закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Окончательно выздоравливай и не болей больше! Ты же наша красавица-спортсменка, а им болеть - ни-ни!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, всем приветики :girl_in_love:
Чувствую себя хорошо, живот резко перестал болеть и всё больше не беспокоил, наверное и правда кишка за кишку зацепилась :beee:
С температурой у меня всю жизнь очень сложно, после вторых родов у меня нормальная температура стала 37.2, при этом анализы и все показатели были в норме, после тяжелейшей ангины, когда у меня 6 дней была температура 40, а на 7 день упала до 35, так она лет 5 и оставалась нормальной для меня 35-36. Сейчас видимо очередной виток, а возможно приближающиеся КД на неё влияют, в общем надо опять постоянно мерить её, чтобы понять свою новую норму.
Вчера был ЧБ, который оказался очень сложным, т.к. у меня вчера была тренировка в 19ч., а это значит до 17 ч. мне надо было поесть.
Когда пошла греть свою вареную курицу, то вдруг обнаружилось, что муж ночью её в лаваш заварачивал (стояла в лоточке, приготовленная мне на работу), итоге мне осталось около 2 ложек курочки. Пришлось в обед съесть запеканку, которую я должна была съесть на работе где-нибудь в 16ч., чтобы потом не есть. В общем поела я вчера в последний раз в 13ч, дальше не сложилось :pardon:
Отвес -300 гр, подозреваю, что сегодня после БО они вернуться :pardon:
Вечером ходила на 2 тренировки: пресс и танец живота, итого 2 часа.
Всем отличного дня, прекрасного настроения и отвесов.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Не Саш так нельзя.Я понимаю фанатизм спорта но голодать и делать физ нагрузки это пахнет уже последствиями.Обещай больше так не делать.Мы ж не чужие плохого не скажем :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Отвес - это отлично. У меня дома также, оставишь себе чего-нибудь, кто-нибудь придет и все сожрет схомячит. 2 часа спорта :good: - я себя тут на 20 минут полдня уговариваю :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
мужу тапком надо :girl_crazy: взял Сашулю без еды оставил
с отвесом, пусть не возвращается и хорошего дня :friends:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Сашулька! Приветик! Ты чего творишь а? Последний раз она поела в 13 часов!!! С ума сошла! А крабовых палок не догадалась купить или творожка поесть!!! Так нельзя! Ты реально над собой издеваешься и ставишь какие то непонятные эксперименты!!((( Ты меня расстроила....

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
я тут заболела,три дня дома с температурой волялась.Так на 2 кг похудела,хотя пила молоко с мёдом

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Надюшка писал(а):
Не Саш так нельзя.Я понимаю фанатизм спорта но голодать и делать физ нагрузки это пахнет уже последствиями.Обещай больше так не делать.Мы ж не чужие плохого не скажем :friends:

Надюх, сама знаю, больше так не буду, буду дома лотки проверять, что в них осталось :pardon:
murlion писал(а):
Отвес - это отлично. У меня дома также, оставишь себе чего-нибудь, кто-нибудь придет и все сожрет схомячит. 2 часа спорта :good: - я себя тут на 20 минут полдня уговариваю :mosking:

Не ну ладно бы если бы съел и сказал, а так я только на работе поняла :beee:
А по поводу спорта все проще, есть слово НАДО и больше никаких оправданий :girl_devil:
Настена1981 писал(а):
мужу тапком надо :girl_crazy: взял Сашулю без еды оставил
с отвесом, пусть не возвращается и хорошего дня :friends:

Спасибо, Настюш :friends:
Катеринка1975 писал(а):
Сашулька! Приветик! Ты чего творишь а? Последний раз она поела в 13 часов!!! С ума сошла! А крабовых палок не догадалась купить или творожка поесть!!! Так нельзя! Ты реально над собой издеваешься и ставишь какие то непонятные эксперименты!!((( Ты меня расстроила....

Катюш, честно не специально так получилось, думала, что сбегаю в магазин и куплю что-нибудь, но как всегда случился аврал на работе. А домой попала только в 6ч., поэтому осталась голодной, но больше так не буду, обещаю :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
я тут заболела,три дня дома с температурой волялась.Так на 2 кг похудела,хотя пила молоко с мёдом

Ириш, выздоравливай.
Я во время болезни тоже худею, но потом очень быстро все возвращаю :sorry:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Сашуля, я очень рада, что с животиком все НОРМ!!!!! А вот так издеваться над собой не стоит....девочки столько всего тебе написали, что повторяться не буду....надеюсь, что обещание свое выполнишь, иначе.... :girl_devil:
Да, и с отвесиком тебя :friends: :kiss3:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: