закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
murlion писал(а):
Не, одно другому не мешает. Он у меня если чего делает, то очень быстро.


Натуль, ну поменьше будет за компом. Да и пользы-то сколько!!!

Смека писал(а):
Наташ, посмотрела на ветчину, ну думаю - сделаю) Потом про соль почитала - у меня ее нету и выдохнула

Фотки красивые, теперь сервелат жду)


а ты закажи соль :wink3:
Да сервелат сама жду :laugh3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Не, соль не буду. :mosking: Буду ПРОСТО ждать сервелат. :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Смека писал(а):
Не, соль не буду. :mosking: Буду ПРОСТО ждать сервелат. :mosking:


Купила, замешала, забила, повесила на балкон на ночь отвисать, потом в хол-к на два дня и потооооом будут фоты. Надеюсь что будет вкусно.

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Natalita писал(а):
Mymink писал(а):
Да, должен присасываться и мыть окно. Но у меня створки узкие и ему не развернуться на них


Обалдеть! А напиши название? Или может сразу ссылку дашь на это чудо?

Вот такой -
https://www.youtube.com/watch?v=AXAsfzzAl64
но я его не рекомендую, так как не уверена, что он нормальный. Я его даже толком проверить не смогла. У меня створки узкие, а ему надо большие окна, что бы было где развернуться
Уже и сервелат закатала? Быстрая как комета! :Yahoo!:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
Лиль, какое чудо техники, я и не знала, что такие бывают. Но у меня тоже узенькие окна, наверное это чудо не для меня.

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Mymink писал(а):
Вот такой -
https://www.youtube.com/watch?v=AXAsfzzAl64
но я его не рекомендую, так как не уверена, что он нормальный. Я его даже толком проверить не смогла. У меня створки узкие, а ему надо большие окна, что бы было где развернуться
Уже и сервелат закатала? Быстрая как комета! :Yahoo!:


слушай прелесть какая! Но это скорее для офисных огромных окон, которые снаружи нельзя помыть, открыв. А какие у тебя остальные два?

Да сервелат вчера почти 4 часа катала, даже в ногу что-то вступило. Сегодня с балкона сняла, т.к. солнце вылезло и в хол-к положила.

Мечта любого колбасьера

Изображение

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
А я такую не очень люблю :beee:
И вообще, для меня колбаса больше как начинка для пиццы. А так и не особо. Конечно, бутерброды люблю, но хлеб-то нельзя, а замена не устраивает :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
всем привет!

Я сегодня в плюсе, но это и не удивительно, т.к. вчера пила вино. А еще заметила, что на ночь и самодельную ветчину с нитритной солью нельзя, тоже задерживает воду. Хотя это еще не точно.

И так, 86,9 (+600)
Первый день пятой недели

Подъем 9ч
9-30 кофе с молоком + хлеб с ветчиной
курица
омлет (может попробую даже сладкий :smile3: )
кальмары или творог

Вчера кстати поела кальмаров на ночь еще, а они кажись были испорченные и каааааак ночью меня пронесло (пардон). Но отвеса все равно нет :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
murlion писал(а):
А я такую не очень люблю :beee:
И вообще, для меня колбаса больше как начинка для пиццы. А так и не особо. Конечно, бутерброды люблю, но хлеб-то нельзя, а замена не устраивает :pardon:


Какую такую? Большую или с салом?

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Natalita писал(а):
Купила, замешала, забила, повесила на балкон на ночь отвисать, потом в хол-к на два дня и потооооом будут фоты. Надеюсь что будет вкусно.


Запекать?

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: