закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
В 15 часов???? Да ты чо? У здорового приступ будет!
Это ты считай голодом посидела.
Если предположить, что поела ты в 6 утра... перерыв получился ...
15 часов!!! Та умереть просто! Прости, но тот отаес не отвес.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Саша, завтрак - около 6 утра. Последняя еда была в 15 часов, потом ходила-гуляла, пришла домой около 18 часов и уже не ела. Никакого криминала!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Считаешь такой перерыв не криминалом?!
Да организм вопит уже!!!
Ты похудеешь основательно только в одном случае, если перестанешь испытывать свой организм на прочность.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Кажется ответ моей задержке жидкости найден. Все гениальное как всегда просто (и грустно). Один хороший чел/дохтур сказал: скорей всего от возросшей физ. активности соль сорвалась со своих насиженных мест и стала мигрировать по организму. Она задерживает жидкость. И так будет еще какое-то время, пока потихо-о-о-оньку не выйдет. А вот гнать ее нельзя, только хуже получится. :scratch_one-s_head:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 07:45
Сообщений: 363
Откуда: МО

Не в сети
rin03 писал(а):
Саша, завтрак - около 6 утра. Последняя еда была в 15 часов, потом ходила-гуляла, пришла домой около 18 часов и уже не ела. Никакого криминала!

Так нельзя! Нужно кушать, а не гулять-ходить. В нашем случае кушать лучше, чем не кушать!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкан-Лайт (экспресс-диета) с 27.10.2014

Дюкан-лайт 27.10.14-1.03.15 (минус 6 кг)
Закрепление 2.03.15-1.05.15 (еще минус 1 кг)
Стабилизация с 1 мая 2015 г. На стабилизации за 2 месяца еще 1 кг ушел.


Мой дневник похудения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Последняя - творожок - была в 15 часов. Вот и весь сказ.
я аж поперхнулась... ты не обалдела ли? Ой, простите, нельзя так с почти незнакомыми, но у меня просто слов других нет. Так голодать могут себе позволить только молоденькие и совершенно здоровые девицы, да и то они потом после таких насилий над организмом в больных превратятся. Тебе НЕЛЬЗЯ так над собой издеваться. Я конечно понимаю, что все мы "сами с усами" и все про себя и для себя лучше знаем... но ведь ты реально вредишь... неужели не понимаешь????

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
да все я понимаю, что нельзя, что вредно, что больше не буду. но мне нужно знать, почему вес не уходит (я не про сейчас, я про годы). мотивация чужими прекрасными и яркими примерами - это для меня очень, очень хорошо и важно, но через какое-то время она утратит новизну, и если у меня не будет каких-то вменяемых результатов - все пойдет коту под хвост.

я точно знаю, что ответ есть. он на поверхности. но я его не вижу. может надо больше пить, может надо больше есть, может надо больше двигаться. намерена проделать все это по очереди и посмотреть, что и как влияет на меня.

сейчас я сижу дома (с того дня, как начала дюету). повторить данный подвиг, задвинув свое хоть и небольшое дело, т.с. делегировав обязанности другому человеку, я больше не смогу. поэтому собираюсь использовать это время по максимуму.

да, вы все правы. над собой издеваться нельзя. но кто знает, что каждый конкретный организм считает издевкой? может я кушаю в 20 часов, а он от этого в ужасе!? может наоборот - не кушаю, он в ужасе!? физиология - это хорошо и здорово. а когда правила, нормальные для здорового организма не действуют, что тогда..?

я вчера в 15 часов съела творожок. через час померила сахар - 12. В моем случае - прилично. Прошла 2 часа (2,4 км - как сказали яндекс-карты), ну еще на обратном пути зашла в строительный магазин. Пришла домой, а сахар 14,7. И это против природы! против нормальной физиологии! вот...

поэтому я не знаю, что конкретно в моем случае будет правильным. стараюсь жить по заветам Дю, раз уж отдалась в его руки. стараюсь как можно чаще писать в дневнике (хотя для меня это крайне не характерное поведение - думаю, как и для большинства из нас, девочек "чуть за 30"). стараюсь анализировать ваши красивые и честные истории, чтобы (возможно!) лучше понять себя.

Отсюда все. А не оттого, что я не понимаю простых дюкановских истин: белок, вода, ходьба - добро; голодать, мало пить, редко выходить из дома - зло.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 07:45
Сообщений: 363
Откуда: МО

Не в сети
Конечно, все мы ставим над собой эксперименты, чтоб понять как лучше адаптировать Дю под себя, ведь организмы разные и реакция тоже. :pardon: Но кушать все равно нужно, вопрос в том что.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкан-Лайт (экспресс-диета) с 27.10.2014

Дюкан-лайт 27.10.14-1.03.15 (минус 6 кг)
Закрепление 2.03.15-1.05.15 (еще минус 1 кг)
Стабилизация с 1 мая 2015 г. На стабилизации за 2 месяца еще 1 кг ушел.


Мой дневник похудения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
но мне нужно знать, почему вес не уходит (я не про сейчас, я про годы). может я кушаю в 20 часов, а он от этого в ужасе!? может наоборот - не кушаю, он в ужасе!? физиология - это хорошо и здорово. а когда правила, нормальные для здорового организма не действуют, что тогда..?

знаешь,я бы искала-пробовала на себе не диеты, а ...ДИЕТОЛОГА(-эндокринолога), КОТ. В ТЕМЕ ТВОИХ ХР. БОЛЕЗНЕЙ....и обязан значть ответы на все твои "может".... Изучает же кто-то ЭТО... :scratch_one-s_head: +опыт народный...
Муж-врач, может как-то напрячь его в этом направлении, поиска...Тыкаешься сама в ...неизвестность...и делаешь, как верно тут сказали - глупости.
Тут нужна проф. помощь, мы ничем не поможем,тк инфой не владеем... :to_take_umbrage:
К Маше-Картинке(экс-доктору) загляни,она больше в теме НТГ(ее проблема),хотя бы теоретически

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Надия, вы и этот форум есть - это уже помощь!

У меня положительная динамика - и с сахаром, и с весом. Я на верном пути. Но вот если дорога начнет петлять туда-сюда, до цели можно не добраться.

Насчет врача - диагнозы для разных "конфессий", и они как бы... взаимоисключающие. ну как каждый преподаватель в школе свой предмет главным считает. в одном случае сократить белок (ревматоидный артрит), в другом - углеводы (сахар). И все в один голос: надо худеть. А на мой банальный вопрос: как? Разводят плечами, мол, попробуйте заняться щадящим спортом и сократить калорийность. Когда спрашиваю: куда дальше сокращать - тупят взор.

________________________________________

В общем, я буду худеть тут. И, скорей всего, рано или поздно у меня получится. Сегодня я настроена решительно. Сейчас поднимаю бокал кефира с фитомуцилом и провозглашаю тост за всех нас!!!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: