1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 231
16 мар 2015, 14:15
MissGene писал(а):Catherine писал(а):в субботу продуктивно поездила пособирала пришедшие мне сиропики черное море и псилиум
Скажи, какие у тебя вкусные. Я свою карамель люблю. А вот клюква - такая химическая какашка, не знаю куда деть,видимо выкинуть.
Регидрон крутая штука, у нас ее почему-то перестали продавать(
Аля2405 писал(а):Отравление, это не есть хорошо, прям удивляюсь, как ты потом еще шампанское смогла пить
Spam писал(а):ого
аккуратнее с кремами)
Katerina SS писал(а):Ндя, Катюх, отчаянная ты дэвушка - я тоже вечно травлюсь - желудок сразу всё выбрасывает из себя, очень осторожна в еде - и то, раз в год, но что-нибудь зацеплю... Бывает, даже от несвежего плохо... Ты аккуратнее там - нам себя сейчас особенно беречь надо!!!!
AriZona писал(а):раз десять перечитала "хотьба" думаю что это такое, может думаю и мне такое надо, на протяжении трех часов))))
ЮлЁчек писал(а):Катюша, приветик!![]()
Давай аккуратнее! Себя драгоценную надо беречь!
16 мар 2015, 14:25
16 мар 2015, 15:00
Кареглазая 82 писал(а):Приветики буду очень рада знакомству![]()
давай худеть вместе, чем смогу помогу![]()
забегай в гости
16 мар 2015, 20:29
17 мар 2015, 09:03
17 мар 2015, 09:43
17 мар 2015, 10:02
17 мар 2015, 10:05
17 мар 2015, 10:27
17 мар 2015, 11:02
ЮлЁчек писал(а):Привет, мой хороший! Ты давай не плакай!![]()
Скоро все разъедутся и все вернутся в привычную колею.Чередование 1/1, думаю имеет смысл.
Как фаршировать куриные голени можно вот тут посмотреть http://www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/2bluda/9602/, начинку можно сделать любую.
Аля2405 писал(а):Катюш, мне кажется, что раз 5 ЧБ не выдержишь, то определи себе допустим 3 ЧБ (которые точно выдержишь), а потом возвращайся к 1/1.
vivera писал(а):Catherine прорвемся!
А ко мне приперлась было вчера подруга с шампанским и роллами отмечать мой приезд, но услышала в ответ "изыди!" была напоена чаем с пирогом и отправлена к "недиетичным-истеричкам" как меня назвали)))
ЮлЁчек какая вкусная штука, утаскиваю к себе
вот и у меня внутренний дисбаланс по этому поводу жестокий , муж вот у меня не пьет вообще и выходные,которые нам удается провести вместе проходят отлично, мы и в бассейн и погулять и покататься с ветерком....но совместные выходные у нас бывают крайне редко ибо график у него мега скользящий...и тогда я не выношу тухнуть дома, ибо я этим занимаюсь всю неделю. А друзей непьющих нет и мы либо в загул,либо бар, либо булкотряс, либо караоке....а совсем без алко как-то тоже не так) И спортом особо не позаниматься ибо вес пока большой, а из друзей подруг просто так никто гулять уже не ходит...одной гулять тоже тоска.....еще я оправдываю себя, что НВ у меня такой большой и уже отказавшись от булочек гамбургеров майонеза и углеводов у меня хоть как,как ни крути, вес снижаться пока будет....А полностью сменить образ жизни - остаться без друзей....скажите ну и не нужны такие "плохие" друзья, ага как же не нужны, оч нужны я с ними почти всю жизнь...и новых знакомых как-то я не умею заводить....вернее именно с кардинально противоположным образом жизни...короче мыслей много ...и как сделать так чтоб и "волки сыты и овцы целы" пока ума не приложу....вот и стараюсь оставить хотя бы минимальную часть своей прошлой жизни....ибо раньше и вечера с пивком частенько были, сейчас нет..раз в одну-две недели бывают загулы и чуток.. и без пива....когда то привешивает...потом потею скидываю..бывает не привешивает , а бывает застаивается...переживаю потею, но все равно совсем без этого пока не могу
MissGene писал(а):Посмотри сколько сможешь выдержать Чб 1, 2 может даже 3, а потом чередуйся, как тебе удобно!
1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 231