1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 1796
12 сен 2016, 11:56
Надюшка писал(а):Олечка, ПРИВЕТИЩЕ!!!!Ну что ж цель хорошая, рада, что ты к ней собралась идти серьезно. Буду ждать твоего приезда из Греции с новыми эмоциями, настроем и серьезными намерениями!!!
12 сен 2016, 13:18
12 сен 2016, 13:24
12 сен 2016, 13:29
Metelica писал(а):...Что хочу сказать...если очень постараться то 15 за три месяца очедаже можно!
Хочу на юбилей к кому-нибуль... Только так чтоб без привес
ВитАська писал(а):Оль, привет.
Ну у твоих коллег прям детективная история... хотя хорошо, что все нашлись, а сейчас новостей насмотришься и думаешь - как страшно жить...
А отпуск - это хорошо, я в конце августа 5 дней отпуска урвала, 3 дня помогала собирать картошку у бабули и еще 2 - съездила проведала свою квартиру, понастольгировала - и снова вернулась на съемную квартиру и любимую работу
12 сен 2016, 13:41
12 сен 2016, 14:09
Metelica писал(а):Давай Талви что ли замуж отдадим )))
Модетинас пригласит...а там и дЭвишник и свадьба ))))
боюсь, она не из тех, кого можно отдать. Она сама кого хош отдаст
12 сен 2016, 14:28
12 сен 2016, 15:33
Setik писал(а):Приветы!!!
Дааа, ну и приключения![]()
Оль, слушай, а вы пенное то как варите? В отдельной комнате цех забацали или как-то на плите?
13 сен 2016, 07:30
13 сен 2016, 07:49
1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 1796