закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 08:30

Доброе утро!!!!
Кокосовое масло - это гуд!
у нас только в 2-х магазинах продаются, и я как там бываю - их всегда нет... АБИДНА!
жду ЗП что бы заказать :yes4:
буду волосики им мазать- говорят что шавялюра сразу вырастит - та о которой я мечтаю :girl_crazy:
дай то Бог :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up:


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 08:35

Metelica писал(а):Доброе утро!!!!
Кокосовое масло - это гуд!
у нас только в 2-х магазинах продаются, и я как там бываю - их всегда нет... АБИДНА!
жду ЗП что бы заказать :yes4:
буду волосики им мазать- говорят что шавялюра сразу вырастит - та о которой я мечтаю :girl_crazy:
дай то Бог :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up:


Ален, повторюсь, не жди чуда. Расти - не вырастут. Но те, что есть, укрепятся и блестеть будут здорово.
А заказываю я на айхербе


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 08:46

Олик, доброго!!
Хурма... :girl_in_love: дразнишься...да?! :taunt:

Пусть орхидейки твои приживутся!!!! :yes4:


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 08:47

black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):Доброе утро!!!!
Кокосовое масло - это гуд!
у нас только в 2-х магазинах продаются, и я как там бываю - их всегда нет... АБИДНА!
жду ЗП что бы заказать :yes4:
буду волосики им мазать- говорят что шавялюра сразу вырастит - та о которой я мечтаю :girl_crazy:
дай то Бог :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up:


Ален, повторюсь, не жди чуда. Расти - не вырастут. Но те, что есть, укрепятся и блестеть будут здорово.
А заказываю я на айхербе


не ждите чуда - чудите сами :girl_crazy: :laugh3:

есть очень хорошее масло аювердическое (блин никогда не знала как пишется это слово) американское... название сейчас не помню... так у меня несколько подруг вернули им волосы, а у знакомой свекровь после "химии"
полностью их восстановила, а была лысенькая... стоит конечно не как самолет, но из за того что отзывы в интернете все таки 50/50 как то заказывать не хочется, тем более продается либо только в Америке, либо у 1 представителя в России

к чему это я ... ах да там в составе как раз кокосовое масло и другая куча каких то масел... я нашла по составу близкое за копейки, типо индийское... посмотрим

а с тем количеством волос на моей голове - я даже наростить их не могу... видно все :girl_mad:
и я даже понять не могу в кого они у меня такие
у мамы хоть и тонкие - но копна
у отца тоже было все слава Богу
все родственники как родственники.. а я КОРОЛЕВА :girl_dance:


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 09:02

galadriel писал(а):Олик, доброго!!
Хурма... :girl_in_love: дразнишься...да?! :taunt:

Пусть орхидейки твои приживутся!!!! :yes4:


Понимаешь, такая хурма реально только в одном месте продается. Я на всех ближайших рынках была. Во все магазины заглядывала. Такая - только в одном. И она пропадала на весь январь. Я по ней тосковала) А тут захожу вчера - не тебе! Свежачок! Красивая дежит, боком поблескивает)))

На орхидеюшки очень надеюсь!


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 09:06

Metelica писал(а):не ждите чуда - чудите сами :girl_crazy: :laugh3:


Так точно!

Metelica писал(а):есть очень хорошее масло аювердическое (блин никогда не знала как пишется это слово)


АюРВеда. и масло аюрведическое) Аюрведу как раз в индии проповедуют) Так что все четко по маслу!


Но я просто к тому, что вот смотри - проблему с кожей масло решает. Оно ее питает. Волосы, имеющиеся, оно тоже напитает. После химии волосы еще и утолщит маленько, ибо химия внешний слой-то сжигает у волос. А вот те волосики, которых нет, от того, что ты на существующие масла намажешь, они не вылезут. Не с чего!

Но! Вспомнила! Одна моя подруга маску делает на кожу головы из горчицы. Если на обычную кожу попадет (в смысле не на волосистую часть) - обжигает кожу. А если только на волосистой части остается - волосы начинают расти. Хвасталась значительным пушком молодняка! Я видела лично


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 09:12

black_fiancee писал(а):Но! Вспомнила! Одна моя подруга маску делает на кожу головы из горчицы. Если на обычную кожу попадет (в смысле не на волосистую часть) - обжигает кожу. А если только на волосистой части остается - волосы начинают расти. Хвасталась значительным пушком молодняка! Я видела лично



делала я такую маску - волосы действительно расти стали лучше, но выпадать при этом не стали меньше :girl_cray2:

ну есть же там какие то луковицы которые спять... вон пантавигар же обещает их разбудить :girl_crazy:
будильник что ли купить?!

ну а если не поможет... постригусь нафиг под 0.. и бабочку на всю голову голубую наколю


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 09:16

Metelica писал(а):делала я такую маску - волосы действительно расти стали лучше, но выпадать при этом не стали меньше :girl_cray2:

ну есть же там какие то луковицы которые спять... вон пантавигар же обещает их разбудить :girl_crazy:
будильник что ли купить?!


А! Надо тебе совместить эти маски! Делать два раза в неделю. Один раз - горчича, второй - кокосик. м?

Metelica писал(а):ну а если не поможет... постригусь нафиг под 0.. и бабочку на всю голову голубую наколю


Радикально! :derisive:


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 09:21

black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):делала я такую маску - волосы действительно расти стали лучше, но выпадать при этом не стали меньше :girl_cray2:

ну есть же там какие то луковицы которые спять... вон пантавигар же обещает их разбудить :girl_crazy:
будильник что ли купить?!


А! Надо тебе совместить эти маски! Делать два раза в неделю. Один раз - горчича, второй - кокосик. м?

Metelica писал(а):ну а если не поможет... постригусь нафиг под 0.. и бабочку на всю голову голубую наколю


Радикально! :derisive:


ну я пока жду кокосовое поделаю репейным, косторка правда говорят лучше, но она мне не подходит :girl_sad: :girl_sigh:
а там отрАщу косу густую на кокосовом! и ТОЧКА!


Re: ну-c, начнем!

14 янв 2016, 10:45

Metelica писал(а):ну я пока жду кокосовое поделаю репейным, косторка правда говорят лучше, но она мне не подходит :girl_sad: :girl_sigh:
а там отрАщу косу густую на кокосовом! и ТОЧКА!


Аленк, а давай со мной масло расторопши пить? оно в капсулках. и для всего полезно. м? стоит копейки!


Ответить

1 ... 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586 ... 1796