1 ... 942, 943, 944, 945, 946, 947, 948 ... 1136
08 янв 2021, 19:46
Начну правильную жизнь с воскресенья.
09 янв 2021, 12:33
09 янв 2021, 16:11
Nатали писал(а):Привет, красавицы! (что-то смайлики сломались...)
Девочки, ну я пока не с вами...Начну правильную жизнь с воскресенья.
У тебя еще есть силы вести неправильную жизнь
Тогда наслаждайся ею.
09 янв 2021, 16:20
Sseta писал(а):Иришка, смотрю ты села, урааа!)))
Поздравляю тебя и удачи!))) Новый старт
09 янв 2021, 16:55
поздравляю с отвесом !!!!
09 янв 2021, 17:06
10 янв 2021, 08:30
10 янв 2021, 09:17
Молодец!
Когда виден результат и дело идет быстрее. А я пока не взвешивалась, все-равно не жду быстрого результата, но питание уже правильное с углеводами 20-30 гр. Сегодня завтракала яйцами с беконом, кофе со сливками и одной рафаэлкой ( еще несколько штучек осталось - не выбрасывать же
). На обед (он же и ужин
) был жареный лосось и салат. Сыта, довольна и больше ничего не хочу.
10 янв 2021, 15:53
11 янв 2021, 08:19
irisha писал(а):Неля, а что с коленкой? Ты вроде писала что ногу подвернула, но это еще до нового года было. Может пока с йогой повременить нужно? Там много статических поз, где большая нагрузка на колени. В любом случае подкладывай что=то под колени.
С коленкой не очень понятно пока, я не то чтобы подвернула ногу, скорее оступилась. Нога побаливает только при ходьбе - еще одно напоминание, что надо убирать лишние кг.
Само по себе колено сгибается-разгибается нормально и без боли, а вот нагрузка при ходьбе дает о себе знать. Кстати, позанималась сегодня на йоге хорошо и без последствий, но шла медленно и осторожно.
Время покажет, если будет хуже, то пойду в больницу.
А пока побуду дома, мне ничего не надо, да и относительно короновируса сейчас лучше не болтаться в общественных местах. У нас в Брисбане ввели 3-х дневный локдаун с обязательным ношением масок (впервые с марта, с начала локдауна)
А Брисбан всего-то в 60 км от нас.
1 ... 942, 943, 944, 945, 946, 947, 948 ... 1136