закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Юлианушка писал(а):
Сегодня - 200 :Yahoo!: :Yahoo!: Вес 55,8 :dance4:

Второй ЧБ и мое незаурядное меню:
Завтрак: дюкекс+кофе+1 яйцо
Обед: курица вареная с бульоном
Ужин: вчера замариновала рыбку, сегодня запеку/пожарю
Перекусы: чай-кофе-кефир

Эх, сдуваюсь потихоньку..... :curtsey:

Юлиана молодчинка))) а у меня весы глючат, наверно батарейку нужно сменить, сколько раз вставала на весы, столько раз была разная цифра, поставила по самой первой))))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Ну вот и хорошо))) Молодец)))
Юлианушка писал(а):
Сегодня - 200 :Yahoo!: :Yahoo!: Вес 55,8 :dance4:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Гугусик писал(а):
Ну вот и хорошо))) Молодец)))
Юлианушка писал(а):
Сегодня - 200 :Yahoo!: :Yahoo!: Вес 55,8 :dance4:


А сама то я как рада :Yahoo!: еще 2,800 и я в закреп. Хорошо, что это время припадет на весну-лето. Будет много овощей. Я люблю различные рагу овощные, салаты из огурчиков, редисочки.... А оладьи из зелени, из кабачков :tender: Я скучаю по этой еде, а главное я ее люблю и думаю мое закрепление пройдет вкусненько и разнообразно :connie_21: :d_birthday: :dance2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Юлианушка писал(а):
еще 2,800 и я в закреп.
- да, удачно к лету постройнеешь и разнообразишь питание)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Сегодня +100 ну и ладно, не все-ж коту масленица :girl_haha:
Вчера вечером не по плану получилась селедка. Воды было выпито вечером многовато, вот и привес :pardon:
Сегодня БО и мое меню:
завтрак: кофе+оладьи
Обед: курица+тушеная капуста
Ужин: думаю то же, что и на обед

Всем удачного дня! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Юлианушка писал(а):
Всем удачного дня! :friends:
- и тебе хорошей пятницы))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Гугусик писал(а):
Юлианушка писал(а):
Всем удачного дня! :friends:
- и тебе хорошей пятницы))


Тем более пятницы 13-го! :girl_devil:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Всем привет! За выходные никаких изменений. :dntknw: Вес 55,7. КД. Вчера немного нарушила. :blush2: Были в гостях, по еде все хорошо - курица, рыба. Но вот с алкоголем похуже :blush2: Сегодня и завтра ЧБ. Продолжаю... :girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
ну самое главное привесов нет))))А КД закончатся и отвесы пойдут :victory:

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Вложение:
2015-02-16 19.47.10.jpg
Сегодня - 100. Двигаю чуть чуть линеечку.

Второй ЧБ день. Запланированное меню:
Завтрак: 2 бутерброда с семгой+кофе+пару ложек творога (все уже съела) :girl_haha:
Обед: курица с бульоном+2 кусочка хлебушка
Ужин: курица вареная.
Перекусы как всегда: кофе-чай-кефир
О счастье! Я наконец-то нашла кукурузный крахмал :Bravo: И вчера у меня наконец-то получился на редкость вкусненький хлебушек :tender: Поэтому могу с утра побаловаться бутербродами. Рецепт хлеба собрала из разных. Делала по составу на 2 дня, но мои домашние половину умяли. :girl_sigh: Придется сегодня вечером повторить.

Не судите строго фото с телефона вечером


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: