Neurona писал(а):
Catherine писал(а):
а еще из-за того, что нога болит прям мамонтом себя ощущать стала((( до этого легкость такая была от сброшенных 12 кг..а сейчас мамонт((( нет бы раньше моим ногам заболеть чтоб не растолстела до такого веса(((
Нога болит в каком месте? как болит? судороги есть?
Танюша привет! Рада видеть

болит в районе ступни вернее от сгиба до пятки, то есть так-то не болит в спокойном состоянии, а когда встаешь на нее боль, вот по лестнице подниматься не болит, а спускаться и идти отдает.... что такое судороги не знаю..но видимо нет)
ЮлЁчек писал(а):
Катюша, скоро разгонишься. Нужно время организме привыкнуть: она сейчас в ожидании - вдруг кормить перестанут, вот и осторожничает, удивит, что кормят и дальше будет отдавать лишние кг.
Белый день не советовала бы устраивать, т.к. вес большой надо аккуратно худеть.
Наберись терпения - все получиться.

терплюю) просто на подходе второй месяц уже)) думала хотя бы столько же скинуть как за первый...а не тут то было

про белый день поняла...только не поняла что в нем плохого
