закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Тээкс, неделю меня не было...

За это время на работе дэдлайн рассосался до состояния "я не знаю чем себя занять".
На учёбе благополучно закрыла последний модуль вчера. Правда, выходных практически не было в нормальном понимании этого слова. А была какая-то сплошная движуха.
Режим опять сбит напрочь. Кетоз годный, тренировки по графику.
Ещё по итогам недели у Ладки появился приятель Ярик, с которым они неразлучны с пятницы, мы начали поиск квартиры, нашли её в нашем же доме и получили отказ в ипотеке (потому что скоро выгасают виды на жительство, нужно не менее года чтобы были действительны). Это коротко.

Рассказываю: в среду Крат уехал встречать Колесниковых в Варшаву, там они не попали на удобный и быстрый поезд и в итоге приехали в Краков только в десятом часу. Я уж было думала, что наш приветственный банкет отменится, однако почти перед полуночью они до нас дошли-таки. Посидели недолго, ага, до 3 ночи.
потом были 4 часа сна и очень тяжёлый четверг, много работы, встреча с агентом по недвижимости, опять работа.
В пятницу тоже было нескучно: посмотрели ещё одну квартиру на предмет покупки, училась до митинга с Дэном, потом съездили на консультацию по ипотеке в банк, сходили на треньку и потом до позднего вечера опять училась. Так что к одиннадцати меня заклинило на одной задаче и ни в какую((
Мои к этому времени были в соседнем доме у Колесниковых - чтобы не мешались и не попадали под горячую руку. Взяла из шкафчика бутылку винишка, почапала туда же. Просидели опять до 3 утра. Пока с собакой погуляли, пока то-сё - легли почти в пять.

В субботу рано вышла по-быстрому с собакой , вернулась и нахально продрыхла до полудня. Училась. Даже не плакала ни разу. После обеда собрались в город, встретились там с Колесниковыми, немножко прогулялись, пообедали (ага, в шесть почти), забежали на полчасика до Кшиштофа - у него потрясный дуэт играл: гитара и скрипка, каверы на известные поп-роковые вещи на английском и какой-то трогательный шансон то ли на португальском, то ли на креольском в духе Цезарии Эворы.
Не дослушали - поехали назад, потому что нас всех ждала Вера. Показать квартиру Колесниковым (Вера с Сашей покупают квартиру в другом районе и эта, где они живут сейчас, освобождается), познакомиться-посидеть. Пробыли до полуночи и свалили. Квартира ребятам не зашла, новое знакомство тоже как-то не фонтан.
В воскресенье у меня весь день была учёба, только днём на часик сходили погулять в парк, опять же с Колесниковыми, вечером сбегали на пару кружочков по тому же парку.
Из-за сбитого режима всё время хочется спать. Вот и сейчас.

OlgaSiberia писал(а):
Нужно ещё сидра купить сухого - хочу опробовать новый рецепт со свининой. Потом расскажу, как выйдет и вообще чего я наготовила.

Вот про это всё я писала в своём кето-инстааккаунте: ketohoojeto. Если кому надо - го туда.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Тээкс, неделю меня не было...

За это время на работе дэдлайн рассосался до состояния "я не знаю чем себя занять".
На учёбе благополучно закрыла последний модуль вчера. Правда, выходных практически не было в нормальном понимании этого слова. А была какая-то сплошная движуха.
Режим опять сбит напрочь. Кетоз годный, тренировки по графику.


Хрена у вас там неделька выдалась. КПД под 200% :Bravo:

OlgaSiberia писал(а):
Ещё по итогам недели у Ладки появился приятель Ярик, с которым они неразлучны с пятницы,


Ооооо, как мило :tender: Одноклассник?

OlgaSiberia писал(а):
мы начали поиск квартиры, нашли её в нашем же доме и получили отказ в ипотеке (потому что скоро выгасают виды на жительство, нужно не менее года чтобы были действительны). Это коротко.


Оль, а хотели же дом? А вид на жительство продлить есть основания? Или только перед окончанием можно будет?

OlgaSiberia писал(а):
Посидели недолго, ага, до 3 ночи.
потом были 4 часа сна и очень тяжёлый четверг, много работы, встреча с агентом по недвижимости, опять работа... училась до митинга с Дэном, потом съездили на консультацию по ипотеке в банк, сходили на треньку и потом до позднего вечера опять училась... Просидели опять до 3 утра. Пока с собакой погуляли, пока то-сё - легли почти в пять... В субботу рано вышла по-быстрому с собакой , вернулась и нахально продрыхла до полудня. Училась. Даже не плакала ни разу. После обеда собрались в город, встретились там с Колесниковыми, немножко прогулялись, пообедали (ага, в шесть почти)


#усрамсянонесдамся :friends:

OlgaSiberia писал(а):
забежали на полчасика до Кшиштофа - у него потрясный дуэт играл: гитара и скрипка, каверы на известные поп-роковые вещи на английском и какой-то трогательный шансон то ли на португальском, то ли на креольском в духе Цезарии Эворы.


:tender: мой усатый бегун трепетно и нежно любит Кшиштофа по моим рассказам :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
В воскресенье у меня весь день была учёба, только днём на часик сходили погулять в парк, опять же с Колесниковыми, вечером сбегали на пару кружочков по тому же парку.
Из-за сбитого режима всё время хочется спать. Вот и сейчас.


Сейчас ты в состоянии "чем себя занять" и сейчас же ты хочешь спать. Смотри, как здорово получается - идешь такая и ложишься спать! :Yahoo!:

OlgaSiberia писал(а):
Вот про это всё я писала в своём кето-инстааккаунте: ketohoojeto. Если кому надо - го туда.


Видела. Залила слюнями клавиатуру

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Хрена у вас там неделька выдалась. КПД под 200% :Bravo:

Ну да... довольно буйно всё.

black_fiancee писал(а):
Ооооо, как мило :tender: Одноклассник?

Не-а. Он на год младше. А в школе два класса разница будет: наша на год раньше положенного в школу пошла.

black_fiancee писал(а):
Оль, а хотели же дом? А вид на жительство продлить есть основания? Или только перед окончанием можно будет?

С видом на жительство ждём паспорт мой новый, там уже и время подаваться подойдёт.
Да, хотели дом и хотим. Но. За последний год очень сильно выросли цены. Дом в городе или ближнем пригороде мы уже (или пока ещё) не тянем. Только если коробку брать и доводить до ума самостоятельно. Но мы на этих саночках уже покатались. Ну бы его.
Пока генеральная линия партии такова: брать квартиру в нашем же районе. Воспитывать детей до момента поступления оных в институт, а потом уже, когда мы не будем привязаны к городу, валить в деревню. Тогда и дом не такой большой нужен будет, и дальность от города будет пофиг. Как-то так. Вопрос ресурсов, короче.

black_fiancee писал(а):
мой усатый бегун трепетно и нежно любит Кшиштофа по моим рассказам :mosking:

Ну, да, он прикольный)

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
С видом на жительство ждём паспорт мой новый, там уже и время подаваться подойдёт.
Да, хотели дом и хотим. Но. За последний год очень сильно выросли цены. Дом в городе или ближнем пригороде мы уже (или пока ещё) не тянем. Только если коробку брать и доводить до ума самостоятельно. Но мы на этих саночках уже покатались. Ну бы его.
Пока генеральная линия партии такова: брать квартиру в нашем же районе. Воспитывать детей до момента поступления оных в институт, а потом уже, когда мы не будем привязаны к городу, валить в деревню. Тогда и дом не такой большой нужен будет, и дальность от города будет пофиг. Как-то так. Вопрос ресурсов, короче.


Крутота! Оч здорово придумали

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 19:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
привет)

Я прям тоже заволновалась, когда про квартиру прочитала, думаю, куда дом делся, а оно вон как. ну, тоже правильно. ОЛь, а вы в ценах уже шарите? Сколько стоит в вашем районе квартира трешка на 70-80 метров) Любопытство праздное, но мало ли))))

У меня сейчас большая дилемма, где жить после рождения пацаненка: дома или свалить нафиг к бабуле в деревню, ну т.е. дачу. Попозже у себя опишу плюсы и минусы, когда напишешь, все как-то проще решение принять.

Неделя у вас ого-го!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
привет)

Привет, дорогая!

MissGene писал(а):
ОЛь, а вы в ценах уже шарите? Сколько стоит в вашем районе квартира трешка на 70-80 метров) Любопытство праздное, но мало ли))))

120-130 тысяч евро. В рублях это порядка 9 миллионов. Дешевле, чем в Москве, короче)))

MissGene писал(а):
У меня сейчас большая дилемма, где жить после рождения пацаненка: дома или свалить нафиг к бабуле в деревню, ну т.е. дачу.

На дачу. Проще организовать закаливание, воздушные и солнечные ванны. С коляской не таскаться в парк гулять с пятого этажа.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
И я за дачу. Бобраутра

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 19:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
120-130 тысяч евро. В рублях это порядка 9 миллионов. Дешевле, чем в Москве, короче)))

да уж)) Да же в моем допотопном доме стоит дороже))) В спальном районе)

OlgaSiberia писал(а):
На дачу. Проще организовать закаливание, воздушные и солнечные ванны. С коляской не таскаться в парк гулять с пятого этажа.

есть огромный минус - минус Миша, ему работать надо все-таки, даже при том, что пару дней в неделю он может работать из дома. А последнее, что я хочу, так это чтобы Миша был далеко, мне трудно объяснить, но этот ребенок - это полностью Михановское детище))))
Плюс у меня навязчивая мысль - младеньческое купание (я еще не выбрала, где и у кого рожать, как назвать, не искала коляску, кроватку, вообще ни о чем таком не думаю, но вот в басик ребенка сдать хочу), а в Москве он через дорогу, а в деревне - нет!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
есть огромный минус - минус Миша, ему работать надо все-таки, даже при том, что пару дней в неделю он может работать из дома. А последнее, что я хочу, так это чтобы Миша был далеко, мне трудно объяснить, но этот ребенок - это полностью Михановское детище))))
Плюс у меня навязчивая мысль - младеньческое купание (я еще не выбрала, где и у кого рожать, как назвать, не искала коляску, кроватку, вообще ни о чем таком не думаю, но вот в басик ребенка сдать хочу), а в Москве он через дорогу, а в деревне - нет!


Тогда еще проще - оставайся с Миханом. У вас райончик хороший, есть где погулять на природе. Организуешь все, как удобно. Да и мелочи всякие бытовые легче. Да и помочь посидеть, если что, много кто сможет.
А на дачу при первом же возможном случае будешь сваливать.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 12:15 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Из существенных минусов дачи еще и то, что тогда придется купить вторую машину, дед у меня совсем стал старый, на дороге ведет себя очень плохо, не смогу я ему доверить нас в магаз свозить или еще куда, да и мне на учебу будет выходить в ноябре-декабре, до электрички надо как-то добраться. А купить даже подержанную иномарку, все равно, тысяч 5-6 долларов надо. а у меня их нет))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: