закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 393

Re: Берлогово.

21 апр 2015, 22:28

прям так сразу всем и сдаваццо? Борись! )))
нынешняя весна не в счет как бы с ее снегопадами, такшта с обострениями можно и побороться, и побороть, ага ))


Re: Берлогово.

21 апр 2015, 22:34

Empress писал(а):нынешняя весна не в счет как бы с ее снегопадами, такшта с обострениями можно и побороться, и побороть, ага ))

Да от обострения я нажрусь таблеток с пивом, это мы уже надцать раз проходили. Этой весной ещё гуманно, а то в прошлом году оно у меня не прекращалось с конца марта по август.

Empress писал(а):прям так сразу всем и сдаваццо? Борись! )))

С кем бороться? С собой? Или со своим мужчиной?

Вообще проблема такая: присутствует сексуальная дисгармония, потому что у нас различаются вкусы. Бороться с собственно вкусами точно не получится, ибо невозможно человека заставить полюбить то, что он не любит. Как и заставить разлюбить то, что он любит. Компромиссы чото нихера не ищутся пока, а я тем временем хожу злая и недотраханная, при условии, что меня регулярно трахают. Уж лучше вообще никакого секса, чем тот, который не удовлетворяет.


Re: Берлогово.

21 апр 2015, 23:00

не знаю что посоветовать, но твоя проблема мне немного знакома.
научилась испытывать гарантированный оргазм от того, что нравится обоим, нашлась такая, очень и очень веская точка идеального соприкосновения.
а так бы тоже пару пикантных инноваций внесла, да не получится по причине разницы темпераментов.


Re: Берлогово.

22 апр 2015, 07:42

я одно время тоже парилась по этому поводу.
сейчас забила. отношусь как к спорту - есть удовольствие -хорошо, нету-и ладно, зато похудею. заметила, что на утро всегда отвес :good: :girl_haha:
все больше убеждаюсь-все в голове :yes4: чем сильнее паришься, тем меньше толку. я вот никак не научусь текущие проблемки из головы выкидывать. вот на отдыхе было классно-ни забот, ни телефонов, ни родственников с их просьбами :tender: самый большой вопрос: какие одеть трусы и что выбрать на ужин :girl_haha:

"рай-это место, где нет будильников, начальников и понедельников". так, вспомнилось чет :girl_sigh:


Re: Берлогово.

22 апр 2015, 08:12

Талви, если хочется прямвотсэтим мужчиной, то я думаю, что если покопаться,то можно найти какие-то точки соприкосновения в удовлетворении... :whistle2:


Re: Берлогово.

22 апр 2015, 17:16

Valentinka)) писал(а):я одно время тоже парилась по этому поводу.
сейчас забила. отношусь как к спорту - есть удовольствие -хорошо, нету-и ладно, зато похудею.

Valentinka)) писал(а):все больше убеждаюсь-все в голове чем сильнее паришься, тем меньше толку.

Я б не сказала, что парюсь. Я констатирую проблему. То, что она есть - это очевидно.

А проблема в том, что я извращенка. Нормальный общечеловеческий секс меня не возбуждает.
То есть технически оргазм даже и возможен, но морального удовлетворения не будет. В конце концов, технический оргазм я могу себе сама сделать за 15 минут, для этого мужик нах не нужен.

А сие существо, блин, дикое, у него даже фантазий сексуальных нет. То есть просто секс без наворотов - это максимум, что он может. А у меня этот просто секс без наворотов где-то за нижней планкой того, что я считаю удовлетворительным.

Вот и получается, что происходит секс, ему хорошо, мне технически, может быть, хорошо, но в глубине души я мечтаю, чтоб за мной приехал байкер на чорном харлее, увёз меня в город Выеборг и сотворил там со мной такие непотребства, что у большинства местной публики волосы на жопе дыбом встанут, если они попытаются представить.


Re: Берлогово.

22 апр 2015, 17:37

может, и не встанут, конечно.
Даже практически уверена, что не встанут. Ибо что хорошо в постели двоим и не мешает/вредит остальным - то и ладно, я в этом на все 100% убеждена.
просто тут, на этом тематическом форуме, почти все демонстрируют иную сторону жизни, мало связанную с сексом.


Re: Берлогово.

22 апр 2015, 18:37

Empress писал(а):может, и не встанут, конечно.
Даже практически уверена, что не встанут.

ты меня недооцениваешь :mosking: у меня с самой себя первое время вставали :mosking:

хотя это ладно, это так, в порядке бреда. всё равно решения нет, хоть говори на эту тему, хоть не говори.


Re: Берлогово.

22 апр 2015, 20:53

Кстати, о байкерах. А че с ним, вы уже не видитесь?


Re: Берлогово.

22 апр 2015, 20:59

Не виделись давно, хотя он тут давеча вышел из сумрака и заманьячил на горизонте. Позовёт в гости - поеду, ибо мне давно необходима перезагрузка, которую может дать только он.


Ответить

1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 393