1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 506
05 июл 2013, 16:30
05 июл 2013, 20:55
05 июл 2013, 21:04
Виквик74 писал(а):я вернулась...
05 июл 2013, 21:15
ulitka108 писал(а):Виквик74 писал(а):я вернулась...
с приездом
05 июл 2013, 21:38
05 июл 2013, 22:21
06 июл 2013, 06:43
Далисса писал(а):Я вообще не знаю как ты там ездишь, я как была в Украине, на дорогах страшно ездить, столько аварий! А как водят вообще я боюсь даже пассажиром ехать![]()
06 июл 2013, 06:54
lovesochi писал(а):Викочка, отдохни, дорогая!!! И снова радуй нас новыми блюдами
прям соскучилась по тебе. Как дела и настроение?
06 июл 2013, 07:55
Виквик74 писал(а):Далисса писал(а):Я вообще не знаю как ты там ездишь, я как была в Украине, на дорогах страшно ездить, столько аварий! А как водят вообще я боюсь даже пассажиром ехать![]()
Я не в украине, конечно. Но в шоке была. Нет. Дорога сама неплохая. Хотя в одном месте таки влетела в ...как бы сказать...ну тупо как канавка вырыта. Ее не видно. Но встреваешь конкретно. А у нас тоже идиотов хватает за рулем. И асфальт кладут в 40 гр жары только у нас. Раньше хоть одну полосу сначала делали. Потом другую. Т.е. можно по другой полосе объехать. На трассе же нет потока машин как в городе. А это залили всю дорогу сразу. Но щебенка жесть как летела. Надо теперь на мойку. Чтоб керхером прям хорошо прошлись. Да лишь бы это не стучало из-за залета в ямку
06 июл 2013, 08:48
1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 506