закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша, Оля вы куда пропали ? Заняты ?
Надеюсь все у вас хорошо !

Предлагаю капустную среду .

Варианты -
Испечь из отрубей пирог с капустой , стандартное отрубное тесто , капусту нашинковать, посолить, поперчить, залить тестом - и или в мульте или в духовке.
( в микроволновке я тут на прошлой неделе маффины испекла , на духовку времени не было ....... ну и гадость....... 2 съела с голодухи , 2 выкинула )

Рыба просто запеченая или жареная , каму как удобнее. На гарнир брокколи или цветную капусту , или салат.
Салат из салата или из капусты.

Вариант простого капустного салата с апельсином или грейпфрутом - Капусту порезать , посолить, поперчить , в качестве заправки выдавить сок из апельсина или грейпфрута. Можно немножко цутрусовых долек в капусту добавить.

На завтрак - яйца в любом виде или творог/й0гурт .
На обед/ужин - рыба и капустные вариации .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день, красотки! Эльчик, я здесь. в выходные никого на сайте не бывает,да и правильно. Сейчас такие погоды стоят, что только и гулять. И ловить последние тёплые солнечные дни. А сегодня у меня опять гость до завтра, готовка с утра, встреча, разговоры. Наш давнишний друг, есть о чём поговорить,вспомнить и пообсуждать.
Меню устраивает :yes4: Капустная капуста :mosking: В начинку пирога можно к капусте яйцо добавить. Рыба наверное просто с салатом будет у меня.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Ириша, спасибо припозднённое за табличку. И хорошо тебе время с другом провести ! Положительные эмоции от общения это здорово !!!!

А про форум в выходные , сейчас феномен форума такой- в выходные очень мало кто пишет и вообще не с работы мало кто пишет .
А по будням такое впечатление , что не работает никто , жизнь на форуме кипит .

У меня самой когда есть время , тогда и пишу . Стараюсь время находить . ты давай тоже , когда захочется что написать - пиши , и я подключусь , и Неля вон без тебя не пишет почти совсем. Какая разница выходные , не выходные.

Целую :friends: :air_kiss: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Друга проводили. Хорошо время провели.Разговоры-разговоры... Люблю я при мужских разговорах присутствовать и по мере возможности подключаться.Такие они умные, такие факты из истории знают и помнят, да и вообще кругозор обширный. Каждый раз думаю, я вот это всё слушаю, но почему у меня так в голове не откладывается как у них. Видимо женский мозг не нуждается в том, чтобы всю эту инфу хранить, своего добра полно :mosking:
Вес немного добавился, это от спиртного, хоть и немного выпила. Сегодня в бассейне отплаваю :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Хорошо поплавать и отплавать лишнюю :drinks: водицу в водицу :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Вес не знаю, не взвешивалась, но обычно за выходные немного прибавляется, к концу недели приходит в норму. :pardon: Вроде больших потерь от града нет, но растения побило конечно. Жалко манго, уже завязь была, много...а осталось примерно половина и листья побитые тоже. :cry: Очень красивый цветок расцвел, я только успела сфотографировать и на следующий день град...и нет цветочка. :dntknw:
Меню на среду еще нет или я просмотрела? :scratch_one-s_head:

Неля,привет! У меня тоже после выходных привес обычное дело, не знаю почему и уже не удивляюсь. Гипеаструм у тебя шикарный, жаль что не порадовал подольше. Но зато дождь прошёл, тоже радость :yes4: А вот манго действительно жаль :(

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Хорошо поплавать и отплавать лишнюю :drinks: водицу в водицу :ok:

Это точно. А то после вчерашнего вода совсем не вышла, видно по глазам и по кольцу. Кольцо- проверка на запас жидкости, не снять с пальца, а обычно свободно снимается.
Nатали писал(а):
Все большие молодцы, :Rose: так держать! :victory:

Натуля, привет! Ты сама почаще появляйся :yes4: А то когда вас нет, то я расхолаживаюсь :(

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Неля , Ира а вы своё дневное меню пишите? Если да , то добавит меня к себе в друзья пожалуйста . Я вот сейчас пишу и Наташу смотрю- меня очень организует не тащить в рот что не положено .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Я еще не там :no: На досуге посмотрю сайт, хотя раз как-то заходила,показалось сложно. Но раз вы все там,пойду и я :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля,привет! У меня тоже после выходных привес обычное дело, не знаю почему и уже не удивляюсь. Гипеаструм у тебя шикарный, жаль что не порадовал подольше. Но зато дождь прошёл, тоже радость :yes4: А вот манго действительно жаль :(

Ну не сказать, что совсем ничего не осталось на деревце манго, надеюсь 3-4 штучки вызреют (если повезет :wink3: ). Еще один бутон гипеаструма почти готов расцвести, этот сидит в земле. У меня часть цветов в горшках еще, я не стала пересаживать, а часть рискнула пересадить. В принципе разницы нет, у нас же не бывает минусовой температуры даже на поверхности грунта. Но посмотрю и сравню на будующее.
Я сегодня испекла наливной капустный пирог, приготовила на среду. Совсем неплохо получилось. :yes4: У меня как раз оставалась свежая капуста в холодильнике, не знала куда ее пристроить и очень удачно ее засунула в пирог. :mosking: Рыбы в мрозилке нет, ехать за ней специально лень, так что я придумала салат типа мимозы с консервированным лососем. Лосось с луком и майонезом, отдельно рубленные белки и желтки, тертый сыр и сверху авокадо. Вот я какая придумщица! :boast:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось budgie 16 окт 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: