закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:02

бутер с маслом хочу... но не могу себе позволить, даже в маленьких колличествах... и дело тут не в диете.. а в последующих очучениях.. почему то после масла у меня болят кишки так что никакого бутера потом не хочется
картоху не хочу...
гречку... не хочу...
а что хочу?! макарон хочу с сыром... или фитучини или просто макарон...
карбанару

но так лень идти их выбирать... что прям а может ну их :girl_crazy:


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:08

У меня мои мужчины давно просят пасту с тунцом. Надо будет их порадовать и себя тоже :girl_crazy:

Называется - девочка добралась до жрачки... :laugh3: :laugh3:


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:37

Metelica писал(а):бутер с маслом хочу... но не могу себе позволить, даже в маленьких колличествах... и дело тут не в диете.. а в последующих очучениях.. почему то после масла у меня болят кишки так что никакого бутера потом не хочется
картоху не хочу...
гречку... не хочу...
а что хочу?! макарон хочу с сыром... или фитучини или просто макарон...
карбанару

но так лень идти их выбирать... что прям а может ну их :girl_crazy:


Я тебе скажу, что макароны из цельнозерновой муки с сыром маасдам - это просто восторг! :blush2:
Про карбонару пока не думаю, жирновата


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:38

ЮлЁчек писал(а):У меня мои мужчины давно просят пасту с тунцом. Надо будет их порадовать и себя тоже :girl_crazy:

Называется - девочка добралась до жрачки... :laugh3: :laugh3:


Ты только там это, аккуратнее, пожалуйста!
А вот тунец у меня вообще не пошел. Я его консервированного покупала. Мне показалось, он, простите, мочой воняет)))


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:40

Олик, с отвесом!!! :Bravo:
Рацион у тебя прямо на загляденье!!!
Надо своим мужчинкам забацать пасту с сыром!!!
И с покупочками!!! :friends:


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:40

black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):бутер с маслом хочу... но не могу себе позволить, даже в маленьких колличествах... и дело тут не в диете.. а в последующих очучениях.. почему то после масла у меня болят кишки так что никакого бутера потом не хочется
картоху не хочу...
гречку... не хочу...
а что хочу?! макарон хочу с сыром... или фитучини или просто макарон...
карбанару

но так лень идти их выбирать... что прям а может ну их :girl_crazy:


Я тебе скажу, что макароны из цельнозерновой муки с сыром маасдам - это просто восторг! :blush2:
Про карбонару пока не думаю, жирновата


я карбанару всегда делаю на молоке
ибо сливки - тоже как и масло - кишки болят


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:41

galadriel писал(а):Олик, с отвесом!!! :Bravo:
Рацион у тебя прямо на загляденье!!!
Надо своим мужчинкам забацать пасту с сыром!!!
И с покупочками!!! :friends:


Привет! Спасибо! Мне тоже очень и очень нравится!

Проблема только одна. Скоро КД, жора лютует, зараза(((


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:42

Metelica писал(а):я карбанару всегда делаю на молоке
ибо сливки - тоже как и масло - кишки болят


а с бекончиком?


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:46

black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):я карбанару всегда делаю на молоке
ибо сливки - тоже как и масло - кишки болят


а с бекончиком?

грудку копченую вместо бекона..


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2016, 12:58

Metelica писал(а):
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):я карбанару всегда делаю на молоке
ибо сливки - тоже как и масло - кишки болят


а с бекончиком?

грудку копченую вместо бекона..


ну.... вполне можно попробовать в следующий раз)))) спасибо за идею!


Ответить

1 ... 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609 ... 1796