закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 13:46 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:57
Сообщений: 3

Не в сети
Подскажите, кто знает, чем можно заменить парафиновое масло. В интернете я нашла по нему инфу только по промышленному применению.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
У нас оно еще называется вазелиновое масло, продается в аптеках.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:01 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:57
Сообщений: 3

Не в сети
Нет, уж лучше вообще без него.
Спасибо за ответ.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Угу... Еще можно нефтью салаты заправлять.
Убедите меня, пожалуйста - в чем весь цимус этого масла?
Кстати, если не в аптеках.... В магазинах нашла стооолько вариаций: тыквенное, льняное,.... может можно что-то?

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
nea, nel'zia nam tikvennoe... a parafinovoe- chtobi v tualet hodit'... :blush2:

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 13:16
Сообщений: 144
Откуда: Москва

Не в сети
Flamingo писал(а):
Угу... Еще можно нефтью салаты заправлять.
Убедите меня, пожалуйста - в чем весь цимус этого масла?
Кстати, если не в аптеках.... В магазинах нашла стооолько вариаций: тыквенное, льняное,.... может можно что-то?

Кстати, льняное мне рекомендовали еще до Дюкана, для сброса именно лишнего веса, оно там тоже какое-то хитрое и помогает при похудении. Вот еще с того времени у меня две бутылочки стоят, но я не использую его сейчас. было интересно на самом деле понять можно его или нет?
Хотя я знаю, что мне ответите - что нельзя и ай-ай-ай - но все же. Вот бы спросить у Дюкана)))) :mosking: Может он не в курсах, что у нас тут в России какого только добра нету)))

_________________
Изображение
Худею с Дюканом с 18.06.11.
Первоначальный вес 110 кг
На атаке ушло 2,5 кг, ушла в круиз с 24.06.11г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 13:16
Сообщений: 144
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, я никого ни к чему не призываю, но вот почитайте статью почему можно использовать льняное масло для похудения.
http://www.glamday.ru/185/lnyanoe-maslo ... oxudeniya/

Вот небольшая выдержка
С давних пор замечено, что похудеть с помощью льняного масла вполне возможно. К этому выводу пришли ученые – диетологи, которые выявили удивительное свойство масла льна расщеплять жировые отложения на глицерин и воду. Эти два компонента не усваиваются организмом, а выводятся наружу через прямую кишку. Чрезвычайно полезное свойство! Сбавить лишний вес стало реальностью, можно похудеть с помощью льняного масла, реально!
И вот теперь объясните мне чем оно тогда отличается от парафинового того же.
Только тем, что его Дюкан не упомянул в своей книге?

_________________
Изображение
Худею с Дюканом с 18.06.11.
Первоначальный вес 110 кг
На атаке ушло 2,5 кг, ушла в круиз с 24.06.11г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
А я и пшеничные отруби со льном видела (как диетпродукт), и льняную муку, и льняное толокно.
Может, и стоит в выпечку какую добавлять (например, вместо муки)?

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:40
Сообщений: 1644
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Цитата:
Вот бы спросить у Дюкана)))) Может он не в курсах, что у нас тут в России какого только добра нету)))

На самом деле, это верно! Мне, например, кажется, что талкан-шифа с успехом может дополнить или заменить овсяные отруби. Там тоже полно отрубей, кроме того, он сделан из пророщенных зерен - куча витаминов и полезных веществ. Тоже великолепно насыщает (2-3 ложки залить йогуртом или кефиром - до обеда сыт) и чистит кишечник.
Правда, с началом диеты Дюкана его есть прекратила, купила всё же отруби (как примерный пациент), но думаю, что на фазе закрепления веса его можно и нужно!
Вот http://www.talkan-shifa.ru/о нем.

_________________
Участвую в конкурсе на КиЗе, почитать можно
здесь
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
В круизе бог знает какой день.
В мой дневник - вэлком, но с котятками можно только Валл-и:)
Здесь будет новая линейка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парафиновое масло
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:58 

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 22:10
Сообщений: 9

Не в сети
Девочки привет.Сегодня зашла в первую аптеку и без проблем купила вазелиновое масло.Вопрос вот в чем-что мне с ним делать?Куда добавлять?Я на атаке 4 ддень :popcorm1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: