закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

09 дек 2015, 16:31

Надюшка писал(а):полезла смотреть prodap.ru :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Там очень много интересного) Но скоропортящееся по большей части. До тебя хрен дойдет. Надо искать чего поближе. А то, что дойдет, я тебе и так в посылочку бросила)))))) В субботу отправлю и трек-номер тебе напишу)


Re: ну-c, начнем!

09 дек 2015, 16:32

Надюшка писал(а):Ну а запрещенка-алкоголь там всё-таки:laugh3:


Да когда нам это мешало... :derisive:


Re: ну-c, начнем!

09 дек 2015, 16:33

ЮлЁчек писал(а):Спасибо, Оль! Зайду обязательно, посмотрю!
Знаю, что затягивает постепенно, проходили уже. А вот на самый первый шаг трудно решиться.
На ПП я медленно, но худела, а вот в последнее время много позволять себе стала и +++ полезли - это все зима! :smile3:

Как ты посоветовала так и сделаю, на БО посижу и 1-2 дня в недедю ЧБ попробую соблюсти. А после НГ начать как надо, т.е. с Атаки. Только бы в зажор не уйти, после НГ.


Вместе будем фронт борьбы организовывать, не дрейфь! :friends:


Re: ну-c, начнем!

09 дек 2015, 16:40

black_fiancee писал(а):Вместе будем фронт борьбы организовывать, не дрейфь! :friends:


Угу постараюсь, друг! :friends:
Ну, откладывать не буду, сегодня и начну с ужина БО.


Re: ну-c, начнем!

09 дек 2015, 16:41

ЮлЁчек писал(а):
black_fiancee писал(а):]
Вместе будем фронт борьбы организовывать, не дрейфь! :friends:


Угу постараюсь, друг! :friends:
Ну, откладывать не буду, сегодня и начну с ужина БО.


Правильно!
Давай, я держу за тебя кулачки! Все получится!


Re: ну-c, начнем!

09 дек 2015, 16:59

black_fiancee писал(а):
ЮлЁчек писал(а):
black_fiancee писал(а):]
Вместе будем фронт борьбы организовывать, не дрейфь! :friends:


Угу постараюсь, друг! :friends:
Ну, откладывать не буду, сегодня и начну с ужина БО.


Правильно!
Давай, я держу за тебя кулачки! Все получится!

А то! :drinks:


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 07:31

Олюшка, Кудрявишна, доброутрешна!

Изображение


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 07:40

C добрым утром, девочки!

На весах +300, 71,2. Не так и страшно. Хотя ужасающе)Подзагрузилась вчера углеводиками чуть-чуть и потренировалась. Ну как потренировалась - побегала на степпере с гантельками. Количество подъемов увеличила, тяжеловато и немножечко ручки сейчас ноют. Люблю это чувство. Это доказательство того, что я все же молодец!

По расчетам Дюкана мне оставалось еще 10 дней чередования и я должна была стать весом 65. Сбросив около 10кг. А сбросила только 4 и не нравлюсь себе совершенно. Жиробас я, это правда. Ну, какой-никакой результат есть, от него и буду отталкиваться. Сегодня голый ЧБ, курогрудь и стейк из семги на ужин. Размораживается дома лежит. Взяла на пробу в магазине возле дома) Да, кстати, в своем БУЧ от отрубей я отказываться не собираюсь. Они так и останутся завтраком в будни и перекусом в выходные) Привыкла, так зачем бросать?

А вчера купила себе виноградный чаек. Буду попивать весь день, от его запаха балдею!

Девчоночки, пресловутый "маст хэв" для тех, у кого настроение на нуле. Фолиевая кислота или В9. В таблеточках. Одна таблеточка в день. Прописывают собирающимся забеременнеть, кормящим или людям, с дефицитом этого витамина. По данным Минздрава дефицит этого витамина у от 20 до 100% населения. У меня явно был дефицит. Ибо пью 4 день и мне очень нравится мое настроение и самочувствие. Витаминчик, отвечающий за постройку нервной системы и системы кроветворения. Одновременно с ними я пью еще коэнзим ку10 с калием и магнием, но это уже для сердечка моего. Отступила боль в груди при занятиях. Фолиевую кислоту оч советую! Стоит - 50 рублей.

Эта неделя очень долго тянется, уже скорей хочу пятничку. Вечером завтра встречаюсь с бывшей одноклассницей. По тенденциям последнего времени, она одна из малого количества моих знакомых, сохраняющих адекватный взгляд на мир. С ней очень приятно общаться, ее приятно слушать, на нее приятно смотреть. Так что это будет тройное удовольствие) И да, будет пиво. Очень кстати, в углеводный день. Много его не будет, обещаю.

Дорогие мои, отличного дня вам! И настроения прям летнего! :Rose:


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 07:41

Гюльчатай писал(а):Олюшка, Кудрявишна, доброутрешна!

Изображение


Светик-приветик! :Rose: :tender:


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 09:13

Привет!!!Завтра-завтра пятничка!!!Ольчик, ты молодчина-занимаешься спортом, а я лодырь-лодырь. :pardon:
Про витаминки - да это актуально. Можно попробовать. Посылочку твою жду уже. Если тебе неудобно, не торопись. Я в меру терпеливая :laugh3:
А мою чтобы уже наконец получила :yes4: Помню, помню, что мама уже получила. :derisive:
У меня вчера вообще зажор был мандаринами я их 8 штук съела хотя нельзя. Ну и фиг, зато наелась!!!!!!!!Целую тебя моя дорогая, отличного дня и хорошего настроения!!!!! :kiss3:


Ответить

1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 1796