Бурашка-дурашка Собаки с характером - сложные в воспитании, но с ними очень интересно С отвесиками, Оль. Я вот три дня белковых закончила тоже с хорошими отливами, но всё наетое ещё при мне Надо ж было Жоре приперется прямо на Масленницу Будем брать пример с наших мохнатых друзей, они никогда не унывают
Спасибо,Лен. Мохнатые в отличие от людей и едят так.))) Лен,он потомственный охотник. Предки имеют дипломы 1 и 2 в основном степеней и по крупному зверю вдобавок:кабан,медведь... !!!!! Он слушается,только вот никак не можем отучить от того,чтобы он радость свою по приходу домочадцев не так бурно выражал))) Прыгает от радости с лаем и покусывает за низ одежды. Когда я ночью прихожу с работы-встают все))) И еще, когда мы спим и едим,то нас не тревожить- рычим. С другой стороны,если на улице что- то схватит,то спокойно можно отобрать... Вот как с этим бороться?
Ооооо,друХ вернулся , да не один а с пополнением! Оль, очень рада, что ты взялась за Дю и поздравляю тебя с первым отвесом, ну и конечно же с пополнением в семействе Хорошуля-красотуля таой! Будем надеяться, что наша леблядиная стая опять собирается в косяк
Ольга72 писал(а):И еще, когда мы спим и едим,то нас не тревожить- рычим. Вот как с этим бороться?
Оля, привет. Это плохое поведение. Надо бороться пока маленький. Надо тормошить, когда спит, провоцировать и наказывать за рык, так же и с миской. Собака не имеет права поднимать голос на вожака!
Всем доброго дня и удачных выходных! Я как всегда на работе))) После второго ЧБ -500. Полет нормальный. Всем отвечу позже-на мобильном сел трафик(конец месяца),грузится все ужасно долго.