Доброго времени суток всем, кто посетит мой домик.
Да, вот обрела для себя новый домик - дополнительный. Домик СТРОЙНОСТИ!!!!!
Девочки, меня зовут Лена. Мне 30 лет. Моя семья - муж, дочка - 6 лет.
Раз я здесь, значит есть проблемы с лишним весом. Лишнего веса на сегодня 20 кг. Скажу сразу, что было больше, но с 15 кг я уже справилась. Мне нужно общение с единомышленниками, с людьми которые не только говорят про диеты (как многие мои знакомые), но и сами борются своими силами с лишними кг. Надеюсь очень найти себе хороших друзей, и сама рада дружить с вами!
А теперь расскажу не много о своем пути к стройности.
Росла я слегка пухленькой девочкой. Но школа, первая влюбленность, желание быть красоткой, помогли мне стать стройняшкой

. При росте 154 см (да, я не слишком большая) я весила 45 кг. Красота, да и только. Ну и жила студенческие годы при весе 45- 47 кг.
А тут я вдруг встретила своего будущего мужа. Стали жить поживать и добра наживать. Родилась дочка!!!! Радость огромная! Жизнь прекрасная! И вот при такой хорошей жизни я стала как дрожжевое тесто набирать кг.... Когда уже стала невлезать в любимые вещи стала искать диеты. Ой, сколько их было..... Мамочка моя... Бедный мой организм, сколько он уже всего вытерпел. И кремлевку, и голодовку, и еще диеты без названия, но вот только вес шел вниз чуть-чуть, а возвращался быстро и много. Так я стала весить 85 кг, и это при своих то 154 см. ВСЕ!!!! Точка кипения!!!!!!!
И тут я пошла в клинику, где прошла ряд тренингов. Скажу что действенные так то. Считая кк убрала 15 кг, но когда перестала считать, кг стали предательки возвращаться.
Затем я прошла обследование у эндокринолога, опытный врач, назначила мне лечение и некую диету. Благодаря этому я смогла снова убрать свой привес (-10 кг). Так я месяцев пять жила в весе 70 кг. А тут на тебе... Новый год, масленница, 8 марта, ух.... Итог, плюсом пришли 3 кг.
Прихожу в магазин как то не давно, и вижу книгу на прилавке "Я не умею худеть" Дюкан. Название понравилось, стала искать в инете книгу. Нашла, скачала, начала читать. Одновременно нашла вот этот форум, читала результаты девочек. Все понравилось. Посчитала свой идеальный вес. И вот пройдя этап Атаки я пришла к вам за поддержкой и общением!
Девочки, буду всем рада, и сама конечно буду с вами дружить!!!!!
