закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Привет, мой хороший! :smile3: Ну, ни чего! :friends:
Завтра будет тебе отвес, вот увидешь! :derisive:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Привет, мой хороший! :smile3: Ну, ни чего! :friends:
Завтра будет тебе отвес, вот увидешь! :derisive:

спасибо Юльчик, надежда только на ЧБ, я в БО вообще оч редко отвешивала :smile3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настюш, сегодня проведешь правильный ЧБ и завтра будет не просто отвес, а мега-отвесище :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Настюш, сегодня проведешь правильный ЧБ и завтра будет не просто отвес, а мега-отвесище :yes4:

ой Сашуль как хорошо звучит "мега-отвесище" :girl_pinkglassesf:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Аха, говоришь БО :mosking: понятно-понятно :mosking: Установка: завтра будет БОЛЬШОЙ ОТВЕЕЕЕЕС!!!!!! танцы с бубнами :dance2: :dance2: :dance: :dance2:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
да светик , если бы я устраивала танцы с бубнами дело пошло бы быстрее :laugh3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Доброе утро красотули :Rose:

опять минус 100 гр, не я понимаю , стабильность это конечно хорошо, но маловато за неделю будет :no: если бы и в БО по 100 гр то 700 нормально, а так мало :pardon: ну ладно выбора нет идем ползем дальше
а еще мне кажется, что я ем много овощей в БО, надо как-то поменьше рубасить

менюшка
завтрака не было :pardon: кусок в горло не лез почему то
перекус кофе бутерброд с бужениной
обед борщ
ужин квашеная капустка и что еще пока не знаю :pardon:

всем хорошего дня и отвесиков :girl_pinkglassesf:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настюх, с отвесиком :Yahoo!:
И правда чтой-то у тебя после БО отвесов не бывает :taunt: , особля после квашенной капустки на ночь :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Настюх, с отвесиком :Yahoo!:
И правда чтой-то у тебя после БО отвесов не бывает :taunt: , особля после квашенной капустки на ночь :pardon:

:laugh3: Саш, капусту первый раз за все время ем, все некогда было заквасить, а вот сегодня оторвусь :girl_haha:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Привет, Настюша! :smile3:
Отвес в 100г тоже хорошо, движение в низ есть - отлично!
У каждого своя скорость. Может быть скоро разгонишься! :friends:
Но с квашеной капустой на ночь - вот это да! :Implication:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: