закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
SLana писал(а):
missM писал(а):
Ванна с солью (можно с молоком)

Марин ты ванну с солью морской и сколько молока ты добавляешь? а температура ванны 36-37?

missM писал(а):
Скраб. Я в горячий антицеллюлитный

Марин, это скраб который нанесёшь и он печёт :scratch_one-s_head:

И последние вопросы :laugh3: сколько лежать кайфовать? :laugh3:
и сколько раз в неделю делать?


Ванна с морской солью. Молоко вот еще не добавляла ни разу - думаю 0,5 - 1 литр. В общем чем больше тем лучше (сколько не жалко). Температуру я люблю погорячее!
Скраб - который печет :yes4: Но можно и любой, что есть под рукой.
Ванну я принимаю 15-20 минут. Обертывание час. (хотя бы 40 минут).Желательно делать через день. В выходные мне вряд ли дадут. Да и в будни не всегда получается. Так что решила вот на этой неделе вт, ср и пт. Потом надеюсь возобновить в пн. Хочу каждый день и может менять начинку.

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, понятно :yes4:
Я ванну люблю тоже погорячей, но на упаковке морск соли указано темп воды 36-37, а она прохладная. зато это темп тела, может кожи лучше соль впитывает.
Вот и у тебя решила уточнить.

Марин, а ты давно уже используешь этот способ, видишь изменения?

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
Мариш, какие замечательные рецептики, я делаю обертывания с мумие каждый день, прочитала, что подтягивает кожу, но пока третий день особо изменений не вижу, скрабик у меня антицеллюлитный


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
SLana писал(а):

Марин, а ты давно уже используешь этот способ, видишь изменения?


Пока что два раза. Улучшения пока только на ощупь. В том году весной много делала - и объемы ушли и внешний вид красивее стал!

miledi77 писал(а):
Мариш, какие замечательные рецептики, я делаю обертывания с мумие каждый день, прочитала, что подтягивает кожу, но пока третий день особо изменений не вижу, скрабик у меня антицеллюлитный


Про мумие вот пока не слышала! Вот как все закончится надо будет попробовать :smile3:

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 09:02 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мумие -штука волшебная, но слышала, что та что в аптеках продается таблетированная гораздо менее эффективная, чем та, что алтайская поастообразная, но где ее добыть в Москве, я без понятия, а еще она воняет, поэтому я апельсиновое масло добавляю.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
я пользуюсь таблетированным, эффект расскажу :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ох девочки! Когда ж вы все успеваете((( я масочку то себе только раз в неделю сделать время нахожу...зависть-зависть :blush2:

Мариш ну как ты там у нас?

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 10:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, как выходные, чем порадуешь)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Мариш ты куда запропостилась то у нас, а?

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Привет, мои хорошие!

Как то я уже неделю все в бегах - бегах, даже на форум заглянуть некогда. В четверг я ходила в спа, маник, педик, брови, причесон - в общем красоту наводила - мужа из командировки ждала :smile3: Бегала по магазинам - пыталась найти сумку своей мечты. Не нашла. В общем старалась больше двигаться и набираться позитива. Но даже все это в совокупности + ЧБ особых отвесов не давало. Так и ходит 0,5 - 1 кг туда-сюда.

Прошел месяц как я пытаюсь скинуть хоть 5 кг. Процесс идет как никогда хреново.

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: