закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апельсин
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 23:52 

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 23:41
Сообщений: 2

Не в сети
Не нашла апельсин в списке запрещённых продуктов. Если можно цукаты на Круизе, можно ли на 2 этапе съесть апельсин? Понимаю, что фрукт, но в таблице ничего не сказано про апельсин... Подскажите, пожалуйста


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Апельсин
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:59 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
В одну таблицу просто нереально вместить все фрукты мира :mosking: Поэтому мыслим логически. :wink3: Фрукты только с третьего этапа.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апельсин
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 18:33 

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 23:41
Сообщений: 2

Не в сети
Dukanka писал(а):
В одну таблицу просто нереально вместить все фрукты мира :mosking: Поэтому мыслим логически. :wink3: Фрукты только с третьего этапа.

Спасибо) Просто смутило, что наткнулась в рецептах, добавляют апельсиновые дольки, да и цукаты сбили столку. Теперь всё ясно)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: