закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мисочка писал(а):
А свадебные фотки где?

:dntknw: пока у меня их нет. Честно, вот как только будут - сразу покажу.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 04:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
блииин, девочки, это капец-капец.
У меня сегодня мама с братом должны были приехать. Сейчас мама позвонила из Омска, не сможет ли Крат её забрать с вокзала, сумка тяжёлая, а брата развернули на таможне.
Моего продуманного, пунктуального, ответственного и обязательного брата, гражданина РФ сняли с рейса за отсутствие регистрации в Казахстане. Теперь эта гражданина сидит на таможне и ждёт, когда его повезут в ближний райцентр судить. Надеется отделаться штрафом.
А мама с больной рукой и тяжёлой (нахрена? чего они понапихали - на два дня едут) сумкой в 60 км от меня и я ничем не могу ей помочь: машина после ремонта на обкатке, сейчас максимальная её скорость 60 км\час и даже если я вотпрямщас Крата подниму за ней ехать, доедет он только часа через два, а это не вариант, конечно.
Хоть бы с таможни позвонили, что дальше она сама едет, мы бы сориентировались. Ну вот как это?, взрослые серьёзные люди, по два высших образования...

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 09:38 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Хм, уже прошло 5 часов с твоего поста. Вряд ли мои советы помогут, но саы простой вариант вызвать такси. Как брат? И какая к черту регистрация? У нас же с ними как с Белоруссией? Езжай - не хочу? или я что-то путаю?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 14:53 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Да, капец подкрался незаметно. Может ненадолго мама едет?..
А я сегодня тоже такую колбасу делала! Ниче, съедобная вполне.
Крепись, детка, встречай гостей!!!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Хм, уже прошло 5 часов с твоего поста. Вряд ли мои советы помогут, но саы простой вариант вызвать такси. Как брат? И какая к черту регистрация? У нас же с ними как с Белоруссией? Езжай - не хочу? или я что-то путаю?


Так, рассказываю, опустив терзания, переживания и переговоры по вайберу.
Мама приехала на маршрутке, а уже к нашему вокзалу я ей вызвала такси, потому как наша машина не завелась (конденсат в топливной системе, но уже устранили). В девять утра она была уже у меня.

Димон же до полудня просидел на таможне, потом до семи вечера в суде. Штрафанули его на 30 тысяч тенге, это примерно 9 тысяч наших деревянных. Поскольку на Омск в этот день автобусов уже не предвиделось, а предвиделось только в обратную сторону, то он поехал назад в Павлодар, а завтра утром сядет на первый автобус до Омска. У меня он будет в лучшем случае в 6 вечера.

Регистрация осталась, но изменились сроки: раньше можно было без регистрации находится нам в Казахстане 5 календарных дней, а им у нас - 3 рабочих. Теперь можно без регистрации находиться месяц и там, и там. Как с белорусами - не знаю.
Многие соглашения по союзу ещё не вступили в силу. И вообще, в связи с санкциями против России, не всё там так ладно, как нам говорят по телевизору.
Мисочка писал(а):
Да, капец подкрался незаметно. Может ненадолго мама едет?..
А я сегодня тоже такую колбасу делала! Ниче, съедобная вполне.
Крепись, детка, встречай гостей!!!


Мама не надолго, дня на три. Да я-то рада гостям, у меня сейчас время спокойное: привечай да угощай, тока чего-то они с приключениями такими едут. То мать руку повредила, то вот брата с автобуса сняли - так ведь и подумают, что им тут не рады.

Я рада, что колбаска понравилась. Не шедевр, конечно, но для разнообразия сойдёт.

Всё, пойду мыть посуду и спать: 3,5 часа за ночь мне маловато уже, старею.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 09:01 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Доброе утро!! Спали то хоть без приключений?

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Куда в нашей жизни без приключений....
Обидно .конечно....
Как брат .доехал хоть?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Да, девочки, всё уже хорошо. Брат приехал вчера, а сегодня они уже поехали по делам в Омск, там останутся на ночь у тётушки, а утром поедут назад.
пообщались хорошо, разъехались довольные друг другом.
Мама нашла, что я в хорошей форме и выгляжу гораздо лучше, чем на новый год. Это при том, что с нового года я набрала почти 6 кг и судя по ИМТ у меня должно быть уже ожирение. И при том, что питание моё очень далеко от диетического.
Вчера Джилл делали, а сегодня не будем, чего-то Крат на спину жалуется.
Настроение странное: хочется виски или побежать. Поскольку дорога ещё не просохла, кажется, будет, всё-таки, виски.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ну,слава Богу.
Ольчик.а побежать после виски не рассматривается?Постельным фитнесом.опять же ,можно заменить....Хотя у нас тоже погодка располагает к лежке под теплым пледиком и философским размышлизмам....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 09:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Настроение странное: хочется виски или побежать. Поскольку дорога ещё не просохла, кажется, будет, всё-таки, виски.

Альтернатива крутая) Мне б так, я была б марафонцем)))

OlgaSiberia писал(а):
Мама нашла, что я в хорошей форме и выгляжу гораздо лучше, чем на новый год. Это при том, что с нового года я набрала почти 6 кг и судя по ИМТ у меня должно быть уже ожирение. И при том, что питание моё очень далеко от диетического.

спорт великая вещь... все чаще думаю я.

Мне кажется, что если так пойдет дальше, то и вес все-таки сдастся. Не спеша, но вниз пойдет. Все-таки закон сохранения энергии должен работать.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: