закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 13:14
Сообщений: 47

Не в сети
Спасибо за ссылку по муке.
Я тоже задумывалась, не теряются ли свойства отрубей при приготовлении их в микроволновке/духовке в составе выпечки.
Казалось, что все таки полезней есть с кефиром.
Но выпечки хочется, и когда кукурузную муку, крахмал не найти, выбираешь отруби.

Нужно изолята прикупить.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Буду рада пообщаться. Заходите в гости:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ланюшка писал(а):
Спасибо за ссылку по муке.
Я тоже задумывалась, не теряются ли свойства отрубей при приготовлении их в микроволновке/духовке в составе выпечки.Казалось, что все таки полезней есть с кефиром. Но выпечки хочется, и когда кукурузную муку, крахмал не найти, выбираешь отруби.Нужно изолята прикупить.

Не знаю, может крамолу выдам,но ...даже мне,активно не худеющей,должно быть удобно на диете :girl_crazy: Поэтому я их и ...перебирала -меняла. Я сюда как раз пришла +осталась,тк ...ХЛЕБ хотела есть и ...МНОГО :girl_dance: Тк все диеты кроме этой, ТАК много его(и изделий дю-кондитерских) не разрешали. Да и сам Дюкан уже в 1й книге галету пиарил... Я о том,что не надо себя мучить и глотать отруби холодными и сырыми :mosking: , когда с их помощью можно уникально бесконечно :yes4: разнообразить свое меню. Я вот наоборот, отруби активно использую в выпечке,а крахмала, пусть и в кол-ве 1 ложки буду все равно бояться... :blush2: Нашла себе замену, кот. в ГО др Уткер продает (кастард-порошок с углями по минимуму). Явную пользу на этой диете приВнесут обязательные в БО овощи, про разнообразие+необходимость которых, многие забывают, погружаясь излишне в бЭлок.... :girl_prepare_fish:
Худеем вкусно :party:
(но разумно даже в рамках разрешенного !! :connie_21:)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 13:14
Сообщений: 47

Не в сети
ezther
Цитата:
Я о том,что не надо себя мучить и глотать отруби холодными и сырыми, когда с их помощью можно уникально бесконечно :yes4: разнообразить свое меню.


Согласна.

Вопрос о белках.
Когда знакомилась с основами диеты, мне показалось, что белка можно есть сколько угодно. Разрешенного конечно.

Читая дневники, обнаружила нормы белка 1,5-2 гр на количество веса.

У меня получается, что в день я должна съедать 146 гр белка? Вешу приблизительно 73 кг.

Считается только твердый белок? Мясо, яйца и пр.

Мне кажется, я ем больше.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Буду рада пообщаться. Заходите в гости:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Читая дневники, обнаружила нормы белка 1,5-2 гр на количество веса.

Если ты не пашешь в зале со штангами, то ...ешь СПОКОЙНО 1гр/на кг , как в книге указано + ОПЯТЬ намекаю на разумность+ личное удобство :yes4:
Не надо в себя ничего пихать, если не лезет ...
Твердый белок ? :mosking: Те вареный ? :girl_crazy: Ну, если так точнейше все нужно, то можешь то, что готовится, взвесить после уварки. Я уже сразу делаю скидку на это,но ...тоже особо в голову не беру. Лишняя ложка творога, соусом к блюду и все ок!
Едим-считаем белок из всего ,те и молочка считается...
Совет : начни читать этикетки покупаемых проДЮктов, обращая особое внимание на цифры БЖУ(белки-жиры-углеводы) Вот и прикидывай, сколько сьела-выпила...
Пример 100гр грудки - 20+гр белка. В молочке на 100мл -9-5(творог более белковый продукт, сравнивая с молоком)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 13:14
Сообщений: 47

Не в сети
Картина прояснилась :ok:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Буду рада пообщаться. Заходите в гости:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:drinks: а у меня новый :drinks: чай ХариКришна Хари Хари :drinks: сама изобрела- свежий корень турмерика и имбирь, ярко оранжевого цвета .....мои пальцы правда тоже :Implication:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Вложение:
l5.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
Надия,салют! :Rose:
По поводу морковной запеканки,там морковь совсем не чувствуется,но он получается влажным,а я такое не люблю. :no: На любителя,короче.
А про блины я ответила у себя

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ВСЕХ С СУББОТНИМ ВАЛЕНТИНОВЫМ ДНЕМ - РЕПЕТИЦИЕЙ 8МАРТА :mosking: :dance2:
------
укатила пРРРРаздновать в АМСТЕРДАМ :Yahoo!: :drinks:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Как красиво :Yahoo!: Люблю когда красиво :Yahoo!:

Отлично попраздновать :kiss3:

:friends: :air_kiss: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: