закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

25 ноя 2015, 13:54

Talvi писал(а):С отвесом)

Хорошее слово - мудорасы :mosking:


Приветы!
Спасибо!
а куда деваться? антиспам, епть


Re: ну-c, начнем!

25 ноя 2015, 14:08

black_fiancee писал(а):а куда деваться? антиспам, епть

в смысле антимат? нет тут такого) я периодически у себя матом разговариваю, и ничего.


Re: ну-c, начнем!

25 ноя 2015, 14:22

Олик привет! В любом случае минус кило это круто.
Скоро,скоро выходные,отдохнёшь, ведь среда пришла-неделя прошла,т.к завтра четверг,а четверг это не четверг-а завтра пятница,а пятница это маленькая суббота.Вообщем как то так. :laugh3:


Re: ну-c, начнем!

25 ноя 2015, 15:42

Ольчик привет!!!с отвесищем :ok: :Yahoo!: Ну а с мужем наладится все куда ж вы денетесь :pardon: Главное палку не перегибать.Будь мудрее :yes4:
А за отпуск да...страшно сейчас.Но наверное есть судьба и уж как кому суждено.А денег конечно заработать можно но с другой стороны жалко.подумай взвесь. :friends:


Re: ну-c, начнем!

25 ноя 2015, 16:08

Talvi писал(а):
black_fiancee писал(а):а куда деваться? антиспам, епть

в смысле антимат? нет тут такого) я периодически у себя матом разговариваю, и ничего.


Сегодня - нет, завтра - есть. Закон, запрещающий материться точно есть)


Re: ну-c, начнем!

25 ноя 2015, 16:08

ветланадок писал(а):Олик привет! В любом случае минус кило это круто.
Скоро,скоро выходные,отдохнёшь, ведь среда пришла-неделя прошла,т.к завтра четверг,а четверг это не четверг-а завтра пятница,а пятница это маленькая суббота.Вообщем как то так. :laugh3:


Приветики!
Согласная)
Я тоже себя так постоянно успокаиваю)


Re: ну-c, начнем!

25 ноя 2015, 16:09

Надюшка писал(а):Ольчик привет!!!с отвесищем :ok: :Yahoo!: Ну а с мужем наладится все куда ж вы денетесь :pardon: Главное палку не перегибать.Будь мудрее :yes4:
А за отпуск да...страшно сейчас.Но наверное есть судьба и уж как кому суждено.А денег конечно заработать можно но с другой стороны жалко.подумай взвесь. :friends:


Да вот, дала себе времени еще недели две на раздумья. Количество потерянных денег все равно не изменится)
Поглядим, че будет. Может не зря мой купальник с алиэкспресса уже месяц висит на таможне....


Re: ну-c, начнем!

25 ноя 2015, 21:09

black_fiancee писал(а):Сегодня - нет, завтра - есть. Закон, запрещающий материться точно есть)

ой да ну нахуй, правда, что ли? да пошли они в пизду с этим законом)
Я вот сейчас занимаюсь морфологическим аннотированием расшифровок записей речи людей для серьёзного научного фонда, так вот, там есть слова "блядь" (много раз), "ёпта" и "пиздец". И мы их аннотируем как миленькие, потому что из песни слова не выкинешь, а из языка не выкинешь мат.

Пардон май френч, ага. Слабонервным беременным детям лучше это не читать.


Re: ну-c, начнем!

26 ноя 2015, 06:21

Изображение


Re: ну-c, начнем!

26 ноя 2015, 08:19

Talvi писал(а):
black_fiancee писал(а):Сегодня - нет, завтра - есть. Закон, запрещающий материться точно есть)

ой да ну нахуй, правда, что ли? да пошли они в пизду с этим законом)
Я вот сейчас занимаюсь морфологическим аннотированием расшифровок записей речи людей для серьёзного научного фонда, так вот, там есть слова "блядь" (много раз), "ёпта" и "пиздец". И мы их аннотируем как миленькие, потому что из песни слова не выкинешь, а из языка не выкинешь мат.

Пардон май френч, ага. Слабонервным беременным детям лучше это не читать.


Я в полном восторге от твоей манеры облекать мысли в слова)


Ответить

1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 1796