1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 1796
25 ноя 2015, 13:54
Talvi писал(а):С отвесом)
Хорошее слово - мудорасы
25 ноя 2015, 14:08
black_fiancee писал(а):а куда деваться? антиспам, епть
25 ноя 2015, 14:22
25 ноя 2015, 15:42
Ну а с мужем наладится все куда ж вы денетесь
Главное палку не перегибать.Будь мудрее
25 ноя 2015, 16:08
Talvi писал(а):black_fiancee писал(а):а куда деваться? антиспам, епть
в смысле антимат? нет тут такого) я периодически у себя матом разговариваю, и ничего.
25 ноя 2015, 16:08
ветланадок писал(а):Олик привет! В любом случае минус кило это круто.
Скоро,скоро выходные,отдохнёшь, ведь среда пришла-неделя прошла,т.к завтра четверг,а четверг это не четверг-а завтра пятница,а пятница это маленькая суббота.Вообщем как то так.
25 ноя 2015, 16:09
Надюшка писал(а):Ольчик привет!!!с отвесищем![]()
Ну а с мужем наладится все куда ж вы денетесь
Главное палку не перегибать.Будь мудрее
![]()
А за отпуск да...страшно сейчас.Но наверное есть судьба и уж как кому суждено.А денег конечно заработать можно но с другой стороны жалко.подумай взвесь.
25 ноя 2015, 21:09
black_fiancee писал(а):Сегодня - нет, завтра - есть. Закон, запрещающий материться точно есть)
26 ноя 2015, 06:21
26 ноя 2015, 08:19
Talvi писал(а):black_fiancee писал(а):Сегодня - нет, завтра - есть. Закон, запрещающий материться точно есть)
ой да ну нахуй, правда, что ли? да пошли они в пизду с этим законом)
Я вот сейчас занимаюсь морфологическим аннотированием расшифровок записей речи людей для серьёзного научного фонда, так вот, там есть слова "блядь" (много раз), "ёпта" и "пиздец". И мы их аннотируем как миленькие, потому что из песни слова не выкинешь, а из языка не выкинешь мат.
Пардон май френч, ага. Слабонервным беременным детям лучше это не читать.
1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 1796