закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

12 сен 2016, 11:56

Надюшка писал(а):Олечка, ПРИВЕТИЩЕ!!!!Ну что ж цель хорошая, рада, что ты к ней собралась идти серьезно. Буду ждать твоего приезда из Греции с новыми эмоциями, настроем и серьезными намерениями!!! :friends:

:tender: :friends: :kiss3:


Re: ну-c, начнем!

12 сен 2016, 13:18

...Что хочу сказать...если очень постараться то 15 за три месяца очедаже можно!
Хочу на юбилей к кому-нибуль... Только так чтоб без привес :mosking:


Re: ну-c, начнем!

12 сен 2016, 13:24

Оль, привет.
Ну у твоих коллег прям детективная история... хотя хорошо, что все нашлись, а сейчас новостей насмотришься и думаешь - как страшно жить...
А отпуск - это хорошо, я в конце августа 5 дней отпуска урвала, 3 дня помогала собирать картошку у бабули и еще 2 - съездила проведала свою квартиру, понастольгировала - и снова вернулась на съемную квартиру и любимую работу :yes4:


Re: ну-c, начнем!

12 сен 2016, 13:29

Metelica писал(а):...Что хочу сказать...если очень постараться то 15 за три месяца очедаже можно!
Хочу на юбилей к кому-нибуль... Только так чтоб без привес :mosking:


Думаю, что можно. По крайней мере, постараемся.
И я хочу на юбилей... на свадьбу... хоть куда б нибудь позвали бы, чтобы придти да поотдыхать, да погужбанить.

ВитАська писал(а):Оль, привет.
Ну у твоих коллег прям детективная история... хотя хорошо, что все нашлись, а сейчас новостей насмотришься и думаешь - как страшно жить...
А отпуск - это хорошо, я в конце августа 5 дней отпуска урвала, 3 дня помогала собирать картошку у бабули и еще 2 - съездила проведала свою квартиру, понастольгировала - и снова вернулась на съемную квартиру и любимую работу :yes4:


Привет возвращенкам!)))))
ДА, история жесткая. Но все ржут уже весь день, вспоминая. Хорошо, что все нашлись, все живы и целы.
А отпуск у меня только что был и я тоже была очень рада вернуться на работу) Будет еще один и я опять буду радоваться возвращению на работу)


Re: ну-c, начнем!

12 сен 2016, 13:41

Давай Талви что ли замуж отдадим )))
Модетинас пригласит...а там и дЭвишник и свадьба ))))


Re: ну-c, начнем!

12 сен 2016, 14:09

Metelica писал(а):Давай Талви что ли замуж отдадим )))
Модетинас пригласит...а там и дЭвишник и свадьба ))))


:mosking: боюсь, она не из тех, кого можно отдать. Она сама кого хош отдаст :laugh3:
но идея богатая!


Re: ну-c, начнем!

12 сен 2016, 14:28

Приветы!!!
Дааа, ну и приключения :mosking:
Оль, слушай, а вы пенное то как варите? В отдельной комнате цех забацали или как-то на плите? :scratch_one-s_head:


Re: ну-c, начнем!

12 сен 2016, 15:33

Setik писал(а):Приветы!!!
Дааа, ну и приключения :mosking:
Оль, слушай, а вы пенное то как варите? В отдельной комнате цех забацали или как-то на плите? :scratch_one-s_head:


Прямо на нашей микрокухоньке, на двухконфорочной газовой плите) А потом, на брожение, сливаем в бак и переносим в комнату)


Re: ну-c, начнем!

13 сен 2016, 07:30

Добраутра, красотули!

Ох и поработал вчера кто-то! Прямо на славу! На весах отвес в 600гр, 77,1кг.
Осталось 2,5 таких же упорных дня и с чистой совестью в отпуск! По возвращении, очевидно, такой же будет аврал.

Сегодня по плану физкультура, но если погода так же, как сейчас, будет мне улыбаться - мы с мужем пойдем гулять. Не гуляли уже очень давно!

В четверг после обеда отчаливаем за клюквой, в воскресение - в Грецию. Время летит незаметно, каждый день - как взмах ресниц. Так жить тяжело, но комфортно, потому как чуешь, что не просто так уходит время.

А еще я раньше расстраивалась, что приходит осень. Жалела уходящее лето. Сегодня не жалею. Сегодня я люблю осень. Всякую люблю. И красивую, солнечную, и промозглую дождливую. В солнечную можно погулять ,в дождливую - прыгнуть в машину и укатить домойки. А там напялить теплые носки и смотреть кино. Ну или готовить какую-нибудь пряную вкуснятину. Поэтическое настроение в общем.

Хорошего дня, красавицы! :Rose:


Re: ну-c, начнем!

13 сен 2016, 07:49

Доброе утро, моя раньяя пташечка!
Хорошего тебе, солнечного денечка!
И с отвесом!!!


Ответить

1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 1796