закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:21
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж

Не в сети
Talvi, хех,спасибо...
Пью, потому что в таком случае могу спокойно уснуть. Всякие новопасситы и валерьяночки не катируются..
Книгами уже закупилась...За 4 дня одиночества 2 книги уже прочитала) Это вот ты представь насколько мне нечем без него заняться!) В поезд наверное передвижную библиотеку возьму...или что-нить из классики, потому что я её ненавижу и читать буду скрипя зубами...
Поезда я вообще люблю, да и каталась на них немало...Просто сутки невыносимого ожидания, что вот-вот,сейчас приеду, увижу, обниму, разрыдаюсь и бла-бла-бла...А тут ещё с пересадкой в Москве с одного вокзала на другой, и приеду в 3 утра...а присяга в 10) И вот мне на вокзале ещё куковать часа 4, пока не начнут ходить автобусы до г.Мирный...

_________________
Изображение
Атака:
15.10.12-21.10.12 -3,4 кг
Круиз:
1-ый месяц - 2,6 кг
2-ой месяц - 4,9 кг
3-ий месяц - 2,4 кг
4-ый месяц - 2,5 кг
5-ый месяц - 500гр (о, позор мне)
Сейчас на Круизе.
Мое убежище)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:21
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж

Не в сети
Из одной крайности в другую -_-
Теперь ко мне пришел дядя Жора) За 2 БО съела (сожрала) целую форму для запекания (всмысле не саму форму, а объем) капустного пирога с фаршем (а там под полкило наверное) и бесчотное количество помидорок)
Посмотрим не ахренеют ли весы от моего проснувшегося аппетита)

_________________
Изображение
Атака:
15.10.12-21.10.12 -3,4 кг
Круиз:
1-ый месяц - 2,6 кг
2-ой месяц - 4,9 кг
3-ий месяц - 2,4 кг
4-ый месяц - 2,5 кг
5-ый месяц - 500гр (о, позор мне)
Сейчас на Круизе.
Мое убежище)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 02:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
AskaDes писал(а):
Пью, потому что в таком случае могу спокойно уснуть. Всякие новопасситы и валерьяночки не котируются..

А мне хоть валерьянку, хоть пустырник, хоть водку - всё по барабану.. Хотя я обычно в оных веществах не нуждаюсь)

AskaDes писал(а):
Книгами уже закупилась...За 4 дня одиночества 2 книги уже прочитала) Это вот ты представь насколько мне нечем без него заняться!) В поезд наверное передвижную библиотеку возьму...или что-нить из классики, потому что я её ненавижу и читать буду скрипя зубами...

О, наш человек. Я тоже классику не люблю. Представь, как на это реагируют "коллеги", при условии, что я учусь по специальности "русский язык и литература"..
Читалку себе на досуге купи, чтоб не таскать с собой 100500 тяжёлых книжек. Если не навороченная, то 2к стоит.

AskaDes писал(а):
Поезда я вообще люблю, да и каталась на них немало...

О, наш человек [2]

AskaDes писал(а):
Просто сутки невыносимого ожидания, что вот-вот,сейчас приеду, увижу, обниму, разрыдаюсь и бла-бла-бла...А тут ещё с пересадкой в Москве с одного вокзала на другой, и приеду в 3 утра...а присяга в 10) И вот мне на вокзале ещё куковать часа 4, пока не начнут ходить автобусы до г. Мирный...

Я в таких ситуациях начинала часы-минуты считать. На последний день ожидания рисовала календарик в тетрадке с ячейками по 15 минут. Он создаёт иллюзию того, что время действительно идёт... И опять же, занятие - календарик этот вырисовывать.

AskaDes писал(а):
Из одной крайности в другую -_-
Теперь ко мне пришел дядя Жора) За 2 БО съела (сожрала) целую форму для запекания (всмысле не саму форму, а объем) капустного пирога с фаршем (а там под полкило наверное) и бесчотное количество помидорок)
Посмотрим не ахренеют ли весы от моего проснувшегося аппетита)


Полкило за 2 БО - это ж разве много?
Помидорки, говорят, могут дать привес.
Хотя тебе щас лучше о нервах заботиться, чем о +- кило. Так что ешь и не парься.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:21
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж

Не в сети
Talvi, спасибо-спасибо)
Читалку купила бы с удовольствием, но учитывая сколько я потрачу на билеты...лишних денег не будет совсем)
Представляю как тебе тяжело учиться) Мне-то позволительно классику не любить, я программист)
Уже создаю список того,чем буду заниматся в эти сутки - 2 книги Ольги Громыко, пачка сканвордов,и дненик свой возьму...Да-да, я рудиментная барышня) Я веду личный дневник - обычный, от руки) Уже лет с 13-ти...
А, ну и конечно заряженный под завязку телефончик с кучей музыки)
Съела-то я может и неособо много, но все же переход резкий. Весы утром показали 80,5 и я на 100% уверена, что это все помидорки) Через 2 ЧБ посмотрим сколько уйдет..

_________________
Изображение
Атака:
15.10.12-21.10.12 -3,4 кг
Круиз:
1-ый месяц - 2,6 кг
2-ой месяц - 4,9 кг
3-ий месяц - 2,4 кг
4-ый месяц - 2,5 кг
5-ый месяц - 500гр (о, позор мне)
Сейчас на Круизе.
Мое убежище)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
AskaDes писал(а):
Читалку купила бы с удовольствием, но учитывая сколько я потрачу на билеты...лишних денег не будет совсем)

Ну попозже купи) Или заставь кого-нибудь на Новый год подарить)
AskaDes писал(а):
Представляю как тебе тяжело учиться) Мне-то позволительно классику не любить, я программист)

Да, так уж вышло, что я одновременно получаю две специальности, одну из которых я нежно люблю, а вторая от меня так безмерно далека.. Ну не умею я понимать эту литературу, мозга у меня не так устроена. Вернее, что-то понимаю, но эффект такой же, как если заставить меня танцевать балет.
А программист - эт хорошо. Мне всегда программирование нравилось своей великолепной системностью (в отличие от литературы).
AskaDes писал(а):
Уже создаю список того,чем буду заниматься в эти сутки - 2 книги Ольги Громыко, пачка сканвордов,и дневник свой возьму...Да-да, я рудиментная барышня) Я веду личный дневник - обычный, от руки) Уже лет с 13-ти...
А, ну и конечно заряженный под завязку телефончик с кучей музыки)

О, фэнтезятина. Наш человек [3]))
Личный дневник на бумаге - это как минимум оригинально. Я только в дикой юности вела, в те же лет 13. По схеме "пару месяцев повела-забросила-через полгода нашла-перечитала-порвала и выкинула" :mosking: Сейчас веду в интернетах на li.ru, правда, в последнее время туда только сны записываю, и то раз в пятилетку.
А музыку какую слушаешь?
AskaDes писал(а):
Съела-то я может и неособо много, но все же переход резкий. Весы утром показали 80,5 и я на 100% уверена, что это все помидорки) Через 2 ЧБ посмотрим сколько уйдет..

Наверняка они, если учесть, что их было несчётное количество. Ничего, как пришло, так и уйдёт.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:21
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж

Не в сети
Talvi По поводу водного привеса вообще никак не переживаю, веришь?)
Talvi писал(а):
Ну попозже купи) Или заставь кого-нибудь на Новый год подарить)

Какая хорошая идейка, хм...) :wink3:
Talvi писал(а):
Да, так уж вышло, что я одновременно получаю две специальности, одну из которых я нежно люблю, а вторая от меня так безмерно далека.. Ну не умею я понимать эту литературу, мозга у меня не так устроена. Вернее, что-то понимаю, но эффект такой же, как если заставить меня танцевать балет.
А программист - эт хорошо. Мне всегда программирование нравилось своей великолепной системностью (в отличие от литературы).

Тоже 2 получаю, но обе люблю) Первая - прикладная информатика, вторая- переводчик в сфере профессиональной коммуникации) То бишь Наш человек [4]?)
Вообще не знаю как так получилось, но во мне остро закоренилась привычка все свои мысли и чувства записывать в дневник) Наверное потому что переходный возраст мне дался крайне нелегко и я была вечно одинокой, не понятой миром толстой девочкой с суицидальными наклонностями) Успокаивает немного меня эта писанина - пока пишешь, все мысли в голове по полочкам раскладываешь, да и в старости эти летописи забавно будет почитать)Ещё храню все билеты в кино, на концерты и поезда, памятные открытки, записки и прочую макулатуру) :taunt:
Talvi писал(а):
А музыку какую слушаешь?

Ну это вопрос сложный...Я слушаю то что навится...но преобладает в основном старье и классика русского и зарубежного тяжеляка)Сплин например, Кино, Черный обелиск, Нау, Metallica...Из нового тащусь от Мельницы, Muse, Animal ДжаZ, Дом кукол и местный Обе-рек) Любимый ещё подсадил на Mujuice)А вообще в моейм плейлисте можно ещё откопать дабстеп, индастриал и что-нить вроде Нойза) О, и конечно куча бардовской фигни) Я одно время все фестивали исторической реконструкции в городе посещала)
А вообще залезь ко мне на страничку в обществе задротов-социопатов))

_________________
Изображение
Атака:
15.10.12-21.10.12 -3,4 кг
Круиз:
1-ый месяц - 2,6 кг
2-ой месяц - 4,9 кг
3-ий месяц - 2,4 кг
4-ый месяц - 2,5 кг
5-ый месяц - 500гр (о, позор мне)
Сейчас на Круизе.
Мое убежище)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:21
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж

Не в сети
Здравствуй, привес. Откуда ты, пл*ть взялся-то?
За два ЧБ курица под сыром в духовке, утром кофе скорицей и Обмолоком и по 2 маффина в день. Кажется заниматься спортом мне противопоказано -_- сходила, блин, на занятия после перерыва недельного...все болит да ещё и привес...здорово...
И вот я снова 80,5. Цель отдаляется(((

_________________
Изображение
Атака:
15.10.12-21.10.12 -3,4 кг
Круиз:
1-ый месяц - 2,6 кг
2-ой месяц - 4,9 кг
3-ий месяц - 2,4 кг
4-ый месяц - 2,5 кг
5-ый месяц - 500гр (о, позор мне)
Сейчас на Круизе.
Мое убежище)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
AskaDes писал(а):
Здравствуй, привес. Откуда ты, пл*ть взялся-то?

Крыыылаааааааааатые качеееелиии летяяят,летяяят, лееетяяяят...
К тебе грузчики приходили? У некоторых они ходят исключительно после БО, а после ЧБ, ясен пень, всё съеденное-невыгруженное даёт привес.
AskaDes писал(а):
За два ЧБ курица под сыром в духовке, утром кофе скорицей и Обмолоком и по 2 маффина в день.

Не маловато?
AskaDes писал(а):
Кажется заниматься спортом мне противопоказано -_- сходила, блин, на занятия после перерыва недельного...все болит да ещё и привес...здорово...

Вообще по идее занятия спортом не способствуют уменьшению веса. Они способствуют уменьшению жира, но увеличению массы. Поэтому многие худевочки боятся лишний раз лапкой дрыгнуть... Не уподобляйся им :umnik: :training1:
AskaDes писал(а):
И вот я снова 80,5. Цель отдаляется(((

А ты линейку назад не двигай) И не парься. Ты ж не нарушаешь. Всеуйдёт - днём раньше, днём позже.. Времени у тебя в запасе дофига)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:21
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж

Не в сети
Talvi, спасибо, просто к присяге хотела похвастаться)
К тому же, что странно, привес пришел именно после двух ЧБ...Видимо все-таки физра виновата..
Ну мне в тренажерку так и так ходить, абонимент-то на год) Придется привыкнуть просто к таким скачкам после занятий...

_________________
Изображение
Атака:
15.10.12-21.10.12 -3,4 кг
Круиз:
1-ый месяц - 2,6 кг
2-ой месяц - 4,9 кг
3-ий месяц - 2,4 кг
4-ый месяц - 2,5 кг
5-ый месяц - 500гр (о, позор мне)
Сейчас на Круизе.
Мое убежище)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убежище)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:21
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж

Не в сети
Чудеса...После одного БО похудела на 400гр...
Что-то я вообще эти метаморфозы не понимаю..

_________________
Изображение
Атака:
15.10.12-21.10.12 -3,4 кг
Круиз:
1-ый месяц - 2,6 кг
2-ой месяц - 4,9 кг
3-ий месяц - 2,4 кг
4-ый месяц - 2,5 кг
5-ый месяц - 500гр (о, позор мне)
Сейчас на Круизе.
Мое убежище)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron