Девчули, привет! Что-то вставать я стала рано, сегодня в половине седьмого сна уже ни в одном глазу. Это диета что ли на меня так действует? Отчет по питанию за вчера - БО день (65 день Чередования). Кушала плохо, неправильно, ибо все чем-то была занята, но воды выпила сколько надо. 8 часов - 250 грамм творога, чай с молоком, хлебушек с джемом. 15 часов - индейка, тушеная с овощами (кабачок, баклажан, морковь), два или три бутера с рыбной икрой, чай. 21 час - бутер с кабачком, две катлетины, две черри (да Вы и сами все уже видели), вода. Спорт - не было, две поездки в Ашан (сначала за покупками, потом за деньгами) не считаются. Наутро привес - плюс 0,6 кг. На весах - 59,1 кг.
Сделала вчера еще две порции конфеток, одна пачка творога была правильная, вторая нет. Добавила еще какао зачем-то. В общем, не то получилось. Конфетки в новых формочках застыли хорошо, но на вкус не шибко айс. Больше экспериментировать и нарушать рецепт не буду.
Нашего полку прибыло... Сегодня я себя заставила проспать до 8, но и легла поздно. А так с диеты как не пойми кто сплю. Чем напоминаю себе анекдотец: Не желающий рано вставать Игнат валенком перевел петуха на попозже.
samulyana писал(а):Нашего полку прибыло... Сегодня я себя заставила проспать до 8, но и легла поздно. А так с диеты как не пойми кто сплю. Чем напоминаю себе анекдотец: Не желающий рано вставать Игнат валенком перевел петуха на попозже.
вот я как тот петух)
Ах-ха-ха... А у меня собаки по мне ходить начинают и валенки им нипочем...
samulyana писал(а):Наутро привес - плюс 0,6 кг. На весах - 59,1 кг.
Доброе утро! Ни че, Катюш, прорвемся! У меня сегодня тоже +100. На меня по-моему так БО дни действуют. А у тебя скорее всего водичка (КД ведь на подходе?!)
Да-да, КД на подходе, потому и качельки пошли. "Аааа нам все равно!" Закупилась вчера всяким мясом и рыбом (половину рыбы, правда, потом сдала, тухлятину продали, сволочи), так что никакие КД нам не страшны! Будем жрать!
Утро, Кати)) А я кватлет наделала дня на три) Еще скумбрия простаивает и селедка соленая (осталась два кусочка и ни один не дошел до меня). Пылесосы дома живут) Так что мы запаслись едой и будем кушать и худеееть))
Я тоже тута!!! Отчет по питанию за вчера - ЧБ день (66 день Чередования). 7 часов - чай с молоком, 3 конфетки. 9 часов - два бутера с рыбной икрой, чай. 12 часов - две котлеты, омлет из 2 яиц, бутер с джемом. 15 часов - чай, 3 конфетки. 18 часов - куриный бульон с кусками куры и яичком, две голяшки куриные, чай, 2 конфетки. 22 часа - чай, 2 конфетки. Спорт - с 20:30 до 22:00 прошли 8 км. Наутро без изменений. На весах - 59,1 кг.