1 ... 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609 ... 1796
02 фев 2016, 12:02
02 фев 2016, 12:08
02 фев 2016, 12:37
Metelica писал(а):бутер с маслом хочу... но не могу себе позволить, даже в маленьких колличествах... и дело тут не в диете.. а в последующих очучениях.. почему то после масла у меня болят кишки так что никакого бутера потом не хочется
картоху не хочу...
гречку... не хочу...
а что хочу?! макарон хочу с сыром... или фитучини или просто макарон...
карбанару
но так лень идти их выбирать... что прям а может ну их
02 фев 2016, 12:38
ЮлЁчек писал(а):У меня мои мужчины давно просят пасту с тунцом. Надо будет их порадовать и себя тоже![]()
Называется - девочка добралась до жрачки...![]()
02 фев 2016, 12:40
02 фев 2016, 12:40
black_fiancee писал(а):Metelica писал(а):бутер с маслом хочу... но не могу себе позволить, даже в маленьких колличествах... и дело тут не в диете.. а в последующих очучениях.. почему то после масла у меня болят кишки так что никакого бутера потом не хочется
картоху не хочу...
гречку... не хочу...
а что хочу?! макарон хочу с сыром... или фитучини или просто макарон...
карбанару
но так лень идти их выбирать... что прям а может ну их
Я тебе скажу, что макароны из цельнозерновой муки с сыром маасдам - это просто восторг!![]()
Про карбонару пока не думаю, жирновата
02 фев 2016, 12:41
galadriel писал(а):Олик, с отвесом!!!![]()
Рацион у тебя прямо на загляденье!!!
Надо своим мужчинкам забацать пасту с сыром!!!
И с покупочками!!!
02 фев 2016, 12:42
Metelica писал(а):я карбанару всегда делаю на молоке
ибо сливки - тоже как и масло - кишки болят
02 фев 2016, 12:46
black_fiancee писал(а):Metelica писал(а):я карбанару всегда делаю на молоке
ибо сливки - тоже как и масло - кишки болят
а с бекончиком?
02 фев 2016, 12:58
Metelica писал(а):black_fiancee писал(а):Metelica писал(а):я карбанару всегда делаю на молоке
ибо сливки - тоже как и масло - кишки болят
а с бекончиком?
грудку копченую вместо бекона..
1 ... 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609 ... 1796