закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ты же помнишь, как я загонялась после того, как не сдала госэкзамен по информатике два года назад. А что если я опять не сдам, не потяну, не ещё чего-нибудь? Но бояться поздно - деньги переведены, отступать некуда.


Бояться можно всегда, ты вот попробуй этот страх использовать как мотивацию к действию, а не тормоз. Боюсь - закрываю глаза (не буквально) и шагаю. Сможешь все, тут даже сомнений нет. Понравится - однозначно. Опыт и знания приобретешь - бесценные! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А ещё с сегодняшнего дня у меня ФМД: как раз месяц прошёл с прошлого и время цикла подходящее пока ещё.


свернула подход на начале третьих суток. Опять из-за мигрени. Второй раз уже такое, но в прошлый раз было слабее и тоже на третьи сутки. Со второго дня начиная, болела голова. К вечеру стало хуже. но поскольку желудок пустой, пить ибупрофен (только он мне помогает из того, что было в доме) побоялась. Кое-как уснула, проснулась в три ночи от дикой боли, потом ещё и давление начало сбрасываться, мотало меня до шести утра, потом передышка, а потом опять с восьми и до десяти. Думала, кони двину, настолько было плохо. Даже глоток воды не задерживался. Как чуть отпустило, выпила стакан чая с сахаром. Ну, минут пятнадцать он во мне пробыл, однако этого хватило. Отпустило и я вырубилась аж до двух дня.

Вот такая невесёлая история. Причину не понимаю. В прошлый раз все пять дней прошли на ура просто. И явно это дело связано с кетозом, потому что иначе сахар вряд ли бы помог. Давление было высоковатое для меня, но Крат, например, с таким по утрам просыпается и ему норм. И это при том, что вообще мигрени после перехода не кето меня отпустили. За почти три года было 4, может 5 случаев. Раньше пару раз в месяц накрывало.

Дам себе пару дней на очухаться и попробую повторить - сезон в разгаре и будет только больше всякой вкуснятины в воздухе. А дольше ждать нельзя - там цикл во вторую половину перевалит и уже точно ничего не получится.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Оль.
А что значит глоток воды не задерживался? Тошнило? А не может ли это быть сама знаешь что?
Сама второй день с больной головой, полный отстой

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 10:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Блин, вот это подстава, интересно.... У меня у Миши тоже сильная головная боль на голод (больше суток) часто бывает. И тоже не всегда. Но его правда после еды не отпускает... И никакой закономерности другой...

Глюкометра у тебя нет? Было бы интересно на приступах сахар, конечно, посмотреть...

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А что значит глоток воды не задерживался? Тошнило?

Ага, Оль, тошнило. А при пустом желудке такая себе радость.

black_fiancee писал(а):
Сама второй день с больной головой, полный отстой

Надо с этим делать чего-то.

MissGene писал(а):
У меня у Миши тоже сильная головная боль на голод (больше суток) часто бывает.

Так, блин, самого голода я не чувствовала. Наоборот, бодрячок такой классный был. Поела в первый раз в восьмом часу вечера только. И то, потому что надо.

MissGene писал(а):
Глюкометра у тебя нет? Было бы интересно на приступах сахар, конечно, посмотреть...


Не-а... нету. Всё думаю купить, да останавливает меня то, что это пальцы ж колоть надо. Купить-то куплю, а пользоваться не буду. Хотя, если вот такая хрень повторится, то может и соберусь. Потому что там что угодно сделать готов, лишь бы прекратить.

Килограмм из полуторакилограммового отвеса вернулся вчера. Потому что во-первых, сахар и яблоко большое съела а во-вторых, потому что просто довольно много для себя ела. в итоге -500 всего.
Ну да и ладно. Два дня на возврат в кетоз и со среды ещё раз попробую.

Все дела домашние и недомашние, которые планировала на выходных, накрылись медным тазом. Единственно, совсем немного поработала вчера (а надо было много - отстаю от графика), а в субботу практиковалась в предметной съёмке. В итоге из четырёх сцен, которые отсняла, оставила только одну. А думала, что наснимаю картинок для заметок на неудачницу. Хрен там плавал. Проблема в том, что Амазон проебал мои софтбоксы где-то во Франции и я всё ещё без света. А естественный свет в моём доме бывает только в первой половине дня. А это самое загруженное время, которое мне ну никак не удаётся выкроить под свои хотелки. А ещё я выбрала слишком тёмный фон и то, что неплохо смотрелось через видоискатель, по факту съёмки оказалось недостаточно контрастным. Век живи - век учись.

На сегодня планы не особо насыщенные - тренировка и работка. А хочется наводить порядок в доме (ну, может, совсем вечером получится) и обустраивать балкончик. Купить туда столик со стульями, навесные ящики, кое-какие растюхи. Но на это у меня всё равно пока денег нет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 10:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А при пустом желудке такая себе радость.

За 18 недель я выяснила, что лучше уж блевать при пустом желудке))

OlgaSiberia писал(а):
Всё думаю купить, да останавливает меня то, что это пальцы ж колоть надо. Купить-то куплю, а пользоваться не буду.

Я тоже как маленькая боюсь дико, у меня минут 20 эта процедура занимает, уговариваю себя) А мне регулярно надо проверять, на кето сидеть не получается, определяю степень либеральности LCHF, при котором сахар остается в норме.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Я с вами. Тоже боюсь всяких уколов вообще( Сдача крови донорской каждый раз испытание, там такое бревно в вену вгоняют, весь процесс чувствуешь, как она там у тебя ходит внутри. брррррр

А блевать я больше люблю, если можно вообще это слово к этому процессу использовать, все же на желудок, в котором есть хоть что-то, кроме кислоты собственной. Ибо это что-то выходит и легче становится, а кислота только обжигает все.

Ну а в целом доброго утра и здоровья!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
За 18 недель я выяснила, что лучше уж блевать при пустом желудке))

black_fiancee писал(а):
А блевать я больше люблю, если можно вообще это слово к этому процессу использовать, все же на желудок, в котором есть хоть что-то, кроме кислоты собственной. Ибо это что-то выходит и легче становится, а кислота только обжигает все.

Дело вкуса, короче)))))))
Такая милая беседа вышла у нас))

black_fiancee писал(а):
Ну а в целом доброго утра и здоровья!

Спасибо, дорогая!

MissGene писал(а):
А мне регулярно надо проверять, на кето сидеть не получается, определяю степень либеральности LCHF, при котором сахар остается в норме.

А в чём проблема? Инсулинрезистентность? Почему сахара растут?

У меня в целом всё неплохо. Вчера ударно оттренировались, потом до позднего вечера работала. Правда сделала мало по факту: какой-то хитрый тест-кейс мне вчера попался, никак ошибку отловить не получалось. Точнее не удавалось воспроизвести поведение программы, при которой эта ошибка могла бы появиться. Решила в итоге, что это просто напарник, который писал метод, перестраховался и забила. Ну как, забила.. после того, как Крат меня угрожал начать шваброй от компа отгонять.
А сегодня митинг с заказчиком, а мне его порадовать нечем. Так бывает - рабочий процесс, но меня это расстраивает.

Сегодня буду работать, вечером уборку надо сделать. Во-первых, просто бардак в доме масштабов невъебенных, а, во-вторых, собака моя, похоже, подхватила какой-то кишечный вирус и ей плохо. Не всегда успеваем добежать до улицы(( Убираю, конечно же сразу, но очень желательно вымыть всё с дезинфицирующим чем-то. Саму собаку вчера купала трижды: шерсть же длинная, пачкается. И сегодня уже после утренней прогулки мохнатую жопу мыли. Она уже после прогулок норовит уползти куда-нить подальше - не любит мыться, прям стрессует. Можно подумать, я от этого процесса какое-то удовольствие испытываю.

Очень хочется отпуска.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Дело вкуса, короче)))))))
Такая милая беседа вышла у нас))

:mosking:

OlgaSiberia писал(а):
А сегодня митинг с заказчиком, а мне его порадовать нечем. Так бывает - рабочий процесс, но меня это расстраивает.


Ага, очень понимаю. Но ты все равно умница и герой, а отсутствие регресса - тоже прогресс, воть. Вернее, не так, отсутствие плохих новостей - само по себе хорошая новость. Вот так правильней.

OlgaSiberia писал(а):
Сегодня буду работать, вечером уборку надо сделать.


:training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Всё ещё очень хочется отпуска.
Всё ещё много работы, а полы в доме всё ещё не вымыты.
Стабильность. Из новостей только новый подход на FMD. Поглядим, что из этого выйдет - время не самое хорошее: перевалила во вторую половину цикла, есть будет хотеться постоянно, плюс выходные попадают на самые тяжёлые 3-4 дни. Такой себе уйкенд - ни пожрать, ни выпить.
Ну да не хлебом единым... Надеюсь до выходных разгрестись-таки со своим дэдлайном и освободить время на приятные штуки типа прогулок, фотографии или лежания на диванчике с книжечкой. Вот да.. лежания с книжечкой прям дефицит в организме.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron