закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 806, 807, 808, 809, 810, 811, 812 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

05 авг 2016, 14:22

а ключицы то хде???


Re: ну-c, начнем!

05 авг 2016, 14:50

Metelica писал(а):а ключицы то хде???


они сегодня прикрыты)))))


Re: ну-c, начнем!

05 авг 2016, 15:23

Почитала. Отвес - хорошо, ожидаемый привес - плохо, посиделки с мужем - хорошо, усталость - плохо, красивая попа - ну супер-хорошо, новое слово в пивоварении - отлично!
:drinks:


Re: ну-c, начнем!

05 авг 2016, 15:27

gattta писал(а):Почитала. Отвес - хорошо, ожидаемый привес - плохо, посиделки с мужем - хорошо, усталость - плохо, красивая попа - ну супер-хорошо, новое слово в пивоварении - отлично!
:drinks:


:friends: :Rose:


Re: ну-c, начнем!

08 авг 2016, 08:17

Добраутра, девоньки!

На весах беда и ужас - 77,3кг. Привес от вчера - 1,2кг. Отек, ага. Я пила и много, и все перед сном. А еще эта гроза дурацкая. А еще вчера был перебор по калориям, типа пир. А еще была треня, но меня она не спасла.

Обо всем по порядку. В пятницу вечером дегустация бельгийских триппелей прошла великолепно. Мы попробовали 4 сорта по 0,3л и счастливые пошли домой пешком. Из еды там были овощи гриль, которые я и уплетала, оч вкусные. А еще оооочень хотелось попробовать блюдо под названием "тар-тар из говядины", который подают в гренками. Хорошо муж отговорил. И дорого, и есть уже не хотелось, и оказалось, что это мелко порубленое сырое мясо :girl_impossible: В общем, надегустировались и отпешеходили 12км. Жизнь хороша, в субботу утром был отвес в 400гр.

Суббота была в деревне в мамой, сестрами и племянниками, отмечали день рождение старшей сестры и, по совместительству, моей крестной матери. Она с мужем и детьми сегодня выехала в отпуск по европе на машине, а в субботу вдруг оказалось, что страховка для машины у нее на неподходящее количество дней. Потому празднование сжали до невозможности, меня экипировали и отправили покупать хорошую страховку. Продается она не везде, там оч хитрые бланки. Миссия выполнена, сестра уже в пути.

В восресение утром отвес мой вернулся, но не так уж и плохо было. 76,1кг. Мы посмотрели отряд самоубийц, кое-что докупили для похода, я позанималась физкультурой, потом приготовили еды, посмотрели мультики и так захотелось суши, что несмотря на жесткую экономию, взяли и заказали. Было вкусно и сытно. Но многовато. Но хорошо. И душевно) Треня вышла ударной, выполнив обязательную программу поняла, что мне маловато, сделала еще упражнений на пресс, потом на руки. Успокоилась.

А сегодня с утра привесище, а еще рабочий аврал, отменивший встречу с Талви. Началась неделька, ничего не скажешь. Пошла я горы переворачивать!

Девоньки, вам легкого и приятного понедельника! :Rose:


Re: ну-c, начнем!

08 авг 2016, 09:09

И тебе всего замечательного!!!


Re: ну-c, начнем!

08 авг 2016, 09:56

Metelica писал(а):И тебе всего замечательного!!!


:friends: Спасибо!


Re: ну-c, начнем!

08 авг 2016, 10:04

:friends: :read: :read: :read:
Всего хорошего желал... Напишу с работы побольше попозже :friends:


Re: ну-c, начнем!

08 авг 2016, 13:03

effi писал(а)::friends: :read: :read: :read:
Всего хорошего желал... Напишу с работы побольше попозже :friends:


:friends: жду!

а отек тем временем совсем спал. То ли от работы мозга, то ли от магния внутрь, то ли просто так


Re: ну-c, начнем!

08 авг 2016, 14:09

Привет, солнышко моё. Ну что ж после выходных бывает всякое. И не тольк с тобой. Ничего всё пройдёт :ok: :friends:


Ответить

1 ... 806, 807, 808, 809, 810, 811, 812 ... 1796