закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безглютеновый Кисель С Клубникой Без Сахара "Valio"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:28 

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:47
Сообщений: 19
Откуда: Москва

Не в сети
Можно ли нам такой напиток?
Состав: вода, клубника, виноградный и клубничный сок, загуститель гауровая камедь, модифицированный кукурузный крахмал, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбат калия, заменитель сахара - аспартам*, ацесульфам калия, краситель красный свекольный. * - источник фенилаланина.
Пищевая Ценность
В 100г Продукта: Белки - 1,0г
Жиры - 0,0г
Углеводы - 10,0г
Энергетическая Ценность Продукта - 40 кКал
Я понимаю,что нельзя виноградный и клубничный сок,но состав то совсем безобидный,а? :read:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Безглютеновый Кисель С Клубникой Без Сахара "Valio"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Звезда с неба писал(а):
Можно ли нам такой напиток?
Состав: вода, клубника, виноградный и клубничный сок, загуститель гауровая камедь, модифицированный кукурузный крахмал, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбат калия, заменитель сахара - аспартам*, ацесульфам калия, краситель красный свекольный. * - источник фенилаланина.
Пищевая Ценность
В 100г Продукта: Белки - 1,0г
Жиры - 0,0г
Углеводы - 10,0г
Энергетическая Ценность Продукта - 40 кКал
Я понимаю,что нельзя виноградный и клубничный сок,но состав то совсем безобидный,а? :read:

не раньше консолидации.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: