закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Добью тему брауни из нормы проДЮктов на Круизе - сегодня испекла его снова и , естессссно, совсем что-то ИНОЕ получилось :scratch_one-s_head: НО...в этот раз я решила взвесть сие наивоздушнейшее изделие и ...оказалось,что оно весит аж 200 грамм :help:,те по кол-ву "сладкого" - пачка печенья :hysteric: Инфа к размышлению ... :girl_sigh: про то,сколько можно НЕ НУЖНО :mosking: впихнуть себя в ЗА :mosking: раз.
Коллажик с коржиком поставлю для ссылочки на 1стр.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Класс! Действительно, не подумаешь, что такой кексик весит аж 200 гр))) Красивая выпечка у тебя получилась :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
samulyana писал(а):
У меня проблема с ЧБ вечная)
Согласна, есть только белковые проДюкты сложно,поэтому диета так и изменилась за последние 3 года - добавляются новые продукты и появилась даже облегченная лайт-версия.
Цитата:
Поэтому ищу варианты с выпечкой, чтобы хотя бы утром покушать)

Хм...те отрубей на ЭТО не хватает ?
Цитата:
вкус курятины меня уже достал). Налегаю на рыбу, но ее тоже каждый ЧБ не полопаешь. а уж курицу я и замачивала и обваливала, все равно, кроме голяшек без кожи, грудка и филе не особо идут.
Ну...тут придется только советовать еще больше углубиться в мир специй,которые ААААААбсолютно меняют вкус привычного продукта... и вспомнить монолог Тоси из "Девчат" про картошку :mosking: Запихивай курицу в омлет, оладьи, суп,студень,колбасу ,сосиски и тд + всегда можно чуть печенки для смены "оттенка" вкуса подсунуть. Мне легче - я не гурманька :girl_blum: и могу долго есть одинаковую пищу+она вся вообще как-то на втором плане,тк при моем стиле жизни тунеядки :girl_haha: ,есть иные ОТВЛЕКАЮШИЕ ОТ РЕАЛЬНОСТИ интересы... :girl_crazy:
Но в принципе, если оч. прямолинейно прикинуть - на первые 2 завтрака можно пустить молочные продукты(стакан кефира с добавочками, творог, как соус/крем) и выпечку из отрубей , обед чисто мясной с макс.добавками разрешенных в ЧБ овощных ингридиентов (зелень, лук), ужин - омлет с остаНками от обеда . Перекусы - молочка, остатки выпечки. ТАК ?? :scratch_one-s_head:
Читай больше дневников тут на Форуме , особо,где пишут рационы и перенимай чужой опыт, погугли на поиск дю-рецептов/ сайтов - там тоже много идей для ЧБ блюд имеется + сама пытайся что-то изобрести в рамках дозволенного, пристально изучив СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ продуктов, тем более он все время дополняется .
Кстати, я в Гугл просто ввела "запеканка без ДОПов" и получила ссылки на рецепты
И вот , даже кто-то свое меню на неделю выложил - http://mydietadukana.com/menju-na-jetape-cheredovanie/

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 05 апр 2015, 13:30, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
mamaptica писал(а):
Класс! Действительно, не подумаешь, что такой кексик весит аж 200 гр))) Красивая выпечка у тебя получилась :good:

Вот-вот, Ира...А как я прочитала по своей же первой ссылке на рецепт брауни, я в него еще яблоко тогда подпихивала и со 100гр творога сметала ... :mosking: Сейчас ЭТИ 200 гр сьела без всего излишнего в тесте , лишь с кофе и ложкой творога и сыта...(кашу не ела , кефир час назад пила)Да, желудок вмещает до 5кг ,но...лучше все же порциями именно грамм в 200+,(чашками, как часто пишут в американских рецептах)но часто... :Yahoo!: Ну и грубо раскидать калоРАЖ - 1500-1800 на 4/5 приемов, то те до 400ккал ...
Те я теперь буду себе "ЭТУ ПАЧКУ ПЕЧЕНЬЯ" ПРИПОМИНАТЬ ,если на что-то еще из выпечки в день с брауни потянет :mosking: ... Ассоциации - наше все :good:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
точно! Спасибо, что напомнила)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
ezther писал(а):
Ну...тут придется только советовать еще больше углубиться в мир специй,которые ААААААбсолютно меняют вкус привычного продукта... и вспомнить монолог Тоси из "Девчат" про картошку :mosking: Запихивай курицу в омлет, оладьи, суп,студень,колбасу ,сосиски и тд + всегда можно чуть печенки для смены "оттенка" вкуса подсунуть. Мне легче - я не гурманька :girl_blum: и могу долго есть одинаковую пищу+она вся вообще как-то на втором плане,тк при моем стиле жизни тунеядки :girl_haha: ,есть иные ОТВЛЕКАЮШИЕ ОТ РЕАЛЬНОСТИ интересы... :girl_crazy:
Но в принципе, если оч. прямолинейно прикинуть - на первые 2 завтрака можно пустить молочные продукты(стакан кефира с добавочками, творог, как соус/крем) и выпечку из отрубей , обед чисто мясной с макс.добавками разрешенных в ЧБ овощных ингридиентов (зелень, лук), ужин - омлет с остаНками от обеда . Перекусы - молочка, остатки выпечки. ТАК ?? :scratch_one-s_head:
Читай больше дневников тут на Форуме , особо,где пишут рационы и перенимай чужой опыт, погугли на поиск дю-рецептов/ сайтов - там тоже много идей для ЧБ блюд имеется + сама пытайся что-то изобрести в рамках дозволенного, пристально изучив СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ продуктов, тем более он все время дополняется .
Кстати, я в Гугл просто ввела "запеканка без ДОПов" и получила ссылки на рецепты
И вот , даже кто-то свое меню на неделю выложил - http://mydietadukana.com/menju-na-jetape-cheredovanie/


Агась, примерно так жизнь и идет, с утра кефир с отрубями, затем вкусняшка типа запеканки и потом мясо. сегодня говядину трескала с чем-то вроде аджики ( мб и незя, красный перец, чеснок, половина внутренностей небольшого томата, жидкий милфорд). Перемешала все с говядиной и ничего так) а вот студень меня вдохновил, заливное что ли завтра изобразить вечерком на следующий чб..
Ползела изучать. И кексик тоже прихвачу. Очень он аппетитный)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
samulyana писал(а):
с утра кефир с отрубями, затем вкусняшка типа запеканки
СОВЕТ хот ябы для трудных для тебя ЧБ - раздели кефир и отруби и из них ТОЖЕ что-то спеки( 3 ложки же !!!! на целый день ДО ужина изделия из них хватит !!!), а кефир сдобри чем-то иным,если необходимо,как семенами льна/корица, сах. зам и тд из доступного. Жалко тратить такие БЕЗГРАНИЧНО универсальные отруби не на выпечку или хоть теплую и сытную кашу.
Как я понимаю,твоя ПОКА проблема - отсутствие базы рецептов именно из отрубей ... На сайте уже есть отличная коллекция рецептов,причем в 2х местах - в форумской Кулинарной книге и на самом сайте. Активно пользуемся + изобретаем свое !!! :connie_21:
Цитата:
сегодня говядину трескала с чем-то вроде аджики ( мб и незя,
Состав ее есть ? Обычно, в таких готовых "именных" специях может быть сахар /соль(чрезмерная) и мука добавлены. Пример - есть у меня банка от голл. специй для мяса, где ЧЕСТНО указано,что самих специй там 70%, соли -8%+ мука...люпиновая(цветочек такой) и... рисовая... :girl_devil: Те - изучаем состав при покупке.
Цитата:
И кексик тоже прихвачу. Очень он аппетитны
Сие брауни, как и почти все тут, базирутеся на классическом рецепте из 3х ложек отрубей + добавка молочки ,в виде мягкого творога если надо посуше или жидкого йогурта/молока, если печешь что-то более воздушное.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ооо, божественный творог! Так тоже хочется рассыпчатого крупинчатого, а тут только полужидкий продают. Замораживать выпечку я только недавно придумала, оказывается не я одна :taunt: велосипед изобрела, да? :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ой, как тут интересно :)
здравствуйте, буду заходить к Вам в гости :girl_wink:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Надий, состав простой- полпомидоры, чеснок и красный перец и немножно сахзама, немножко тертого болгарского перца)) Сама намастрячила и в банку))
Утро) У вас там ветра закончились?

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: