закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
Зима, но я без весны, но со всеми соглашусь - мужик в доме пригодится всегда. особенно не напряжный. ну и пусть немного нерешительный - зачем в семье двое решительных людей? :mosking: по себе знаю - не зачем.
так что удачи!
Пы.Сы. а он с тобой не дюканит? как решили вопрос совместного питания?

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Зимка.у меня до тебя большая просьба.
Ты вроде в фантастике шаришь....посоветуй .чего почитать интересного в этой области.Пожалуйста. :thank_you:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Джеки писал(а):
Летом мужик нужен для деланья шашлыкофф например.

сомнительная функция, если учесть, что шашлыки я не люблю. Вернее, я люблю их как мясо, но не люблю как мероприятие.

voita писал(а):
мужик в доме пригодится всегда.

спорно. есть много таких случаев, когда мужик в доме вот ваще нахрен не нужен.

voita писал(а):
ну и пусть немного нерешительный - зачем в семье двое решительных людей?

чтобы вместе решаться.

voita писал(а):
а он с тобой не дюканит? как решили вопрос совместного питания?

ну пока совместно жрали чопопало. а так - мясо ему буду готовить как себе, плюс гарнир. У него сейчас такая работа, что на ней не подюканишь (13 часов в сутки, в субботу 8). Худеть-то ему не надо, хоть он и хочет слегка подкачаться и подсушиться. Только на это нет ни времени, ни сил. Я ему говорю, что пора завязывать и переходить хотя бы на 10 часов в день, ибо всех денег не заработаешь. Он собирается, но всё никак не соберётся.

Тем временем.
Я проснулся в пять часов - дальше ну вы понели. Ходил ползать, т.е. бегать. Ловлю реакции организма. Организму нравится погода и то, что в пять утра на улице никого нет. Бегать организму пока не то что бы нравится, но и нельзя сказать, что не нравится - если б не нравилось, он бы дал знать.

Сегодня начинаю почти правильно питаться. Почти - потому что у меня есть кастрюля неправильного супа (с картошкой и со сливками), который надо съедать. Есть ещё яблоки, но их я скормлю Антону. Суп же я ему скармливать задолбаюсь, ибо там тарелок пять осталось, а пять раз подряд есть один и тот же суп - это озвереть можно.
Короче, за вычетом супа, сегодня питаюся по формату БО. Вес свой не знаю, да и хер с ним, ящитаю.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Зимка.у меня до тебя большая просьба.
Ты вроде в фантастике шаришь....посоветуй .чего почитать интересного в этой области.Пожалуйста.


Привет. Не, я в фантастике не шарю. Так, почитываю иногда.
А с какой целью чего интересного? Если просто мозги расслабить и пыщ-пыщ-хрясь-шмяк-спасать вселенную, это одно. Если с глубинным смыслом, то другое.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Вот у меня в доме 4 мужика разных возрастов, и я тоже, если честно, начинаю подумывать, что не всегда они и нужны. Только куда их теперь денешь-то? Раньше думать надо было :girl_sigh:
А я фантастику тоже очень люблю. Но ведь она совсем разная. Помниться, читала Андрэ Нортона, а сейчас найти не могу нигде, его "Камни предтеч" понравились ужасно. Видимо с компа придется перечитывать. А вот из новеньких никого не знаю. А еще фэнтези люблю :girl_in_love: Так что, с удовольствием списочек просмотрю, если таковой будет.
По поводу решительных, вот не уверена, что оба должны быть такими. Да, однажды тянуть тоже все надоедает. Но у нас с мужем (мы оба старшие дети в семье и достаточно активные) "вечный бой", я от этого так устала, что больше сил никаких, а может, это нам так не повезло :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
я тут был, все читал, действия одобряю, начиная от бега, заканчивая скармливанием яблок :yes4:
котов не пинает? :connie_girl_pet_kitty: (я о наболевшем)

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Talvi писал(а):
А с какой целью чего интересного? Если просто мозги расслабить и пыщ-пыщ-хрясь-шмяк-спасать вселенную, это одно. Если с глубинным смыслом, то другое.

Да я все читаю.... :yes4: У нас на работе прокат книг.Зайду.смотрю на фантастику и незнаю чего взять.Читала Веру Чиркову и Елену Звездную.Может еще кто есть .....С глубинным смыслом я тоже б хотела почитать.Хоть как то сориентироваться.... :pardon:
murlion писал(а):
Помниться, читала Андрэ Нортона, а сейчас найти не могу нигде, его "Камни предтеч" понравились ужасно.

Занесла в список. :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Да я все читаю.... :yes4: У нас на работе прокат книг.Зайду.смотрю на фантастику и незнаю чего взять.Читала Веру Чиркову и Елену Звездную.Может еще кто есть .....С глубинным смыслом я тоже б хотела почитать.Хоть как то сориентироваться.... :pardon:
Занесла в список. :smile3:

Я раньше очень много читала, взахлеб, все подряд (почти), а теперь на работе начитаешься и ничего не хочется... Хотя нет, вру, я сейчас Дика Френсиса читаю, всего :good:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 04:54
Сообщений: 1206

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Да я все читаю.... :yes4: У нас на работе прокат книг.Зайду.смотрю на фантастику и незнаю чего взять.Читала Веру Чиркову и Елену Звездную.Может еще кто есть .....С глубинным смыслом я тоже б хотела почитать.Хоть как то сориентироваться.... :pardon: [

ТЕ понравилось? Просто я сча на ЛФР сижу. Могу много неплохих книг посоветовать примерно такого же типа.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Neurona писал(а):
ТЕ понравилось? Просто я сча на ЛФР сижу. Могу много неплохих книг посоветовать примерно такого же типа.

Буду рада. :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: