Отвес 200 грамм. Погода кошмарная, утро началось хлопаньем дверей со всех сторон, ветром открыло все, что не приколочено, хорошо, сюда редко кто забредает)) Вчера напекла блинчиков от Светикового торта наслаждение)) сегодня буду их с творогом, а вот завтра с морковью и цедрой)) Кто про что, а я про еду. Делать ничего не охота, вообще.
привет Оль! С отвесиком! Согласна с тобой, делать не охота ничего! Но надо! У меня две куры и 3 кЭгЭ свиньи лежат, ждут маринада. Ветрила такой, что все окна позакрывали, а он все равно где-то свистит
Ух ты , какая красавица.... давай теперь стругай красненькую из свеколки.... а еще ведь и белую можно подкрасить свекольным соком , типа как акварелью...... ( опять меня куда то , как Алису понесло , на крашение роз......) Олик - здорово!!!!!