закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 112

Re: Ната7154. Я вернулась )))

23 мар 2015, 13:00

likalika1970 писал(а):НАТУЛЬКИН.ПРИВЕТ!!!!
Я ТАКАЯ ЖЕ,НАРУШУ(ТОЛЬКО ВИНЦО СУХОЕ В ЕДЕ НИ НИ)
,А ПОТОМ НЕДЕЛЮ ТОПЧУСЬ И КАЮСЬ НУ НА ФИГА :no:

Привет! Вот-вот! Лучше уж держать себя в руках до закрепа, а потом в пир пить, а то ж толку-то? Так не 5-6 месяцев уйдёт на чередование, а целый год! Обидно ж!

Spam писал(а):как же уже хочется шашлыков....
как дела? прогресс появился?

91.5. Никакого прогресса пока. Но ожидаю кд сегодня-завтра, плюс спала хреново-каждый час по будильнику контролировала темп ребёнку.
В вых на шашлычок? Не? У нас рядом пруд, где жарим. Ну рядом - на машине 10 минут ))) в принципе, в любое время можно пожарить.

Почитала, что ты тирамису сварганила. Аж слюни до пола... Тоже что ли...? Если вклинюсь в готовку. Надо ре кормит, себя тоже, дойду ли до десерта - вопрос.

Работу надо искать (((

С любовником ррассталась )) теперь никакой авто - камасутры! Вот же ж )))))


Re: Ната7154. Я вернулась )))

23 мар 2015, 13:17

хаха, сколько у тебя новостей)))

в выхи, я обычно на тренировках-соревнованиях, хотя кто знает, может как-то и выкроится. А ты в каком районе живешь?
Моя тоже опять в сад не ходит... Второй раз за месяц бронхит, ни разу такого не было... Сбствнно вообще впервый бронхит... Уже сил нет пристраивать кому-то ребенка, сидеть категорически некому.. А твоему сколько лет? Часто темпы бывают?

Тирамису испекла,намучиииласссь... Доолго нереально, все кто пробовал есть не стали)))


Re: Ната7154. Я вернулась )))

23 мар 2015, 18:16

Эээ....я не в Москве живу, в Балашихе. Но в той части города, которая близко к МКАД))
Мы тьфу три раза стали реже болеть, но тут я прям чувствовала, что должна. Чуйка какая-то. Моей 7 скоро, школа в этом году. Проще в том плане, что я не работаю. И только отправила резюме (искать-то надо работу ))) и заболела дочка. Ну, думаю, пригласят на собеседование, а я им "ребёнок болеет". Точно не возьмут )))) но все проще - не перезвонили. Хотя подхожу отлично. Ну и да пох, не моё значит. Я проще на вещи стала смотреть )))
Сделала таки тирамису. Причём, начала с "савоярди", если это вообще так можно назвать. Достала ЭТО из духовки, в сотый раз пожалев продукты. Ну, думаю, остынет - выкину. И больше даже думать не буду о выпечке. Кефир и сахзам - наше все! Дрморощенный снежок. Оно остыло, значит, и стало не такое гадское на вкус. Быстренько сбацала крем, собрала дэсэрт. Ну что сказать... От крема в восторге, какао тоже достаточно приличное (не хрустит на зубах). А вот " савоярди" таки говно. На будущее решено кремом лакомиться, тем более делать его - раз плюнуть )))


Re: Ната7154. Я вернулась )))

23 мар 2015, 20:22

Дитё доело вторую порцию тирамису, кроме "савоярди"))))) решила на след раз ей купить настоящее савоярди, а крем наш, дюкановский. И будет два десерта - мне крем, а не худеющим - облегченный тирамису ))


Re: Ната7154. Я вернулась )))

23 мар 2015, 22:11

а ты по какому рецепту делала? своярди- это печенье типа? Вот именно оно-то гавно и получилось у меня. Но я грешу на стевию, я какую-то другую купила, она горчит невероятно.
Моей дочке 3 с копейками. А живем мы, выходит что недалеко. Я на авиамоторной, в тот край тоже постоянно езжу, тк родители в Перово


Re: Ната7154. Я вернулась )))

25 мар 2015, 21:23

Spam писал(а):а ты по какому рецепту делала? своярди- это печенье типа? Вот именно оно-то гавно и получилось у меня. Но я грешу на стевию, я какую-то другую купила, она горчит невероятно.
Моей дочке 3 с копейками. А живем мы, выходит что недалеко. Я на авиамоторной, в тот край тоже постоянно езжу, тк родители в Перово

Там два рецепта. Один - бисквит, из него какбэ савоярди делать (да, это печенье), по второму - крем. Только никакой Филадельфии не добавляла. Вот рецепт крема. Я ещё нашла у себя аромик тирамису, пару капель в крем добавила - отлично пошло! Делала два раза уже, но второй раз без печенья, рецепт половинила, слишком много выходило. А если крем постоит, то жидкость снизу появляется. В идеале его бы сразу съесть.

Да, по московским меркам мы не далеко живём друг от друга. Может удастся тебе тортец передать ))) как выздоровеем - буду печь. Дитё меня заразило, лежу с темпой, ползаю, как муха. Диету соблюдают, не смотря на почти отсутствие моих продуктов. Да и есть не особо хочется. На весы не встаю - до кучи к моему херовому состоянию кд присоединились ((
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Ната7154. Я вернулась )))

26 мар 2015, 09:35

НАТУЛЬК ,ТЫ ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ!!!
ВОТ НАДО ЖЕ, ВСЕ СКОПОМ НАВОЛИЛОСЬ....


Re: Ната7154. Я вернулась )))

26 мар 2015, 10:55

Давайте, держитесь там!


Re: Ната7154. Я вернулась )))

27 мар 2015, 21:27

Ой, девченки... Привет!
Взрослым болеть тяжело. Дети в 38 скачут, я с 37.5 помираю ((( кашель - жуть, раздирает. Ну лечусь, чем могу, ингаляции, все дела. Дитё тьфу три раза сегодня без темпы, но и не обошлось без антибиотика ей. Есть особо не хотелось, а вот на сладкое тянет... На горький шоколад! И пару кусочков таки схрумкала!((( а потом нашла в вк рецепт трюфелей, быстро сварганила. Так вот отличная замена горькому шоколаду! Консистенция, конечно, вязкая, но да мне по.. Вкусно ж!)))) жду, пока чуть охладятся, может, не так вязко выйдет и с чаем их, с чаем!
Подсела на чай в связи с болезнью. Завариваю обычный с чабрецом. Ароматно и полезно!


Re: Ната7154. Я вернулась )))

28 мар 2015, 10:10

ПРИВЕТИК,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
ПЕЙ ЧАЙ ,ТРЮФЕЛЯ ЖУЙ!!!
ДЕТЕ ЛУЧШЕ,ТЕБЕ СПОКОЙНЕЕ. КОГДА ВНУКИ БОЛЕЮТ ,ДУМАЮ ЛУЧШЕБ Я.


Ответить

1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 112