закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Цемки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Мы прикалываемся, что лучший вариант - покупать дом и строить свою баню. С блэкджеком, как говорится))

Это точно.

OlgaSiberia писал(а):
В четверг в школе дискотека, а кровиночке и одеть-то нечего: не в джинсах же идти, простихоспаде... Что там сейчас на дискотеки носят-то?

Мимими, дискотека) Какую-нибудь хрень с блестяшками, значит, надо. Наверно. Я в современной детской моде разбираюсь ещё хуже, чем во взрослой)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
И у меня провал)
Считаю, надо взять то, что понравится. Не прокатит на дискотеке, так останется потом носить :mosking:
Добраутра!
Баня своя - огонь. Надо, кстати, сделать, давно не делала...

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Мимими, дискотека) Какую-нибудь хрень с блестяшками, значит, надо. Наверно.

Взяли чёрный топ в крупных пайетках. Плюс набор из 9 тонких браслетов и чокер из тонкого чёрного кружева. Брюки чёрные есть. Хвост наверх соберу и нормуль.

Много прикольных вещичек в магазинах: блёстки, бархат, пайетки, кружево. У Зары прям целиком пайеточные платья, но на один раз покупать - ну бы их.
Хотели взять слегка расширенное короткое чёрное бархатное платье, но, собака, электризуется дико. Сразу к ногам липнет.

Ускакала на силовую.

Djina писал(а):
Цемки

Привет, Жаннуль!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ура! Треня! :Bravo:
А я бы посмотрела на весь этот наряд вживую) Звучит круто)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Взяли чёрный топ в крупных пайетках. Плюс набор из 9 тонких браслетов и чокер из тонкого чёрного кружева. Брюки чёрные есть. Хвост наверх соберу и нормуль.

Покажи богиню дискотеки) должно быть стильно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Покажи богиню дискотеки) должно быть стильно.

Богиня сходила на час и вернулась, отплёвываясь: танец маленьких утят им поставили и ещё какую-то муть. Не понравилось. Ну, зато топ крутой в гардеробе теперь есть.

Два последних дня валяю дурочку: напала на меня лень со страшной силой.
В среду сходили на силовую, потом на педикюр - сняли мне покрытие. Подтвердили что да, ноготь сойдёт, но специально делать ничего не надо, ждём что сам отвалится. Плюс оказался нехилый такой синяк ещё на одном пальце, но там без последствий. Вот вообще не понимаю: как? Я ж даже не почувствовала ничего. И кроссовки у меня супер-удобные, четвёртый год бегаю в них. Думаю, дело именно в жёсткости гибридного покрытия.
Потом сходила к Вере: она для меня килограмм красной икры заказывала у знакомой. Ну, такое... икра форелевая, мелкая и вкуса не имеет практически: ну, рыба и рыба. Той кремовой структуры и сливочного привкуса, как у икры кеты, там, увы, не оказалось. Ну да ладно. 250 грамм оставила себе на завтраки, остальное сунула в морозилку. На новый год скормлю желающим.

В четверг гуляли с собакой дольше чем обычно - солнце наконец-то показалось. Потом продуктовый шоппинг, потом готовила еду, делала домашку по английскому, ходила на, собственно, английский, вечером вязала свитер уже соседскому псу мелкому. Сегодня критично его оглядела - распустила нахрен: в две нитки слишком плотный получается, будет неудобно ему. А в одну нитку сильно тонкий. Это для Жучи нормально, а тот короткошёрстный, ему холодно будет. Надо купить моток пряжи, из которой я катиному мелкому вязала: там шерсти больше и нитка потолще.

Сегодня опять силовая (это мы на три тренировки перешли силовых, а кардио выкинули вообще на время смога), потом работать в поте лица за сегодня и проёбанные предыдущие два дня. Потом митинг с заказчиком. Вечером Вера звала к себе на просекко с икрой, но чот не похоже, что я пойду: у Крата который день под вечер шарашит давление под 160-170 и ему прибухивать сейчас меньше всего надо бы. А самой мне туда идти не очень хочется. Впрочем, поглядим.

В субботу сходим в город погулять. Хочется посмотреть ярмарку хенд-мейда и в галантерею: мне купить пряжу, Ладке - бисер на фенечки (нужно подарок для одноклассницы сделать, в классе запустили "тайного Санту").
В воскресенье планировали сходить на стендап, но, опять же, Кратовское давление. Так что просто сделаем уборку, я приготовлю ужин и, может, посмотрим кинцо какое. Дегустация новых вин пока откладывается на неопределённое время. Жалко.

Всем лёгкой пятницы и хороших выходных.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Я рада,что ты передохнула.
Отличных выходных!
Танец маленьких утят повеселил :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 12:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
чокер из тонкого чёрного кружева.

Откуда ты берешь эти слова??)))

OlgaSiberia писал(а):
Два последних дня валяю дурочку: напала на меня лень со страшной силой.

а я вчера просто плющем стилилась вечером, нихрена не сделала.

Оль, а что там с тем давлением? Может хотя бы БАдами - травками поддержать. 170 - это перебор. Если надумаете, дайте мне знать. я тебе списочек выкачу. Конечно, обследоваться надо, откуда у молодого мужика, такая фигня, но пока вы соберетесь, хоть какая-то поддержка будет.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Богиня сходила на час и вернулась, отплёвываясь: танец маленьких утят им поставили и ещё какую-то муть. Не понравилось. Ну, зато топ крутой в гардеробе теперь есть.

Попробуй спеть "Танец маленьких утят" на мотив "Я свободен". Мы однажды с подругой это изобрели, и получился суперэпичный хит всех времён и народов.

"Можно хвостик отряхнуть
И пуститься в дальний путь,
И пуститься в дальний путь,
Крича кря-кря-кря-кря,
Кря-кря-кря-кря-кря-кря,
Пуститься в дальний-дальний путь, крича кря-кря".

Крату здоровья, чо это он с давлением-то(.

Хэндмейд - это прикольно. Вспомнить бы, когда я последний раз им занималась. Наверно, года два назад сшила мягкую игрушку в виде мужского полового органа, и с тех пор попыток не предпринимала :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron