закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 287  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
ezther писал(а):
Овощи перчисленные и ВСЕ наши кушаем, но...в размере,как гарнир к "мясному" и разобравшись, реагирует ли организм на их вечернее поедание (6-7 вечера). Салаты лучше в обед, тушеные - в подобный ранний ужин... Крахмалистые - по 1й порции (морковь-свекла), бояться их не надо, они помогают и кишечник почистить ,содержат необходимые витамины и ...помогают при слабости чуть подкормить себя углеводами,кот. мы лишены...
Чтобы разобраться в причинах привесов/плато - надо регулярно и долго писать подробные меню+ режим питья и движения , только изучив все это, можно будет давать реально работающие советы :yes4: И терпение нужно - организму потребуется время, чтобы привыкнуть к новому типу питания .

Это мастер советует! Люба, прислушиваемся вместе!

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
ezther писал(а):
.
Чтобы разобраться в причинах привесов/плато - надо регулярно и долго писать подробные меню+ режим питья и движения , только изучив все это, можно будет давать реально работающие советы :yes4: И терпение нужно - организму потребуется время, чтобы привыкнуть к новому типу питания .

Спасибо! :Rose:
Может привес еще потому, что последние 2 дня не получается нормально питаться, все как то на бегу, больше получается не полноценным обедом, а скорее перекусами ....да и перед кд тоже возможна задержка воды , это я у девочек вычитала ,может все вместе и дает пока больше привесов, в общем нужно разбираться и настраивать организм на правильное питание :yes4:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
olgakrand писал(а):
Это мастер советует! Люба, прислушиваемся вместе!

Большое спасибо нашим мастерам! :Bravo: Чтобы мы без них делали :girl_impossible:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Девы, не обзывайтесь :laugh3: Я просто давно себя блюду+люблю и имею время/желание изучать, как это делают другие и ...делиться полученными сведениями :blush2: Чужой опыт+обобщенный - бесценнейшее сокровище...
Да и мед прошлое подсказывает, что не все так просто и ...надо собирать полный анамнез, а не реагировать на первые жалобы... Вот и Люба уточнила,что сейчас у нее не самое спокойное время+ гормоны законно шалят... Те отсутствие отвеса имеет место быть и вина тут не овощей :Yahoo!:
Самое главное, что сделан переход от поедания всего подряд к ...системе ,те будет и результат, но скорость его достиженяи у каждого...своя.
ВСЕМ УСПЕХОВ И ПОВКУСНЕЕ ! :girl_dance:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
ezther писал(а):
Девы, не обзывайтесь :laugh3: Я просто давно себя блюду+люблю и имею время/желание изучать, как это делают другие и ...делиться полученными сведениями :blush2: Чужой опыт+обобщенный - бесценнейшее сокровище...

Да мы и не думали :girl_haha: Респект вам и уважуха ! :Bravo: Без таких ценных советов и подсказок очень трудно справляться,особенно нам,новичкам :blush2: нам же нужно все сразу и побоооольше :laugh3: насмотришься тут на такие потрясающие результаты девочек и сразу хочется добиться того же :spruce_up:
Завтра планирую помочь немного организму и посидеть на более чистых белках,без примесей.
А вообще я все больше и больше вхожу в азарт :curtsey: нравится мне эта диета и рецептиков много насобирала, осталось только время выкроить для себя любимой :girl_sigh:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Значит что у меня было на сегодня в меню :
завтрак -2 кусочка Дюхлеба с мягким сыром 30 г,кофе с обезжиренным молоком 200 мл
ланч-2 роллы и порция тушеных овощей с курицей,грам 150
обед-2 куска филе индейки,пожаренных без масла с овощным салатом ,заправленным обезжиренным йогуртом,кофе
ужин-кусок филе индейки в микре с салатом "под шубой",часа через 2 баночка обезжиренного йогурта.
Ну и в течении дня выпила норму воды.Ходила мало.Завтра посмотрю на вес и тогда уже решу, делать белый день,или обойтись "малыми жертвами" :pardon:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
ezther писал(а):
Девы, не обзывайтесь :laugh3: Я просто давно себя блюду+люблю и имею время/желание изучать, как это делают другие и ...делиться полученными сведениями :blush2: Чужой опыт+обобщенный - бесценнейшее сокровище...
Да и мед прошлое подсказывает, что не все так просто и ...надо собирать полный анамнез, а не реагировать на первые жалобы... Вот и Люба уточнила,что сейчас у нее не самое спокойное время+ гормоны законно шалят... Те отсутствие отвеса имеет место быть и вина тут не овощей :Yahoo!:
Самое главное, что сделан переход от поедания всего подряд к ...системе ,те будет и результат, но скорость его достиженяи у каждого...своя.
ВСЕМ УСПЕХОВ И ПОВКУСНЕЕ ! :girl_dance:


Надия, мы на тебя равняемся! Опыт - это главное сокровище! У меня, вообще, вес ооочень потихоньку уходит. Наверное, потому что второй раз дюканю :blush2:
Люба, а из чего роллы?

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
olgakrand писал(а):


Люба, а из чего роллы?

Вместо риса творог,а начинка огурец и семга.По вкусу не отличишь от обычных :good:

Сегодня наконец то отвес,правда всего 200 г, ну хоть что-то ушло :Bravo:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Любовь71 писал(а):
olgakrand писал(а):


Люба, а из чего роллы?

Вместо риса творог,а начинка огурец и семга.По вкусу не отличишь от обычных :good:

Сегодня наконец то отвес,правда всего 200 г, ну хоть что-то ушло :Bravo:

Любочка с отвесиком :Rose:
Вот роллы с творог я себе даже представить не могу, не то что попробовать :scare: Хотя творог, семгу и огурцы обожаю :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Аля2405 писал(а):

Любочка с отвесиком :Rose:
Вот роллы с творог я себе даже представить не могу, не то что попробовать :scare: Хотя творог, семгу и огурцы обожаю :pardon:

Спасибо Сашуль! :Rose:
Вот я тоже не могла себе представить, что творог можно использовать вместо риса :scratch_one-s_head: но решила попробовать- нормально получилось ,ничего экзотического :laugh3:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: