закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 909, 910, 911, 912, 913, 914, 915 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 11:06

Оль привет , обнимаю и по голове :punish: глажу :connie_girl_pet_kitty:

Это у вас передозировка совместно проведённого времени, после НГ КАНИКУЛ.
Вам двоим сейчас нужно личное пространство .

Не пори горячку , главное успокойся.

Тебе и Надя и Женя уже очень хорошо написали , жди ещё сестру.

Но думай сама , только когда успокоишься.

Служить женщина никому не должна, только если она прислуга и за это ей платят зарплату.
В семье равноправие и да , личное пространство важно.?


Я попозже ещё что напишу, но может завтра. День очень занятой. Ещё и воды горячей нет... буду разбираться и с газовщиком встречаться.

:friends: :air_kiss:


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 11:20

effi писал(а):Оль привет , обнимаю и по голове :punish: глажу :connie_girl_pet_kitty:

Это у вас передозировка совместно проведённого времени, после НГ КАНИКУЛ.
Вам двоим сейчас нужно личное пространство .

Не пори горячку , главное успокойся.

Тебе и Надя и Женя уже очень хорошо написали , жди ещё сестру.

Но думай сама , только когда успокоишься.

Служить женщина никому не должна, только если она прислуга и за это ей платят зарплату.
В семье равноправие и да , личное пространство важно.?


Я попозже ещё что напишу, но может завтра. День очень занятой. Ещё и воды горячей нет... буду разбираться и с газовщиком встречаться.

:friends: :air_kiss:


Привет, Эль! Возможно и передозировка, возможно.
Служить не в том плане. Скорее, вдохновлять, поддерживать, направлять. Не служанкой быть, нет.
Спасибо тебе!
Удачно со всем разобраться! У нас до сих пор устраняют последствия аварии, которые были в морозы. А уже больше недели прошло


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 12:01

Jennymaks писал(а):Оля все будет хорошо :ok:
Есть такая книжка " Пять языков любви" может почитаешь? :smile3: я Ее конечно лет так 17 назад читала- не знаю как бы сейчас восприняла, но я тебе дам ссылку - вдруг там есть что полезное
http://bookz.ru/authors/geri-4epmen/pat ... i_481.html


Книжку прочитала, спасибо, Женя!
Взяла на заметку, попробую обсудить вечером с мужем.
В принципе все понятно и логично. И просто. Как и всегда.


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 12:54

Оля,тебе посоветую взять паузу.
Отношения развиваются циклично. И судя по твоему рассказу у мужа некий эмоциональный спад. Как у нас на Украине говорят "Что бы такого сделать плохого"....
Он и сам не знает чего ему надо и чего хочется....Так.бродят смутные мысли.
Выяснения отношений.в такой ситуации.абсолютно бессмысленны.
Просто спроси у него.можешь ли ты ему чем то помочь....Если он скажет "не знаю" или "нет".......без обид и рефлексий,предоставь его самому себе.
Он уже большой мальчик.дай ему возможность повариться в себе. А ты займись собой. Встреться с подругами.читай.смотри фильмы.....
Женщине важно показать своему мужчине что она самодостаточная личность и сама себя способна занять и развлечь.
Про себя я могу сказать.что мужу служу....Но себя не обделяю. ни материально.ни эмоционально.
Вообще то мы,женщины.слишком много значения придаем словам....Мужики гораздо проще....Постарайся все слова свести к конкретике.
Например "Живем по привычке"....Спроси.что нужно сделать для того чтобы что то изменить? Может изменить привычный уклад ежедневный? Ролевые игры? Более активно проводить выходные? Новые друзья?
Избегай фраз "взагали"....
И не переживай.
Ты вообще склонна на себя брать больше чем нужно .Зачем? Зачем тебе лишний балласт?
Ты же все равно не вставишь мужу ни своего ума,ни своих эмоций.....У него свои тараканы,у тебя свои....И если они сегодня не нашли консенсуса....так завтра будет новый день.....И все изменится.
Вобщем.я желаю тебе здравого пофигизма и поверь старой тетке....(и Соломону царю)
Все проходит.пройдет и это....


Личное пространство не обязательно должно быть территориальное. Можно и в одном помещении его создать. Занимаешься каждый своим делом и все....


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 13:04

Пенелопа писал(а):Оля,тебе посоветую взять паузу.

Выяснения отношений.в такой ситуации.абсолютно бессмысленны.
Просто спроси у него.можешь ли ты ему чем то помочь....Если он скажет "не знаю" или "нет".......без обид и рефлексий,предоставь его самому себе.


Привет! Спасибо большое за совет. Да, на этот вопрос он отвечает "не знаю".
Это очень сложно, взять и оставить его в покое. Реально сложно. Так и тянет написать, позвонить, поговорить, потрогать...


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 13:19

black_fiancee писал(а):Это очень сложно, взять и оставить его в покое. Реально сложно. Так и тянет написать, позвонить, поговорить, потрогать...

Я тебя очень понимаю.,правда.
Перетерпи. Это того стоит.
В данном эмоциональном настрое выяснения отношений безрезультативно. Общайся и разговаривай с ним. Звони. Только на любые другие темы.
Тебе ж не надо в подполье уходить.....
И трогать тоже можно.


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 13:29

Пенелопа писал(а):
black_fiancee писал(а):Это очень сложно, взять и оставить его в покое. Реально сложно. Так и тянет написать, позвонить, поговорить, потрогать...

Я тебя очень понимаю.,правда.
Перетерпи. Это того стоит.
В данном эмоциональном настрое выяснения отношений безрезультативно. Общайся и разговаривай с ним. Звони. Только на любые другие темы.
Тебе ж не надо в подполье уходить.....
И трогать тоже можно.


Ага. просто сложно определить ту грань. ведь мысли только об этом.


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 13:42

black_fiancee писал(а):Ага. просто сложно определить ту грань. ведь мысли только об этом.

Держись.дорогая. Шлю тебе весло (мысленное)...Что б ты его чуствовала в руках и могла лавировать в разных ситуациях.
Все будет хорошо.


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 13:50

Инн , привет . Как ты всё правильно написала.

Спасибо - и Оле полезно и всем остальным почитать и подумать.

пс - а я о пять о службе , служении и прислуживании - мне вот это слово очень не нравится, хотя по смыслу - Мы же все ( и в семье , и на работе и с друзьями - дру другу , как то и чем то служим)

Ну а слёзы, черезмерная эмоциональность, умение отпускать ситуацию - это как правило с возрастом приходит , где то после 30.... ( хотя к некоторым так и не приходит никогда ) . Но обычно всё таки с возрасом мудреют люди.

Инн - очень хороший пост ты написала!!!

Я помчалась дальше по делам.
Вообще форум конечно классное собрание людей-друзей , поддерживающих в трудную минуту психологически, советом.


Re: ну-c, начнем!

16 янв 2017, 13:53

Так и есть, Эль.
Девочки, я вам всем очень благодарна. :Rose:


Ответить

1 ... 909, 910, 911, 912, 913, 914, 915 ... 1796