закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
lizazir писал(а):
Natusia писал(а):
Ого, я такого н евстречала, шоколад с имбирем...надо посмотреть)

А еще лучше имбирь без шоколада.Прекращайте нарушать,а то все сваливаете на КД,безобразницы. :yes2:

Лизон, есть:-)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:28 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
lizazir писал(а):
Natusia писал(а):
Ого, я такого н евстречала, шоколад с имбирем...надо посмотреть)

А еще лучше имбирь без шоколада.Прекращайте нарушать,а то все сваливаете на КД,безобразницы. :yes2:


Золотые слова!! :mosking: не, я строго, мне осталось совсем немножко, надо добить...хотя Свете тоже, а она лентяйничает, головой бьется :friends: :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Доброе!

Света, :taunt: :taunt: :taunt:
не "есть", а "так точно". А то есть на этом форуме могут не так понять :mosking: :mosking: :mosking: ууууу, сама пошутила, сама посмеялась :pardon:

Наташа, я как глану на Твою линейку - совесть моя сразу просыпается. Ты позже меня начала, а результат в разы лучше! Вот что значит дисциплина! Респект Тебе :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:12 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Хе, хе, пасиб) стараюсь)
у меня просто лишнего веса много было, 7 кг слетело за месяц как нефиг делать, а вот счас началось самое интересное) но я до 58, а дальше посмотрим)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:17 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Девчонки,не переживайте,больше чем надо не похудеете,организма у нас стойкая.Мне тут осталось всего 1.9 кг.Особой надобности в разносолах (картошка,макароны,овощи каждый день) нет.Фрукты уже сейчас пытаюсь есть.Съела вчера мандаринку-организма до сих пор отвергает,никакого слабительного не надо.Так и буду продолжать жить,как жила,по Д.До 27 декабря никаких пиров не намечается,так что есть время выяснить где мой вес остановится. :whistle2:

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Я стала любить рабочие дни и не очень любить выходные:)
Добрый всем день.
Вчера вот примерно провела день, пила как положено, шоко не баловалась и утром, вуаля- отвесик, приятно. До веса Дю осталось несколько грамм.

Девушки, опять повторю свою заботушку.. Ну маразм....к сброшенному весу привыкаешь. Вчера подруга услышав сколько вешу, проговорила, что это ОЧЕНЬ худенько. А я реально не чувствую себя худенькой очень. Хотя фотки смотрела недавнишние и увидела, как ноги в джинсах тоще выглядят :)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 15:21 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Светик, в нашем деле главное не переборщить)
так что если твой идеальный вес 63, то меньше тебе не надо!
мне тоже не нравится живот, хоть он и меньше стал.....его надо срочно подтягивать залом, срочно! тогда может и все нормально будет выглядеть)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Светланка, я булки-то пошагово выложила, гляди приходи :derisive: :friends:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11664

Не в сети
Saya писал(а):
Девушки, опять повторю свою заботушку.. Ну маразм....к сброшенному весу привыкаешь. Вчера подруга услышав сколько вешу, проговорила, что это ОЧЕНЬ худенько. А я реально не чувствую себя худенькой очень. Хотя фотки смотрела недавнишние и увидела, как ноги в джинсах тоще выглядят :)


а у меня пока наоборот.
сегодня юбку ушивала. Начала швы проглаживать смотрю на нее и думаю... Блин узкая какая., перестаралась наверное, :scratch_one-s_head:
одеваю - еще чуть чуть надо было ушить :mosking:

не превыкда я еще к своему новому 46 или 44 ужО :umnik:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей! Фото 47стр.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:19 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Никогда не думала что буду себя прекрасно чувствовать,выбрасывая вещи.Даже на всякий случай хранить ничего не буду,не пригодится.

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: