закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Не расстраивайся, привес сольется, вот такой вон он коварный, у меня 1,5кг было слила пока только 700гр.

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Ну и колбасит же меня. :girl_impossible: Сегодня утром три раза вставала на весы, вес 54,1 :pardon: Что за приливы-отливы такие конкретные))) -900 гр. за 1 ЧБ :dntknw: Не меняю пока линеечку. Подожду день-другой.

Сегодняшнее меню 2 ЧБ:
завтрак: кофе, бутерброд с сыром (сама делала :blush2: )
обед: курица, тушеная в кефире
ужин: снова курица.
на перекусы сыр, кефир

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Юлианушка писал(а):
вес 54,1 :pardon: Что за приливы-отливы такие конкретные))) -900 гр. за 1 ЧБ :dntknw: Не меняю пока линеечку. Подожду день-другой.
- привет! и не говори! ну минус это все равно здорово, тем более такой!!! :good:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Юлиана, здорово))))а у меня не понятно что, первый раз встала 59,7, а потом 60,3 пока ничего не меняю, сегодня второй БО посмотрю что завтра будет

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Сегодня 54,2 :pardon:

Готовить вчера было совсем некогда. Собирала мужа в командировку... пирожки))) котлетки... Удержалась. Но зато на себя совсем времени не осталось. Сегодня по плану БО день. Что буду есть не знаю. С собой на работу взяла кусочек сыра, 2 сырых яйца (попробую в микре. пожарить) и рыбную консерву. Больше в холодильнике ничего подходящего не нашла :Search: Так что наверное получится ЧБ.

На работе обстановка предпраздничная, все таскают цветы, кружки :girl_haha: Возможно соберемся после работы с девчонками в кафе. Хотя настроения совсем нет. Не праздничное оно у меня.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Юлианушка писал(а):
Не праздничное оно у меня.
- не переживай, все наладится! С наступающим дружок!! :Rose:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Эх у меня тоже, детки болеют)))муж сегодня поменялся рабочими днями и теперь он 8 работает)))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Подруга, дорогая, с праздником тебя!!!
Изображение

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Юля, с праздником!!! :Rose:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Юлиана! Поздравляю тебя с праздником весны!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: