закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21

Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

03 июн 2016, 17:23

Бонифация писал(а):О, какая ты молодчина! Супер!
Желаю не сбавлять темпов)
Я уже тоже хочу БО дни, капусты натушу....)))))

Спасибо.
Но у меня завтра точно плюс будет. Я уже чувствую, что отекаю.
:(
Может, не вставать на весы завтра, а дождаться понедельника постбелкового..
А то, боюсь, мотивация пошатнется :smile3:


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

03 июн 2016, 19:03

Я бы точно не выдержала и встала :derisive: интересно же! Но если боишься потерять мотивацию, не надо конечно! А почему отекаешь? Соли много ела или овощей?


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

03 июн 2016, 20:31

Katerina** писал(а):Я бы точно не выдержала и встала :derisive: интересно же! Но если боишься потерять мотивацию, не надо конечно! А почему отекаешь? Соли много ела или овощей?

Ага)) Соленую форель) Ну и ладно, в белковый день скину, не лишать же себя удовольствия))


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

03 июн 2016, 20:34

Я вообще все очень сильно солю, не могу преснятину есть :pardon: действительно, без удовольствия долго не выдержать будет!


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

04 июн 2016, 06:11

Ну вот, как я и думала, плюс 500 грамм.
Но меня это не пугает, потому что я не нарушала совсем, а значит совесть моя чиста :smile3:
Попозже сделаю замеры. Может объемчики уходят))
Итак, рацион на сегодня простой :
Натушу в мультиварке куриных бедер без кожи и буду есть их. При желании - молоко, кефир, 3 процентный сыр. Ну и лепешечки отрубные, естественно.

Хочется чего- нибудь эдакого съесть, но посылочки мои ко мне все еще едут. Одна, правда, уже в Московском АСЦ, а до нас оттуда рукой подать. А это значит, что скоро я буду кулинарить и есть, кулинарить и есть, не испытывая при этом чувства вины)))


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

04 июн 2016, 07:34

Привет! У тебя чб сегодня? Посмотрим, сколько завтра отвесишь! По поводу готовить и есть понимаю.. сама вот думаю, что бы такого приготовить, и глаза разбегаются от количества рецептов, которые хочу попробовать.


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

04 июн 2016, 08:15

Katerina** писал(а):Привет! У тебя чб сегодня? Посмотрим, сколько завтра отвесишь! По поводу готовить и есть понимаю.. сама вот думаю, что бы такого приготовить, и глаза разбегаются от количества рецептов, которые хочу попробовать.

Да, у меня сейчас будут два ЧБ дня.
Мне очень хочется безе и конфет, но для этого нужно СОМ и обезжиренное какао. Вот, жду)))

Так-с, по объемам.
С талии и бедер и ног ушло по 2 см. ОГ даже не измеряю, там ЕЕ настолько много, что эти показания малоинформативны))


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

04 июн 2016, 09:18

Поздравляю! Очень хороший результат! А как ты безе делать планируешь? Мне кажется, без сахара оно все раскрошиться..


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

04 июн 2016, 09:47

osenpatriarha писал(а):ОГ даже не измеряю, там ЕЕ настолько много, что эти показания малоинформативны))


))))))))) один из немногих женских форумов, где не стоит вопрос "как увеличить грудь?"))))
Уж поскорее бы уменьшалась до нужных размеров)))


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

04 июн 2016, 10:53

Katerina** писал(а):Поздравляю! Очень хороший результат! А как ты безе делать планируешь? Мне кажется, без сахара оно все раскрошиться..

Я тут у нас нашла рецепт.
http://dukandiet.ru/recipe/dyukan-beze/
Хочу попробовать.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21