1 ... 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586 ... 1796
14 янв 2016, 08:30
14 янв 2016, 08:35
Metelica писал(а):Доброе утро!!!!
Кокосовое масло - это гуд!
у нас только в 2-х магазинах продаются, и я как там бываю - их всегда нет... АБИДНА!
жду ЗП что бы заказать![]()
буду волосики им мазать- говорят что шавялюра сразу вырастит - та о которой я мечтаю![]()
дай то Бог![]()
![]()
14 янв 2016, 08:46
дразнишься...да?!
14 янв 2016, 08:47
black_fiancee писал(а):Metelica писал(а):Доброе утро!!!!
Кокосовое масло - это гуд!
у нас только в 2-х магазинах продаются, и я как там бываю - их всегда нет... АБИДНА!
жду ЗП что бы заказать![]()
буду волосики им мазать- говорят что шавялюра сразу вырастит - та о которой я мечтаю![]()
дай то Бог![]()
![]()
Ален, повторюсь, не жди чуда. Расти - не вырастут. Но те, что есть, укрепятся и блестеть будут здорово.
А заказываю я на айхербе
14 янв 2016, 09:02
galadriel писал(а):Олик, доброго!!
Хурма...дразнишься...да?!
![]()
Пусть орхидейки твои приживутся!!!!
14 янв 2016, 09:06
Metelica писал(а):не ждите чуда - чудите сами![]()
![]()
Metelica писал(а):есть очень хорошее масло аювердическое (блин никогда не знала как пишется это слово)
14 янв 2016, 09:12
black_fiancee писал(а):Но! Вспомнила! Одна моя подруга маску делает на кожу головы из горчицы. Если на обычную кожу попадет (в смысле не на волосистую часть) - обжигает кожу. А если только на волосистой части остается - волосы начинают расти. Хвасталась значительным пушком молодняка! Я видела лично
14 янв 2016, 09:16
Metelica писал(а):делала я такую маску - волосы действительно расти стали лучше, но выпадать при этом не стали меньше![]()
ну есть же там какие то луковицы которые спять... вон пантавигар же обещает их разбудить![]()
будильник что ли купить?!
Metelica писал(а):ну а если не поможет... постригусь нафиг под 0.. и бабочку на всю голову голубую наколю
14 янв 2016, 09:21
black_fiancee писал(а):Metelica писал(а):делала я такую маску - волосы действительно расти стали лучше, но выпадать при этом не стали меньше![]()
ну есть же там какие то луковицы которые спять... вон пантавигар же обещает их разбудить![]()
будильник что ли купить?!
А! Надо тебе совместить эти маски! Делать два раза в неделю. Один раз - горчича, второй - кокосик. м?Metelica писал(а):ну а если не поможет... постригусь нафиг под 0.. и бабочку на всю голову голубую наколю
Радикально!
14 янв 2016, 10:45
Metelica писал(а):ну я пока жду кокосовое поделаю репейным, косторка правда говорят лучше, но она мне не подходит![]()
![]()
а там отрАщу косу густую на кокосовом! и ТОЧКА!
1 ... 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586 ... 1796