закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 131

Не в сети
Siona писал(а):
Arina_soul писал(а):
Siona писал(а):
если болит желудок, ищите сахарозаменители без аспартама и цикломата натртрия. ИМХО, даже если в регионе, где живете, их нет - всегда можно заказать по интернету, конечно накладно может получиться, но если уж без сладкого ни как, то оно того стоит )))

Я в диком восторге от "фитпарада №1" (капризный желудок принял его на ура)

у меня милфорд немецкий, да там есть цикламат натрия. а фитпарад это российский препарат?


Да, российский (эритрит, экстракт топинамбура сухой, сукралоза, стевиозид) Сладкий, вкус настоящего сахара без каких-либо горчинок и т.п. С ним можно печь. Расход минимальный - за 2 месяца ни как не могу использовать 50г. (но пеку редко)
На западе есть другие сахарозаменители с сукралозой. Поищите в интернете. Главное, чтобы в состав не добавляли фруктозу или сорбит.

Спасибо, мне уже сообщили в разделе "Часто задаваемые вопросы", что сорбит запрещен. Буду искать фитпарад.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 21:13 

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:02
Сообщений: 7

Не в сети
В Самаре Агар агар продается в компании ПТИ-Самара, на ул.Олимпийская, 67, тел.312-59-56, стоит 550 руб/кг, я сегодня покупала, добираться туда не очень удобно, работают с 8-30 до 17-00, в выходные не работают. Но зато цена привлекательная, до этого находила его только в Главпродукте - 10 грамм за 129 рублей!!! ЖУТЬ!!!. Сегодня сделала зефир - получилось великолепно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 131

Не в сети
Марришка писал(а):
В Самаре Агар агар продается в компании ПТИ-Самара, на ул.Олимпийская, 67, тел.312-59-56, стоит 550 руб/кг, я сегодня покупала, добираться туда не очень удобно, работают с 8-30 до 17-00, в выходные не работают. Но зато цена привлекательная, до этого находила его только в Главпродукте - 10 грамм за 129 рублей!!! ЖУТЬ!!!. Сегодня сделала зефир - получилось великолепно.

а в чай и кофе можно его добавлять? я кофеман и это для меня важно

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 131

Не в сети
кстати, девочки, мой желудок перестал капризничать и болеть, теперь он нормально реагирует на заменитель сахара на основе цикламата и сахарина. понял, что другого ничего не будет в ближайшем будущем. :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:57 

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:26
Сообщений: 224

Не в сети
Arina_soul писал(а):
а в чай и кофе можно его добавлять? я кофеман и это для меня важно


агар агар - это не заменитель сахара, это вместо желатина использовать


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: