закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 09:45

плять...

Олька, плачу вместе с тобой.

Конечно, все обязательно проживется/перемелется, будет принято мудрое и взвешенное решение оставаться, сделав выводы, или уходить к новым горизонтам, но как же, сцуко, обидно-то...


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 09:54

Empress писал(а):плять...

Олька, плачу вместе с тобой.

Конечно, все обязательно проживется/перемелется, будет принято мудрое и взвешенное решение оставаться, сделав выводы, или уходить к новым горизонтам, но как же, сцуко, обидно-то...


Ага)


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 11:08

Олька переживаю вместе с тобой. Другие девочки уже много сказали, и я добавлю что все что не делается все к лучшему..как бы не пессемистично тебе будующее не казалось бы сейчас все наладится однажды и будет даже лучше.
Ещё соглашусь с вышесказанным что раз изменил..а поцелуи и встречи это все равносильно измене то ещё раз может изменить. Такого "счастья " тебе не нужно. Сейчас будет легче..а что если в следующий раз у вас уже будут дети. Так что держись сладкая..все будет хорошо! ( как в одноимённой фильме)


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 11:13

Lexie писал(а):Олька переживаю вместе с тобой. Другие девочки уже много сказали, и я добавлю что все что не делается все к лучшему..как бы не пессемистично тебе будующее не казалось бы сейчас все наладится однажды и будет даже лучше.
Ещё соглашусь с вышесказанным что раз изменил..а поцелуи и встречи это все равносильно измене то ещё раз может изменить. Такого "счастья " тебе не нужно. Сейчас будет легче..а что если в следующий раз у вас уже будут дети. Так что держись сладкая..все будет хорошо! ( как в одноимённой фильме)


Олечка, спасибо!
Я ему сказала вчера, что не смотря ни на что, готова дать ему последний шанс. Он спросил "почему ты уверена, что я его заслуживаю?" Ответила потому, что считаю его хорошим человеком, и что даже хорошие люди могут ошибиться. И я готова поддержать и помочь ему сейчас, чтобы в дальнейшем мне помог он. Потому что если бы я попала в такую ситуацию, я была бы благодарна, если бы получила к себе такое отношение.
Не верю в этот исход, думаю, просто набирается сил, чтобы рвануть. Пускай. Завтра ставим точку. Пусть идет на все четыре стороны, я останусь у себя сама.
О детях думать бессмысленно. Никто не знает, какую бы роль они сыграли во всем этом. Ответственность никогда не была его коньком, но возможно, от опрометчивых шагов его бы остановило. Не знаю.


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 12:14

black_fiancee писал(а):
Олечка, спасибо!
Я ему сказала вчера, что не смотря ни на что, готова дать ему последний шанс. Он спросил "почему ты уверена, что я его заслуживаю?" Ответила потому, что считаю его хорошим человеком, и что даже хорошие люди могут ошибиться. И я готова поддержать и помочь ему сейчас, чтобы в дальнейшем мне помог он. Потому что если бы я попала в такую ситуацию, я была бы благодарна, если бы получила к себе такое отношение.

Я понимаю твою позицию. И даже думаю сама бы так поступила.. Но здесь есть одно но. Если он сожалеет о содеянном или нет. По твоим рассказам, его ответы не пропитаны сожалением. Второй шанс можно дать если это действительно была ошибка, при которой сожалеют. А так не стоит оно этого..


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 12:19

Lexie писал(а):Я понимаю твою позицию. И даже думаю сама бы так поступила.. Но здесь есть одно но. Если он сожалеет о содеянном или нет. По твоим рассказам, его ответы не пропитаны сожалением. Второй шанс можно дать если это действительно была ошибка, при которой сожалеют. А так не стоит оно этого..


Да, думаю ты права. Твои слова и натолкнули меня на эту мысль.


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 12:40

угу, тоже подумала, что второй шанс он еще и не попросил. Наоборот, с наездом: "Может, я хочу разрушить эти отношения?". Оль, не преподноси ему прям на блюдечке свою готовность простить, может? Наезжать не стоит, они от этого уходят в глухую оборону и агрессию, но и атмосферу вседозволенности, наверное, создавать не надо. Если решите оставаться вместе - это может его разбаловать и подарить ощущение некой безнаказанности. Что-то мы прям как о воспитании ребенка о взрослом человеке говорим...


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 12:53

Empress писал(а):угу, тоже подумала, что второй шанс он еще и не попросил. Наоборот, с наездом: "Может, я хочу разрушить эти отношения?". Оль, не преподноси ему прям на блюдечке свою готовность простить, может? Наезжать не стоит, они от этого уходят в глухую оборону и агрессию, но и атмосферу вседозволенности, наверное, создавать не надо. Если решите оставаться вместе - это может его разбаловать и подарить ощущение некой безнаказанности. Что-то мы прям как о воспитании ребенка о взрослом человеке говорим...


Ты знаешь, а вчера мы пока говорили... да и не только вчера... у меня и создалось впечатление, что передо мной все же ребенок. Крутя не раз это говорила, что мальчик это. Вот он сидит, рассказывает. Пытался уйти от разговора. "Ты вряд ли хочешь это знать, слышать". Не дави на меня, еще что-то там. И я понимаю, что сидит передо мной неповзрослевший ребенок 30ти лет. Пытающийся переложить ответственность за этот поступок на мои плечи. Ребенок, чьи поступки импульсивны, эмоциональны и необдуманны. Дети же редко думают о последствиях. Он сказал мне, что это конфликт между мозгом и чувствами. Была уже у него такая ситуация, когда он влюбился так, что попортил отношения с папой. Все первые два года наших отношений он работал над восстановлением отношений с отцом. Заслужил. Я помогала, конечно. Как и в тот раз он из-за чувств поломал семью. Видимо надо ему эти страдания, вулканы чувств..


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 12:57

О каком сожалении речь??? Он не переспал по пьяни с проституткой в сауне, там ОТНОШЕНИЯ... которые я так поняла длятся уже не 1 месяц и ничего о его желании их прервать Оля не писала.
Оль, самопожертвование конечно хорошо... Но не позволяй о себя ноги вытирать. К тому же, служебные романы не прекратить без смены работы. ИМХО, гнать его поганой метлой! Пусть учится ценить, что имеет. Вот если потом приползет... тогда можно подумать, там уже будет иметь место какое-то раскаяние и понимание. А так ты он видит что жена не скандалит, секир-омлет не устраивает, почему бы не завести еще пару интрижек? Жестче с ним.


Re: ну-c, начнем!

02 фев 2017, 12:58

Empress писал(а): Что-то мы прям как о воспитании ребенка о взрослом человеке говорим...

Все правильно говорим.. мужики это большие дети.

Да я тоже согласна. Думаю лучше вообще молчать про второй шанс и прощение.. пусть он говорит.. так ты сможешь понять что он хочет или не хочет. Не пытайся удержать того кто уходит. ТЫ все сделала для него раньше, но если будешь распинатся перед ним, говорить "я все прощу и т.д" - он поймет, что тебя можно использовать.
Возможно он не уходил раньше потому что ему удобно быть с тобой, или есть место где жить, а сейчас будет страх к переменам у него так же. И если ты будешь ему "помогать", слова "подсказывать" - он может тебя на слово взять, удобно жить и любовницу иметь. К сожалению это очень даже стандартная ситуация.. Подумай пожалуйста хорошо. Мы не можем что-то решать за тебя, так как ситуацию знаем только с твоих слов. Ты в центре, используй ум, и не бойся остаться одна, если до этого дойдет. Ты молода, красива, и у тебя еще все впереди, поверь!
За границей у людей другие понятия - жизнь после 30 только начинается! Не знаю почему в РФ всех после 30 клюют, и думают что все будующего не будет. Будет, еще какое!

*Извини если сказала что-то обидное. :blush2:

О каком сожалении речь??? Он не переспал по пьяни с проституткой в сауне, там ОТНОШЕНИЯ... которые я так поняла длятся уже не 1 месяц и ничего о его желании их прервать Оля не писала.
Оль, самопожертвование конечно хорошо... Но не позволяй о себя ноги вытирать. К тому же, служебные романы не прекратить без смены работы. ИМХО, гнать его поганой метлой! Пусть учится ценить, что имеет. Вот если потом приползет... тогда можно подумать, там уже будет иметь место какое-то раскаяние и понимание. А так ты он видит что жена не скандалит, секир-омлет не устраивает, почему бы не завести еще пару интрижек? Жестче с ним.

Согласна тоже!


Ответить

1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1796