закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Аллергия - загадочна!
У меня у сына была на сладкое и на цитрусовые (на лице сыпь была), а потом прошла через месяца два. Резко появилась и свалила куда-то...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Аллергия - загадочна!
У меня у сына была на сладкое и на цитрусовые (на лице сыпь была), а потом прошла через месяца два. Резко появилась и свалила куда-то...

хорошо отделались :yes4:
у моего мокнущие раны прям были, жуть, жизнь без паласов, штор, два раза в день влажная уборка, протирание обоев влажной тряпкой и все побоку :girl_impossible: думали на пыль может, т к диету соблюдали, ну теперь все намного лучше высыпания иногда бывают конечно, но не с такими последствиями

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Настена1981 писал(а):
ЮлЁчек писал(а):
Аллергия - загадочна!
У меня у сына была на сладкое и на цитрусовые (на лице сыпь была), а потом прошла через месяца два. Резко появилась и свалила куда-то...

хорошо отделались :yes4:
у моего мокнущие раны прям были, жуть, жизнь без паласов, штор, два раза в день влажная уборка, протирание обоев влажной тряпкой и все побоку :girl_impossible: думали на пыль может, т к диету соблюдали, ну теперь все намного лучше высыпания иногда бывают конечно, но не с такими последствиями

обалдеть!
Насть, а сколько дитенку годиков?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
обалдеть!
Насть, а сколько дитенку годиков?

о!!! сегодня ровно 4 года и три мес :taunt:
мама бы сказала, надо отметить :laugh3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
пока в школу не пошел можно и по месяцам отмечать, а потом время как полетит :whistle2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Настена1981 писал(а):
ЮлЁчек писал(а):
обалдеть!
Насть, а сколько дитенку годиков?

о!!! сегодня ровно 4 года и три мес :taunt:
мама бы сказала, надо отметить :laugh3:

Как здорово! Масенький еще! А моему 13 лет скоро будет, в 7 класс пойдет. Время так быстро пролетело - вроде недавно со мной из дет.сада за ручку шел, а тут здрасти - уже почти семикласник...
Хочу маленького еще!!! :smile3:

Слушай, а может с возрастом все пройдет у вас. Бывает и такое. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Мы до года отмечали, а там уже по полгода :smile3: ну т так часто нам нельзя отмечать :laugh3:

Ого Юльчик вы большие пребольшие :tender: я тоже бы дочку ещё хотела, но пока папу надо найти сначала, двоих мне самой не потянуть :girl_crazy:

Сижу тут дневники почитываю, за окном дождь при пустился ни с того ни с сего, целый день солнечно было, уже с мамой на погоду поругались , что опять без агрофитнеса и все выходные под холодильником, привет привес ( синдром выходного дня) :girl_cray2: и тут я вспоминаю, что у меня бельё сохнет :laugh3: это капец, пока добежала, голова мокрая вся мокрая, вот такой у нас ливиняка :scare:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Насть, когда всё прочитала, сразу хотела прокомментировать не сколько постов :read: и хотела тебе написать с отвесом :Rose: :taunt:
а это значит вот прям на днях будет 7! Ведь и Танюшка вернулась :friends: ну и очень хочется потанцевать на шестах :party: и нас желающих много :friends: :drinks:

Про КД научно доказано, что у коллег вместе работающих со временем циклы в дно время. А через интернет, это очень интересно! может сделаем открытие? :taunt:

С аллергией вообще всё очень загадочно. У меня есть знакомая, у неё аллергия на кошек, но она очень любит кошек и хотела котёнка, долго она решалась. В итоге она завела котенка, ту породу которую хотела. И аллергия прошла!
Если смотреть с псих стороны, её положительные эмоции, радость, счастье от общения с котёнком взяли верх.

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Насть, а у нас валит снег! а сегодня 4 апреля :taunt:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Светик , это писец а не весна, у нас ещё и градом посыпало слегка :taunt:
Думаю про аллергию пару лет пройдёт и повторим пробы, может он уличных надышится и организм привыкнет :pardon:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: