закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТРУБИ. Как правильно УПОТРЕБЛЯТЬ?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:56 

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:47
Сообщений: 1

Не в сети
Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста:
Если я утром буду съедать лепушку из овсяных отрубей по рецепту Дюкана из книги (1.5 отрубей+1.5 ложки обезжиренного йогурта/творога+яйцо), то нужно ли мне при этом отдельно употреблять 1.5 ложки овсяных отрубей в день?
Еще пара вопросов:
1.Можно ли лепешку есть на обед или ужин?
2.Сколько лепешек в день можнно съедать? 1?
3. Можно ли употреблять их каждый день?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ОТРУБИ. Как правильно УПОТРЕБЛЯТЬ?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Bucava писал(а):
Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста:
Если я утром буду съедать лепушку из овсяных отрубей по рецепту Дюкана из книги (1.5 отрубей+1.5 ложки обезжиренного йогурта/творога+яйцо), то нужно ли мне при этом отдельно употреблять 1.5 ложки овсяных отрубей в день?
Еще пара вопросов:
1.Можно ли лепешку есть на обед или ужин?
2.Сколько лепешек в день можнно съедать? 1?
3. Можно ли употреблять их каждый день?


нет, не нужно.
1. можно.
2. считаем не лепешки, а отруби. на атаке норма 1,5 ст.л. отрубей. вот сколько из них получится лепешек (блинчиков, кексиков, оладий и т.д.), столько и можно
3. не можно, а нужно обязательно ежедневно съедать норму отрубей в любом виде.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: