчера намудрила,поймала себя на мысли,что вне Дю я готовлю хорошо,а вот дойти мастерства в дюкановских блюдах мне еще предстоит!эх,долгие годы тренировок :this:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Не верю в силу слова я!Я верю в силу звездюлей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -16 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:31
Сообщений: 334
Откуда: Киев

Не в сети
ameli80 писал(а):
ФОТО ДО
У меня фигура списфицкая :blush2: тонкая кость,относительно худые лицо,руки,ноги,шея,очень худые руки ноги в кистях.А вот половина всего веса приходится на бедра-вёдра и жо.
Катастрофа!

Леночка,вот понимаю тебя прекрасно!У меня такая же проблема и она для меня является такой же катастрофической и кажется практически неразрешимой!Потому что от природы не уйдешь.Гены!Такие Гены :sorry: Надо хорошую нагрузку на внутреннюю и внешнюю сторону бедер,чтобы хоть как-то избавиться от этих ненавистных ушей :training1:
Решаю этот трабл с помощью тренажера Изображение Занимаюсь я,конечно,недавно,поэтому сказать что-то конкретное пока не могу!Но после занятий все эти "любимые" части хорошенько чувствуются,а значит что-то там да работает :smile3: Думаю,ежедневные занятия даже по 5-10 минут дадут результаты,ведь как раз эти места малоподвижны,поэтому на них там быстро оседает и,по всему видно, прекрасно там себя чухает наш жирок :unsure: Надо с ним разбираться конкретно :training1:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Не верю в силу слова я!Я верю в силу звездюлей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -16 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:39
Сообщений: 153
Откуда: киев

Не в сети
Oath писал(а):
ameli80 писал(а):
ФОТО ДО
У меня фигура списфицкая :blush2: тонкая кость,относительно худые лицо,руки,ноги,шея,очень худые руки ноги в кистях.А вот половина всего веса приходится на бедра-вёдра и жо.
Катастрофа!

Леночка,вот понимаю тебя прекрасно!У меня такая же проблема и она для меня является такой же катастрофической и кажется практически неразрешимой!Потому что от природы не уйдешь.Гены!Такие Гены :sorry: Надо хорошую нагрузку на внутреннюю и внешнюю сторону бедер,чтобы хоть как-то избавиться от этих ненавистных ушей :training1:
Решаю этот трабл с помощью тренажера Изображение Занимаюсь я,конечно,недавно,поэтому сказать что-то конкретное пока не могу!Но после занятий все эти "любимые" части хорошенько чувствуются,а значит что-то там да работает :smile3: Думаю,ежедневные занятия даже по 5-10 минут дадут результаты,ведь как раз эти места малоподвижны,поэтому на них там быстро оседает и,по всему видно, прекрасно там себя чухает наш жирок :unsure: Надо с ним разбираться конкретно :training1:

Сонце,полностью с тобой согласна! Нужно его брать (жир на жо) силой! :victory:
Классный тренажик! Ты на нем дома или в зале занимаешся?
А я вот диииико мечтаю о беговухе.... :tender: :tender: :tender:
Обожаю ,теперь,ходить,при чем много. А вот сегодня дождь,а так бы включила хфильм и пошла,ногу от бедра.. :dance4: :blum3:
Кста,не нашла твои фоты,но оч обрадовалась,что ты киевлянка. :tender:
Бу дружить домами,семьями,хфигурами,блЮдьями.
Кста,по поводу готовки! Я готовлю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лениво=быстропреготовительные блюдья для балбесов и если шота получилось,делюсь с такими же ленивыми. :Implication:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Поболтаем?
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -16 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:31
Сообщений: 334
Откуда: Киев

Не в сети
ameli80 писал(а):
Сонце,полностью с тобой согласна! Нужно его брать (жир на жо) силой! :victory:
Классный тренажик! Ты на нем дома или в зале занимаешся?
А я вот диииико мечтаю о беговухе.... :tender: :tender: :tender:

занимаюсь дома!Стоит он шота ваще то ли 400,то ли 600 грн.места много не занимает.рада ему.а если реально поможет хоть немножечко эти попины уши убрать,так я его вообще в воспою :laugh3:
ameli80 писал(а):
Кста,не нашла твои фоты,но оч обрадовалась,что ты киевлянка. :tender:

рада взаимно! :friends:
а фоточки есть вот тут.Это фото на момент конца июля этого года :cry: прям пугает меня и страшит :cry:
ameli80 писал(а):
Я готовлю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лениво=быстропреготовительные блюдья для балбесов и если шота получилось,делюсь с такими же ленивыми. :Implication:

я в основном тоже :friends: в иделе шота замариновать,намешать и бросить в духовку :smile3:
Но блюда на твоих фото выглядят просто шедеврально! :girl_in_love:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Не верю в силу слова я!Я верю в силу звездюлей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -16 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Леночка, привет!
С отвесами!
Молодец!
А шо таки было на первой фотке??? Гадкий Радикал не кажет!
ameli80 писал(а):

Делала криветочки с чесноком.
Мне понравились,делюсь.


Креветочки просто заглядение!

ameli80 писал(а):
Тетя Ася спасибо огромное за прогулку! Как чаёк?

Нема за що! Чаёк тщательно всеми обнюхан и отложен до холодов! Ещё раз - спасибо!
ameli80 писал(а):
А вот сегодня дождь

И шо, Лена гулять не ходила??? :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Где мой мотиватор??? :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Быстро пошла и прочитала у меня шо умные люди про ходьбу говорят!
Цыпочки - само очарование!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -16 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:39
Сообщений: 153
Откуда: киев

Не в сети
Oath писал(а):
ameli80 писал(а):
Сонце,полностью с тобой согласна! Нужно его брать (жир на жо) силой! :victory:
Классный тренажик! Ты на нем дома или в зале занимаешся?
А я вот диииико мечтаю о беговухе.... :tender: :tender: :tender:

занимаюсь дома!Стоит он шота ваще то ли 400,то ли 600 грн.места много не занимает.рада ему.а если реально поможет хоть немножечко эти попины уши убрать,так я его вообще в воспою :laugh3:
ameli80 писал(а):
Кста,не нашла твои фоты,но оч обрадовалась,что ты киевлянка. :tender:

рада взаимно! :friends:
а фоточки есть вот тут.Это фото на момент конца июля этого года :cry: прям пугает меня и страшит :cry:
ameli80 писал(а):
Я готовлю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лениво=быстропреготовительные блюдья для балбесов и если шота получилось,делюсь с такими же ленивыми. :Implication:

я в основном тоже :friends: в иделе шота замариновать,намешать и бросить в духовку :smile3:
Но блюда на твоих фото выглядят просто шедеврально! :girl_in_love:

Фотку нашла! теперь хоть знаю с кем общаюсь,такая улыбательно-обяательная красотко! ммм!
Про готовки,значется бу вместе калапоцать и в духовке готовить ,а понравившиеся вариации выкладывать,ок?
На фотах блюдья красивы из-за художнього подхода к ним,а на деле,просто йидлою :girl_crazy:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Поболтаем?
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось ameli80 29 авг 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -16 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:39
Сообщений: 153
Откуда: киев

Не в сети
тётя Ася писал(а):
Леночка, привет!
С отвесами!
Молодец!
А шо таки было на первой фотке??? Гадкий Радикал не кажет!
ameli80 писал(а):

Делала криветочки с чесноком.
Мне понравились,делюсь.


Креветочки просто заглядение!

ameli80 писал(а):
Тетя Ася спасибо огромное за прогулку! Как чаёк?

Нема за що! Чаёк тщательно всеми обнюхан и отложен до холодов! Ещё раз - спасибо!
ameli80 писал(а):
А вот сегодня дождь

И шо, Лена гулять не ходила??? :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Где мой мотиватор??? :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Быстро пошла и прочитала у меня шо умные люди про ходьбу говорят!
Цыпочки - само очарование!

Настя,мало того что сегодня ходить не ходила.,вчера тоже... :blush2: :pardon:
Боюсь,что завтра прийдется делать забег. :girl_witch:
Пошла читать про хотьбу. :girl_sigh:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Поболтаем?
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -19 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:39
Сообщений: 153
Откуда: киев

Не в сети
Кину себе сюда пирог с тунцом.
Пирог с тунцом делаю за 40 мин, 10 мин смешиваю, 30-40 надо печь. Получался всегда, только соблюди нюансы.

3/3 овса и пшеничн отруб смолоть в муку
4 яйца желтки в тесто, белки взбить отдельно и добавить самими последними
3 ст л молока/кефира
1 ч л разрыхр
1 банка тунца
соль, можно травки,
Изображение

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Поболтаем?
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось ameli80 14 сен 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -19 не предел! Вдохновлятельный дневник!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Лена, їдла вот не вижу в утор))) креветки очень аппетитно выглядят, прям слюнки капают на ноут)))
полистала твои фото - клево! :Bravo: пойду что ли пресс покачаю :girl_crazy:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: